px

Режиссер "Хищника" признал себя капитаном корабля и вновь покаялся

13.09.2018 22:08
Режиссер Хищника признал себя капитаном корабля и вновь покаялся

На премьере картины Шейн Блэк извинялся перед всеми

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк воспользовался премьерой, состоявшейся в Лос-Анджелесе, чтобы вновь принести извинения за то, что нанял актера, который в прошлом был обвинен в попытке совращения малолетней. Слова постановщика приводит издание People.

"Я допустил ошибку в суждении, и это было безответственно, я ведь не ребенок. Знаете, когда в колледже снимают фильм и приглашают в него всех друзей. Это было взрослое решение с реальными обязанностями, и я никого не проверял... хотя был капитаном этого корабля. Моя работа - следить, чтобы этого не случилось. И я потерпел неудачу, и я причинил боль людям. Это неприемлемо. Я беру всю ответственность на себя. Я глубоко сожалею", - сказал он.

По словам Блэка, он много думал о произошедшем. "Надеюсь, я сумею извлечь достойный урок. Потому что меня действительно беспокоит, что этот фильм, все эти красивые люди и эта прекрасная ночь были омрачены каким-то глупым решением, которое я принял. Мне очень жаль", - добавил он.

Напомним, что о наличии в актерском составе осужденного за домогательства первой сообщила актриса Оливия Мунн. Руководство студии Fox распорядилось вырезать из уже готовой прокатной версии все сцены с этим актером, который, к слову. являлся другом режиссера.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Andrew (Главный редактор), постов: 73182
13 сентября 2018, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 13 сентября 2018, 22:35
Осталось сделать невозможное: обвинить какого нибудь известного режиссёра, например Кэмерона или Спилберга. ...
Кэмерона обвинить нельзя, он на всех, с кем работал женился, как честный человек:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
13 сентября 2018, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2018, 22:33
А что делать?:) Женщины наступают:)
Вести себя как мужик и режиссер. Он главный, а не актеры. Меган Фокс когда то назвала Гитлером Бея, так сразу вылетела. а назови она его сейчас, как бы он поступил интересно

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 22:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2018, 22:33
А что делать?:) Женщины наступают:)
Осталось сделать невозможное: обвинить какого нибудь известного режиссёра, например Кэмерона или Спилберга. Тогда точно конец.

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
13 сентября 2018, 22:33
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 13 сентября 2018, 22:24
оооо прогнулся совсем.
это уже не смешно, что РЕЖИССЕР извиняется и не раз
А что делать?:) Женщины наступают:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
13 сентября 2018, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оооо прогнулся совсем.
это уже не смешно, что РЕЖИССЕР извиняется и не раз


пипец (Зритель), постов: 739
13 сентября 2018, 22:24
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 13 сентября 2018, 22:20
А потом он будет сожалеть что вообще снял фильм и т. д. Да поняли мы, поняли Шейн.
ага, есть что то в этом )

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 22:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А потом он будет сожалеть что вообще снял фильм и т. д. Да поняли мы, поняли Шейн.

art9998 (Зритель), постов: 454
13 сентября 2018, 22:19
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Dardevil писал(а) 13 сентября 2018, 22:12
Да мне как бы.Зато фильм вышел крутым.Хоть я его еще и не видел.По отрывкам экшен рулит.
Ору

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
13 сентября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 13 сентября 2018, 22:12
Да мне как бы.Зато фильм вышел крутым.Хоть я его еще и не видел.По отрывкам экшен рулит.
"..фильм вышел крутым.Хоть я его еще и не видел". Слова взрослого человека? Ясно:))

Dardevil (Киноман), постов: 598
13 сентября 2018, 22:13
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6