Меню сайта
На главную страницу

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава Marvel получил в свое полное распоряжение Людей Икс

Глава студии Marvel Кевин Файги получит полный контроль над героями вселенной "Люди Икс" и будет руководить интеграцией этих персонажей в развивающуюся киновселенную. Полномочия Файги подтвердил президент компании Walt Disney Боб Айгер в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я хочу быть осторожным, чтобы мои слова не противоречили тому, что мы сказали нашим партнерам в Fox, но я думаю, что они это и так знают. Дело имеет какой-то смысл, если Marvel будет под контролем одного человека. Не должно быть двух Marvel", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондентов о том, стоит ли ожидать появления Дэдпула в киновселенной Marvel, Айгер ответил: "У Кевина много идей. Я пока не хочу троить предположение, что это одна из них. Но кто знает".

Напомним, что Walt Disney вернула себе все права на героев Marvel, принадлежавшие Fox, купив всю компанию со всеми ее активами за 71 миллиард долларов. Акционеры обоих компаний одобрили слияние, а у контролирующих государственных органов не оказалось никаких претензий к партнерам.

Юридическое оформление сделки будет завершено в 2019 году, и именно тогда Marvel сможет приступить к съемкам фильмов с Людьми Икс, Фантастической четверкой и иными супергероями.

Источник: The Hollywood Reporter
20.09.2018 18:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 95
Boss (Критик), постов: 11959
20 сентября 2018, 19:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 сентября 2018, 19:14
ну всё. Темного Феникса и Новых мутантов им уже недадут еще доснять . уже будут сразу выпускать и забудут про них. и сделают Людей икс.
Да хотя бы ФЧ запихнуть в КВМ уже что то
чет рано как-то) это все равно долгий процесс) а к пересъемкам готовятся) не пойми зачем, но готовятся)да и рейнольдс постоянно говорит о силе икс)

Godzilla1 (Критик), постов: 4094
20 сентября 2018, 19:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 сентября 2018, 19:44
Может потому что там настоящий Человек Паук и атрибуты хорошего Паука например отличные экшн сцены и огромное количество колоритных злодеев?))
Там кстати финальная сцена намёк на Венома. Типа перестраховка в случае провала фильма. :-)

Boss (Критик), постов: 11959
20 сентября 2018, 19:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 сентября 2018, 18:34
Вы уж какой год говорите "до свидания", а DC всё не уходит и не уходит:))
Уйдет!)))

darkwhite (Критик), постов: 27234
20 сентября 2018, 19:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 20 сентября 2018, 18:49
Кстати. игра ЧП заработала за первые три дня продаж больше, чем фильм ЧП:ВД за тот же период - вот это уровень!! Всё-таки в плане игр Сони уделывает Мелкомягких просто на раз))
Может потому что там настоящий Человек Паук и атрибуты хорошего Паука например отличные экшн сцены и огромное количество колоритных злодеев?))

Godzilla1 (Критик), постов: 4094
20 сентября 2018, 19:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 20 сентября 2018, 18:56
Намёк на что?
Намёк на Диси, намёк на Юнивёрсал, намёк вообще на всех. :)

John23 (Критик), постов: 17946
20 сентября 2018, 19:39
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 сентября 2018, 19:36
Это вряд ли. Он загружен по полной своими super-сказками. :)
Какой тут секс.. Он только для мужиков. :)
Чёт ты опять ляпнул...

ALAMO. (Киноман), постов: 12018
20 сентября 2018, 19:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 20 сентября 2018, 19:29
Ну что ждем обвинения Файги в секс-харассменте?
Это вряд ли. Он загружен по полной своими super-сказками. :)
Какой тут секс.. Он только для мужиков. :)

Mr Ma (Киноман), постов: 4939
20 сентября 2018, 19:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну что ждем обвинения Файги в секс-харассменте?

Kent S (Киноакадемик), постов: 25990
20 сентября 2018, 19:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну всё. Темного Феникса и Новых мутантов им уже недадут еще доснять . уже будут сразу выпускать и забудут про них. и сделают Людей икс.
Да хотя бы ФЧ запихнуть в КВМ уже что то

Andrew (Главный редактор), постов: 64628
20 сентября 2018, 19:07
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 20 сентября 2018, 18:59
Кроссовер с Веномом будет?
А зачем:) Веном пока у Sony, как только они и тут провалятся, то продадут его обратно:)