px

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

20.09.2018 18:27
Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Боб Айгер подтвердил полномочия руководителя Marvel

Глава студии Marvel Кевин Файги получит полный контроль над героями вселенной "Люди Икс" и будет руководить интеграцией этих персонажей в развивающуюся киновселенную. Полномочия Файги подтвердил президент компании Walt Disney Боб Айгер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я хочу быть осторожным, чтобы мои слова не противоречили тому, что мы сказали нашим партнерам в Fox, но я думаю, что они это и так знают. Дело имеет какой-то смысл, если Marvel будет под контролем одного человека. Не должно быть двух Marvel", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондентов о том, стоит ли ожидать появления Дэдпула в киновселенной Marvel, Айгер ответил: "У Кевина много идей. Я пока не хочу троить предположение, что это одна из них. Но кто знает".

Напомним, что Walt Disney вернула себе все права на героев Marvel, принадлежавшие Fox, купив всю компанию со всеми ее активами за 71 миллиард долларов. Акционеры обоих компаний одобрили слияние, а у контролирующих государственных органов не оказалось никаких претензий к партнерам.

Юридическое оформление сделки будет завершено в 2019 году, и именно тогда Marvel сможет приступить к съемкам фильмов с Людьми Икс, Фантастической четверкой и иными супергероями.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
20 сентября 2018, 20:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, видели видео от Рейнольдса на съёмках фильма от Макла Бэя? Как всегда опять поиздевался в своём репертуаре. :))

Langmuir (Критик), постов: 607
20 сентября 2018, 20:47
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 20 сентября 2018, 20:23
ой да ладно! вон доктора кто и джеймса бонда 50 летней давности смотрят же люди:) стартрек и т.д.
"007" ещё куда ни шло, там хоть линейно про одного персонажа и только полнометражки. А с "Доктор Кто" и "Звёздным путём" как раз такая жесть. Я словно тот пацан, увидел серию, вроде прикольно, но понял не всё, и задумал с начала сериал смотреть. Но начало оказалось в 60-х, да ещё какие-то предсериалы, автономные фильмы. Попытался разобраться что-откуда, где какая связь, не осилил и забил :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
20 сентября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 20 сентября 2018, 20:13
третьего дэдпула фоксы не успели пустить в производство? плохо:(
Отлично как раз, так как второй уже был очевидно слабее:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
20 сентября 2018, 20:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 20 сентября 2018, 20:23
ой да ладно! вон доктора кто и джеймса бонда 50 летней давности смотрят же люди:) стартрек и т.д.
Но там перезагружают время от времени.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 сентября 2018, 20:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 20 сентября 2018, 20:07
Наверное, скоро будет 4-5 фильмов MCU в год выходить. Ещё несколько сериалов про второстепенных. Всё больше и больше. ...
ой да ладно! вон доктора кто и джеймса бонда 50 летней давности смотрят же люди:) стартрек и т.д.


John23 (Критик), постов: 25900
20 сентября 2018, 20:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 20 сентября 2018, 20:10
У некоторых сериалов уже давно десятки сезонов. Пацан не пропадёт. :)
"У некоторых сериалов уже давно десятки сезонов" - И эти сериалы наверно продолжают держаться на плаву за счёт сторожилов, а не новичков-зрителей. Вот если бы я не знал про "Сверхъестественное" и начал его сейчас смотреть с 13-14 сезона, то я бы сезон точно бы не досмотрел до конца.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 сентября 2018, 20:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
третьего дэдпула фоксы не успели пустить в производство? плохо:(

Boss (Критик), постов: 11910
20 сентября 2018, 20:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 сентября 2018, 19:59
А мне четвёрка вообще не интересна.
ну я помнится о них даже комиксы читал, да и в пауке 94 мне они в действии понравились. я бы посмотрел сериальчик хотя б)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
20 сентября 2018, 20:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 20 сентября 2018, 20:07
Наверное, скоро будет 4-5 фильмов MCU в год выходить. Ещё несколько сериалов про второстепенных. Всё больше и больше. ...
У некоторых сериалов уже давно десятки сезонов. Пацан не пропадёт. :)

Langmuir (Критик), постов: 607
20 сентября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Наверное, скоро будет 4-5 фильмов MCU в год выходить. Ещё несколько сериалов про второстепенных. Всё больше и больше. Да, не завидую я тому пацану, который в условном 2035-ом году из-за нового фильма узнал, что есть такая киновселенная, и захотел разобраться откуда всё пошло, что к чему и как смотреть. (: