px

Софи Тернер предрекла разочарование финалом "Игры престолов"

27.09.2018 22:09
Софи Тернер предрекла разочарование финалом Игры престолов

Актриса рассказала о последнем сезоне популярного шоу

Исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер не исключает, что многие фанаты шоу будут разочарованы его финалом. Об этом она рассказала в интервью изданию IGN.

"Кто знает, удовлетворит ли финал поклонников. Я думаю, что многие фанаты будут разочарованы, но кто-то может оказаться на седьмом небе от счастья. Мне действительно интересно увидеть реакцию людей, ну, а что касается меня, то чтение всего сценария было столь же душераздирающим, как чтение самой последней страницы, на которой было написано: "Конец "Игры престолов". Это было очень эмоционально", - сказала она.

Что касается генезиса ее собственного персонажа, то актриса сказала следующее: "В течение всего сериала она совершенно не знала, чего она хочет, где она хочет быть, кто она на самом деле, но в конце этого сезона я чувствую, что она самый уверенный в себе персонаж в шоу".

Финальный сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям летом 2019 года. В дальнейшем телеканал HBO планирует снять приквел, действие которого будет происходить задолго до событий основного шоу. Также может быть выпущено несколько спин-оффов, посвященных второстепенным персонажам.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
film100 (Киноман), постов: 614
27 сентября 2018, 23:56
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Godzilla1 писал(а) 27 сентября 2018, 22:12
Если с её персонажем случится что-то плохое, то поклонники сериала точно будут на седьмом небе от счастья.
Либо она, либо Ария не выживет, судя по её словам, Серсея в принципе не может остаться живой в силу натуры, мать драконов - а что с ней станет, онажемать. Карлик выпутается, как обычно, карликов нельзя убивать, Костер Вандау - большие опасения по его поводу, надеюсь все будет ок с ним, Сноу - без комментариев, мальчик - ворон , как то не жаль его будет пустить в расход. В общем меня вполне устроит выживание двух братьев Ланнистеров и Арии, и Сноу, куда же без него. Остальными вполне можно пожертвовать ради драматургии..)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
27 сентября 2018, 23:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 сентября 2018, 22:34
Главное без Хэппи Энда
Да не, Короля Ночи обязаны уделать и Серсею)

Boss (Критик), постов: 11910
27 сентября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apocalipsise писал(а) 27 сентября 2018, 22:16
Как её еще в Люди-Х взяли с такой рожей?
Красотка в касте) плохо?)

NONAME (Критик), постов: 510
27 сентября 2018, 22:50
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Нас ждёт большая мясорубка...

Наруганг (Критик), постов: 4458
27 сентября 2018, 22:48
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
если ей не понравилось, но мне точна понравиться:) хочу видеть господство смерти:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
27 сентября 2018, 22:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное без Хэппи Энда

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 сентября 2018, 22:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 27 сентября 2018, 22:26
а что не так? рыжие не по вкусу))
Лицо и волосы как бы не одно и тоже

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 сентября 2018, 22:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Apocalipsise писал(а) 27 сентября 2018, 22:16
Как её еще в Люди-Х взяли с такой рожей?
Тоже диву даюсь. Что Бри Ларсон, что Софи Тернер.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 сентября 2018, 22:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apocalipsise писал(а) 27 сентября 2018, 22:16
Как её еще в Люди-Х взяли с такой рожей?
а что не так? рыжие не по вкусу))

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
27 сентября 2018, 22:16
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Как её еще в Люди-Х взяли с такой рожей?