px

Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить с Warner Bros.

Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить с Warner Bros.

Актер был замечен в офисе киностудии

Бен Аффлек на время отлучился из наркологической клиники, где он проходит лечение от алкогольной зависимости, чтобы встретиться с кем-то из руководства Warner Bros. Об этом сообщает издание TMZ, корреспонденты которого заметили актера около офиса голливудской киностудии.

Причина свидания Аффлека с бывшими работодателями пока неизвестна. Обращает на себя внимание тот факт, что, судят по представленным фотографиям, актер не выглядит посвежевшим после прохождения интенсивного лечения.

Напомним, что он был помещен в наркологическую клинику в конце августа 2018 года по инициативе его бывшей супруги Дженнифер Гарнер. Последняя застала отца своих детей в удручающем состоянии после длительного запоя и лично доставила его в реабилитационный центр, где оказывают помощь алкоголикам.

Предполагалось, что Аффлек пробудет в нем месяц, однако источники издания TMZ утверждают, что в конце сентября лечение еще не закончилось, актер продолжает нуждаться в помощи специалистов.

Бен Аффлек сыграл роль Бэтмена в экранизациях комиксов DC, которые финансировала студия Warner Bros. Его дальнейшие перспективы в качестве защитника Готэма оставались на момент публикации данной заметки туманными.

Источник новости: TMZ
27.09.2018 10:39
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
27 сентября 2018, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 17:36
Бэн, спасатели спешат на помощь!;)
Команда "Виски" спсчет вас от тоски, а ваш стакан от запустения))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 17:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 27 сентября 2018, 17:30
Я с вами. :)
Бэн, спасатели спешат на помощь!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
27 сентября 2018, 17:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 17:12
Я, ты, Майки и Бэн!;)
Я под стол заберусь, буду там пит и вам подпевать, подмяукивать))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 сентября 2018, 17:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 16:42
С меня коньяк!;)
Я с вами. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 17:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 сентября 2018, 17:19
Берлинале?)
Где найдём!;)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 сентября 2018, 17:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 17:12
Воровать будем медведя!;)
Берлинале?)

Mono (Критик), постов: 10949
27 сентября 2018, 17:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 27 сентября 2018, 17:06
Просто ставили сок, а он долго бродил)
Но это же всё-равно был ещё сок)) почти...

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 17:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 сентября 2018, 17:09
Украдём тигра!
Надеюсь, ты пить не умеешь, похмелье у нас выйдет ещё более забавнее)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 сентября 2018, 17:09
"Трое в лодке, не считая бутылки")))
Я, ты, Майки и Бэн!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 сентября 2018, 17:09
Главное, чтобы потом один из нас не потерялся на крыше, а прежде мы не украли бы тигра)
Воровать будем медведя!;)