px

Том Харди захотел увидеть Венома среди Мстителей

Том Харди захотел увидеть Венома среди Мстителей

Актер рассчитывает на воссоединение с "семьей"

Исполнитель роли Венома в одноименной экранизации комиксов студии Sony Pictures Том Харди мечтает о воссоединении с командой Мстителей. Об этом он рассказал в интервью телеканалу MTV, фрагменты которого приводит издание Comic Book.

"Да, я хотел бы "воссоединиться с семьей", почему бы и нет", - признал он, подчеркнув, что этот вопрос "вне его компетенции". Присутствовавший на этом же интервью партнер Харди по Веному Риз Ахмед усомнился в том,что Веном смог бы ужиться со Мстителями в силу слишком разных представлений о морали.

"Думаю, что он просто попытался бы их всех съесть. Он ведь руководствуется не принципами добра и зла. Скорее, чувством голода. Если я голоден, то я попытаюсь тебя съесть. Он, например, может попытаться съесть Халка. Думаю, что Веном и Халк будут отличной парочкой", - сказал он.

Напомним, что компания Walt Disney купила студию Fox со всеми ее активами, в том числе и многими героями Marvel, находившимися в ее распоряжении. Однако права съемки фильмов о Человеке-пауке, Веноме и некоторых других персонажах по-прежнему принадлежат Sony Pictures.

Ранее стороны договорились о совместном использовании Человека-паука, но Веном не был включен в условия этого контракта.

Источник новости: ComicBook
26.09.2018 08:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Mr Ma (Киноман), постов: 7995
26 сентября 2018, 11:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хе хе еще бы он не хотел, с такими заоблачными гонорарами как у Мстителей)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
26 сентября 2018, 10:45
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 26 сентября 2018, 10:42
Да не будет он в КВМ, расслабьтесь уже. И с Пауком Холланда не встретится. И вообще этот фильм вероятно ждёт провал, ...
Да меня просто поражает, как все хотят косить под квм, вот и все. Веном, хоть и с pg 13, хоть какой то нестандартный комиксовый фильм. Провал обидно.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
26 сентября 2018, 10:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 26 сентября 2018, 10:32
И как же их показать на одном экране без нонсенса. Суда по трейлеру, образ Венома ужасающий, люди увидев его накладывают ...
Да не будет он в КВМ, расслабьтесь уже. И с Пауком Холланда не встретится. И вообще этот фильм вероятно ждёт провал, ну может PG13 спасет от этого.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
26 сентября 2018, 10:32
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 26 сентября 2018, 10:22
Он может жрать и убивать, но не часто. Симбиотов можно подчинить, главное чтобы у носителя была большая сила воли. ...
И как же их показать на одном экране без нонсенса. Суда по трейлеру, образ Венома ужасающий, люди увидев его накладывают в штаны. А человек паук будет устраивать клоунаду с ним во время драки. Про квм вообще молчу. Там все персонажи будут шутить и делать пафосные лица. Во вселенной квм вообще никто ничего не боится, все либо шутят, либо как кэп с пафосными речами. Венома представленного в трейлере глупо пихать в квм.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
26 сентября 2018, 10:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 26 сентября 2018, 10:17
А где я говорил про классического? В реалях данный перс может быть только монстром пожирающих людей. Ну как минимум ...
Он может жрать и убивать, но не часто. Симбиотов можно подчинить, главное чтобы у носителя была большая сила воли. И вот вам получится уже - антигерой.
Паук и должен быть клоуном, тем более в этом возрасте, он приколист-шутник, это всегда было его фишкой.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 сентября 2018, 10:22
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 26 сентября 2018, 10:19
Ну и как вы себе это представляете? Стоит железный человек и шутит с капитаном. Тут появляется Веном. Старк, как ...
А потом они все вместе идут есть шаурму)))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 сентября 2018, 10:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 26 сентября 2018, 10:19
Ну и как вы себе это представляете? Стоит железный человек и шутит с капитаном. Тут появляется Веном. Старк, как ...
Ну, Веном может ответить так, что Старку шутить больше не захочется :)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
26 сентября 2018, 10:19
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 26 сентября 2018, 10:08
Ну, не обязательно клоуном, можно и как соперничество, так и вынужденное сотрудничество (типа охота на Карнажа), ...
Ну и как вы себе это представляете? Стоит железный человек и шутит с капитаном. Тут появляется Веном. Старк, как всегда в своей манере, делает детскую шутку про то, что он страшный) Дальше можно не смотреть))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
26 сентября 2018, 10:17
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 26 сентября 2018, 10:07
То-то и оно, что классический Веном из комиксов как раз НЕ жёсткий монстр.
А где я говорил про классического? В реалях данный перс может быть только монстром пожирающих людей. Ну как минимум мультсериал 1994. Делать из него клоуна, как последний паук, то это курам на смех.

Mono (Критик), постов: 10949
26 сентября 2018, 10:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть сам фильм бы сначала посмотреть)