Меню сайта
На главную страницу

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава студии Marvel Кевин Файги получит полный контроль над героями вселенной "Люди Икс" и будет руководить интеграцией этих персонажей в развивающуюся киновселенную. Полномочия Файги подтвердил президент компании Walt Disney Боб Айгер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я хочу быть осторожным, чтобы мои слова не противоречили тому, что мы сказали нашим партнерам в Fox, но я думаю, что они это и так знают. Дело имеет какой-то смысл, если Marvel будет под контролем одного человека. Не должно быть двух Marvel", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондентов о том, стоит ли ожидать появления Дэдпула в киновселенной Marvel, Айгер ответил: "У Кевина много идей. Я пока не хочу троить предположение, что это одна из них. Но кто знает".

Напомним, что Walt Disney вернула себе все права на героев Marvel, принадлежавшие Fox, купив всю компанию со всеми ее активами за 71 миллиард долларов. Акционеры обоих компаний одобрили слияние, а у контролирующих государственных органов не оказалось никаких претензий к партнерам.

Юридическое оформление сделки будет завершено в 2019 году, и именно тогда Marvel сможет приступить к съемкам фильмов с Людьми Икс, Фантастической четверкой и иными супергероями.

Источник: The Hollywood Reporter
20.09.2018 18:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4094
20 сентября 2018, 20:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, видели видео от Рейнольдса на съёмках фильма от Макла Бэя? Как всегда опять поиздевался в своём репертуаре. :))

Langmuir (Критик), постов: 554
20 сентября 2018, 20:47
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 20 сентября 2018, 20:23
ой да ладно! вон доктора кто и джеймса бонда 50 летней давности смотрят же люди:) стартрек и т.д.
"007" ещё куда ни шло, там хоть линейно про одного персонажа и только полнометражки. А с "Доктор Кто" и "Звёздным путём" как раз такая жесть. Я словно тот пацан, увидел серию, вроде прикольно, но понял не всё, и задумал с начала сериал смотреть. Но начало оказалось в 60-х, да ещё какие-то предсериалы, автономные фильмы. Попытался разобраться что-откуда, где какая связь, не осилил и забил :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64627
20 сентября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 20 сентября 2018, 20:13
третьего дэдпула фоксы не успели пустить в производство? плохо:(
Отлично как раз, так как второй уже был очевидно слабее:)

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4094
20 сентября 2018, 20:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 20 сентября 2018, 20:23
ой да ладно! вон доктора кто и джеймса бонда 50 летней давности смотрят же люди:) стартрек и т.д.
Но там перезагружают время от времени.

ClubStyle (Критик), постов: 17187
20 сентября 2018, 20:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 20 сентября 2018, 20:07
Наверное, скоро будет 4-5 фильмов MCU в год выходить. Ещё несколько сериалов про второстепенных. Всё больше и больше. Да, не завидую я тому пацану, который в условном 2035-ом году из-за нового фильма узнал, ...
ой да ладно! вон доктора кто и джеймса бонда 50 летней давности смотрят же люди:) стартрек и т.д.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 17935
20 сентября 2018, 20:14
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 20 сентября 2018, 20:10
У некоторых сериалов уже давно десятки сезонов. Пацан не пропадёт. :)
"У некоторых сериалов уже давно десятки сезонов" - И эти сериалы наверно продолжают держаться на плаву за счёт сторожилов, а не новичков-зрителей. Вот если бы я не знал про "Сверхъестественное" и начал его сейчас смотреть с 13-14 сезона, то я бы сезон точно бы не досмотрел до конца.

ClubStyle (Критик), постов: 17187
20 сентября 2018, 20:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
третьего дэдпула фоксы не успели пустить в производство? плохо:(

Boss (Критик), постов: 11959
20 сентября 2018, 20:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 сентября 2018, 19:59
А мне четвёрка вообще не интересна.
ну я помнится о них даже комиксы читал, да и в пауке 94 мне они в действии понравились. я бы посмотрел сериальчик хотя б)

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4094
20 сентября 2018, 20:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 20 сентября 2018, 20:07
Наверное, скоро будет 4-5 фильмов MCU в год выходить. Ещё несколько сериалов про второстепенных. Всё больше и больше. Да, не завидую я тому пацану, который в условном 2035-ом году из-за нового фильма узнал, ...
У некоторых сериалов уже давно десятки сезонов. Пацан не пропадёт. :)

Langmuir (Критик), постов: 554
20 сентября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
Наверное, скоро будет 4-5 фильмов MCU в год выходить. Ещё несколько сериалов про второстепенных. Всё больше и больше. Да, не завидую я тому пацану, который в условном 2035-ом году из-за нового фильма узнал, что есть такая киновселенная, и захотел разобраться откуда всё пошло, что к чему и как смотреть. (: