px

Бывшая глава DC Entertainment покинула Twitter после похвалы Джокеру

24.09.2018 12:19
Бывшая глава DC Entertainment покинула Twitter после похвалы Джокеру

Дайэн Нельсон не выдержала критики фанатов

Бывшая глава DC Entertainment Дайэн Нельсон покинула социальную сеть Twitter после похвалы в адрес нового образа Джокера, представленного создателями фильма о суперзлодее из комиксов. Как отмечает издание Comic Book, Нельсон не выдержала шквала критики со стороны фанатов.

Их гнев, в частности, вызвал такой комментарий: "Мне очень нравится! Отличная история, прекрасный актер, специфический и интересный взгляд талантливого режиссера. Вот, что должна была сделать компания DC после Нолана. Даже если фанаты не поддерживают такую версию". В ответ один из подписчиков отметил, что DC "пригрели на груди настоящую змею". Многие другие пользователи социальной сети также оказались недовольны высказываниями Нельсон, и в итоге она приняла решение отказаться от дальнейшего общения в ней.

Напомним, что в марте 2018 года президент компании DC Entertainment Дайэн Нельсон, курировавшая все экранизации комиксов, в том числе и такую, как "Лига справедливости", ушла в отпуск за свой счет. Уже в июне она отправила руководству студии Warner Bros. заявление о том, что она не собирается возвращаться на работу.

"Нам грустно, что она уйдет от нас, но мы уважаем и полностью поддерживаем ее решение", - говорилось в официальном заявлении главы Warner Bros, Кевина Тсуджихары по этому поводу.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
seregabatal (Киноман), постов: 3222
24 сентября 2018, 14:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Название статьи не читало саму статью)

algoritn (Критик), постов: 9089
24 сентября 2018, 13:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Хоакин крутой актёр!!!
Но я до сих пор думаю-возьми ты Уильяма Дефо!!!!
Он ВСЮ жизнь мечтает об этой роли!!!
И нам всем будет приятно!!!

Rimdar (Критик), постов: 8014
24 сентября 2018, 13:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Уже да же мнение выразить нельзя, всех загнобят. Ладно эти фанаты не знают, что говорят на этом сайте иногда про DC))) То зарегались бы и показали, кто в доме хозяин...

ххх (Киноман), постов: 1058
24 сентября 2018, 12:44
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Godzilla1 писал(а) 24 сентября 2018, 12:43
Но им похоже плевать куда уходят столько денег. Пофигизм во всей красе.
Согласен

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 сентября 2018, 12:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 24 сентября 2018, 12:41
Им надо не так снимать вон фильм апгрейт сняли за копейки а выглядит на все 100 мл
Но им похоже плевать куда уходят столько денег. Пофигизм во всей красе.


ххх (Киноман), постов: 1058
24 сентября 2018, 12:41
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 24 сентября 2018, 12:29
Ну а почему бы и нет))) Распилили бабла в миллиардах)) Я например не вижу смысла зачем снимать ТРВЛ за 250 млн, Человека ...
Им надо не так снимать вон фильм апгрейт сняли за копейки а выглядит на все 100 мл

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 сентября 2018, 12:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 сентября 2018, 12:37
И там умудрились увеличить бюджет добавив СУПЕРХИЩНИКА)) Ну это чисто распил бюджета
И то это их не спасло. И ещё добавим пересъёмки для добивания.)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 сентября 2018, 12:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 24 сентября 2018, 12:35
Кстати, да. В статье из источника немало написано о разногласиях её с фанатами по поводу Лиги и версии Снайдера. ...
Жесть какай-то.)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 сентября 2018, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Godzilla1 писал(а) 24 сентября 2018, 12:36
Хищник и то сняли за меньшие деньги.(• ◡•)
И там умудрились увеличить бюджет добавив СУПЕРХИЩНИКА)) Ну это чисто распил бюджета

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 сентября 2018, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Добавим разрушение целого города Метрополиса для ЧиС
Добавим Думсдея для БпС
Добавим фантастику в Отряд
Переснимем Лигу

Пилят деньги как могут, слишком очевидно