Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить с Warner Bros.

Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить с Warner Bros.

Бен Аффлек на время отлучился из наркологической клиники, где он проходит лечение от алкогольной зависимости, чтобы встретиться с кем-то из руководства Warner Bros. Об этом сообщает издание TMZ, корреспонденты которого заметили актера около офиса голливудской киностудии.

Причина свидания Аффлека с бывшими работодателями пока неизвестна. Обращает на себя внимание тот факт, что, судят по представленным фотографиям, актер не выглядит посвежевшим после прохождения интенсивного лечения.

Напомним, что он был помещен в наркологическую клинику в конце августа 2018 года по инициативе его бывшей супруги Дженнифер Гарнер. Последняя застала отца своих детей в удручающем состоянии после длительного запоя и лично доставила его в реабилитационный центр, где оказывают помощь алкоголикам.

Предполагалось, что Аффлек пробудет в нем месяц, однако источники издания TMZ утверждают, что в конце сентября лечение еще не закончилось, актер продолжает нуждаться в помощи специалистов.

Бен Аффлек сыграл роль Бэтмена в экранизациях комиксов DC, которые финансировала студия Warner Bros. Его дальнейшие перспективы в качестве защитника Готэма оставались на момент публикации данной заметки туманными.

Источник: TMZ
27.09.2018 10:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 79
Jiraya87 (Киноман), постов: 151
28 сентября 2018, 17:53
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 17:42
Внутренне надеюсь конечно, но веры нет...Ему нужно либо собраться, либо перевернуть страницу!
все получится

если до этого сам глава Ворнер Бразерс его посетил,это о много говорит.

StarPatrik (Критик), постов: 2612
28 сентября 2018, 17:50
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж , времена пошли...Бэтмены спиваются)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18598
28 сентября 2018, 17:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jiraya87 писал(а) 28 сентября 2018, 17:14
я не думаю что это так

по двум причинам

первое

до этого сам глава Ворнер Бразерс посетил Аффлека

это раз

второе на днях,режиссер закончил писать сценарий ,это ...
Внутренне надеюсь конечно, но веры нет...Ему нужно либо собраться, либо перевернуть страницу!

Andrew (Главный редактор), постов: 62595
28 сентября 2018, 17:41
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 28 сентября 2018, 12:33
Не ну бороду ещё отрастил, мешки там под глазами, синяки или как?
Все это. И мешки, и отекшее лицо, и пузо

Andrew (Главный редактор), постов: 62595
28 сентября 2018, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 13:06
Не люблю с вами соглашаться, но мысль такая же...
Это естественно:) Никто не будет больше рисковать с Аффлеком:) Они сейчас явно ищут путь, как его тихо слить:)

Jiraya87 (Киноман), постов: 151
28 сентября 2018, 17:14
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 13:06
Не люблю с вами соглашаться, но мысль такая же...
я не думаю что это так

по двум причинам

первое

до этого сам глава Ворнер Бразерс посетил Аффлека

это раз

второе на днях,режиссер закончил писать сценарий ,это два

в его руках, если бы поставили нормальную фотку, сценарий фильма.

вот так вот.

John23 (Критик), постов: 16284
28 сентября 2018, 15:44
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 сентября 2018, 11:24
В разы хуже? Это что там с ним?
Ссылка же есть на фото. Пузо отъел (напил); такой Аффлек в старый костюм Бэтмена точно не влезет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18598
28 сентября 2018, 13:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2018, 22:23
Это соглашение о разрыве контракта:)
Не люблю с вами соглашаться, но мысль такая же...

Maiki (Киноман), постов: 6546
28 сентября 2018, 12:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 сентября 2018, 12:33
Не ну бороду ещё отрастил, мешки там под глазами, синяки или как?
Он теперь и седым стал)

Mono (Критик), постов: 7107
28 сентября 2018, 12:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 28 сентября 2018, 11:36
Ему сказали, что все знают, кто скрывается под маской Бэтмена
Не ну бороду ещё отрастил, мешки там под глазами, синяки или как?