px

Премьера трейлера фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

27.09.2018 09:58
Премьера трейлера фильма Люди Икс: Темный Феникс

Студия Fox представила ролик нового фильма о Людях Икс

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям познакомиться с первым дублированным трейлером фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс", развивающим историю мутантов из комиксов Marvel.

В картине, сюжет которой строится вокруг одного из самых могущественных мутантов Джин Грей, снимались Ивэн Питерс, Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Софи Тернер, Майкл Фассбендер, Николас Холт, Тай Шеридан, Коди Смит-МакФи, Александра Шипп и другие актеры.

Изначально студия планировала представить проект зрителям уже в ноябре 2018 года, но затем премьера была отложена на февраль 2019 года. Причина отсрочки тогда не называлась, было известно лишь, что фильма собирались снять несколько дополнительных эпизодов.

Постановщиком "Темного Феникса" был назначен Саймон Кинберг, ранее в течение многих лет пытавшийся запустить в производство фильм "Гамбит", также основанный на комиксах о Людях Икс. Напомним также, что компания Walt Disney купила студию Fox со всеми персонажами, правами на которых она владела, в том числе и Людей Икс. Вполне возможно, что в дальнейшем все они станут частью киновселенной Marvel.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Andrew (Главный редактор), постов: 73218
27 сентября 2018, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 27 сентября 2018, 11:52
Что-то всё про её взгляд))
Да вспомните Фамке Янсен. Она вроде ничего и не делала такого в этой роли, но чувствовался огонь. Внутренний. А это рыба и есть

Mono (Критик), постов: 10977
27 сентября 2018, 11:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 27 сентября 2018, 11:53
Он у неё мёртвый, меня это напрягает))
Да да. Будто безразличный, безэмоциональный. Но это почти единственное, от чего её реально можно запомнить.
Фишка)))

arhilena (Критик), постов: 1348
27 сентября 2018, 11:57
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 27 сентября 2018, 11:55
Ну ты это, давай лучше разпрягись и посмотри что-нибудь другое)
Ну а как? Фильм то охота посмотреть))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 11:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 27 сентября 2018, 11:53
Он у неё мёртвый, меня это напрягает))
Ну ты это, давай лучше разпрягись и посмотри что-нибудь другое)

arhilena (Критик), постов: 1348
27 сентября 2018, 11:53
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 27 сентября 2018, 11:52
Что-то всё про её взгляд))
Он у неё мёртвый, меня это напрягает))


arhilena (Критик), постов: 1348
27 сентября 2018, 11:53
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Maiki писал(а) 27 сентября 2018, 11:50
Так она популярная)
Менее противной она от этого не становится)) Здоровая, какая то мужиковатая, и этот взгляд..

Mono (Критик), постов: 10977
27 сентября 2018, 11:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 27 сентября 2018, 11:49
Ну почему она?? Среди огромного количества актрис, выбрали эту с безжизненным рыбьим взглядом ((( Прям вот: фуу...
Что-то всё про её взгляд))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 11:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 27 сентября 2018, 11:49
Ну почему она?? Среди огромного количества актрис, выбрали эту с безжизненным рыбьим взглядом ((( Прям вот: фуу...
Так она популярная)

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 11:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 сентября 2018, 11:47
На нашем сайте, как мне кажется, уже довольно взрослые развитые пользователи с обильным воображением и не станут ...
Мне кажется, что дело будет в дальнейшем восприятии актрисы, как человека. Я вот до сих пор вспоминаю их в сценах с поцелуями. Даже развитость и взрослость не особо помогают)

arhilena (Критик), постов: 1348
27 сентября 2018, 11:49
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Ну почему она?? Среди огромного количества актрис, выбрали эту с безжизненным рыбьим взглядом ((( Прям вот: фуу...