px

"Историю игрушек 4" сравнили с "Мстителями 3"

28.09.2018 18:07
Историю игрушек 4 сравнили с Мстителями 3

Тим Аллен рассказал о новой серии знаменитого мультфильма

Анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4" по масштабу истории не будет уступать экранизации комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Об этом рассказал в программе The Talk озвучивающий База актер Тим Аллен.

"Да, я понимаю, как это звучит. Не хочу показаться слишком эмоциональным и вдаваться в детали, но это невероятно сильная история. Если вы большой поклонник супергероев, скажем, "Войны бесконечности", то вы помните, как в начале казалось, что это не сработает, слишком уж много было персонажей и ссылок. Вот с "Историей игрушек 4" примерно также. Мы уже кое-что закончили, будет еще несколько сессий, но все это так эмоционально, так смешно, это такая прекрасная идея, которую они придумали. Я действительно поражен. Мне казалось, что третья часть была удивительной. А тут из-за эмоционального накала я все еще не смог справиться с финальной сценой, вы представляете", - рассказал он.

На просьбу уточнить, о чем именно идет речь, Аллен ответил отказом. "Ну, я не хочу быть главным спойлерщиком в Вашингтоне. Конечно, я не имею право вам что-то рассказывать. Подчеркну лишь, что, помимо прекрасно прописанных характеров, там есть несколько крайне сложных с профессиональной точки зрения сцен", - добавил он.

Мультфильм выйдет в прокат летом 2019 года.

Источник новости: GeekTyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 сентября 2018, 19:22
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 20:12
Нет, это куда более слабые проекты, так каждая следующая часть слабее предыдущей. В Игрушках совсем наоборот
Мадагаскар тоже с каждой частью все лучше

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 сентября 2018, 9:50
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А вот оно надо...?Третья часть прекрасна,с финалом который меня,чувака достаточно сдержанного,заставил пускать сопли пузырями.Не уверен в возможности создания более сильного продолжения.

Regolas (Критик), постов: 10866
28 сентября 2018, 22:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как бы не испортили потрясающий финал третьей части

Stepanman92 (Критик), постов: 851
28 сентября 2018, 21:07
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ещё больше заинтриговал))ждем

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 сентября 2018, 20:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я все еще не посмотрел 1 часть, чувствую себя каким-то преступником )


piter (Киноман), постов: 3116
28 сентября 2018, 20:32
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 19:13
ВоЕны DC такие предсказуемые:)
Очередной бред про ВоЕнов, я уже давно особых свершений на поприще супергероики от Ворнеров не жду, не обязательно быть ярым фанатом DC чтобы видеть очевидное, чрезмерная власть Диснея никчему хорошему не приведёт, у них только Марвел да медленно задыхающийся Пиксар ещё способны порой удивить, изредка конечно и ремейки выходят хорошими, и анимационное подразделение порой способно "Зверополисом" порадовать, в остальном Дисней это "Алисы в Зазеркалье", "Изломы времени", новые "Звёздные войны" которым бы у "Звёздного пути" того же Абрамса поучиться, во что превратили "Пиратов" я вообще молчу. От количества проглоченных компаний у них пока что только ЧСВ растёт но уж точно не качество.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 сентября 2018, 20:12
Аватарка пользователя Andrew
Forest gamer писал(а) 28 сентября 2018, 19:49
Ну Шрек и Панда для меня получше, но История 3 произвела впечатление.
Нет, это куда более слабые проекты, так каждая следующая часть слабее предыдущей. В Игрушках совсем наоборот

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
28 сентября 2018, 20:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сравнение с Мстителями, кончено, интересное. В накал страстей и драматизм истории охотно верю)

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
28 сентября 2018, 19:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не так уж и много мультфильмов, состоящих из 3+ частей: Шрек (3 часть так себе), Мадагаскар (вторая так себе), Панда, Гадкий Я (все части скучные), История игрушек, Ледниковый период (все, что после 3 части - либо плохо, либо ужасно), Монстры на каникулах. Лучшей трилогией, пожалуй, для меня является Панда. Но посмотрим, что покажет третий КПД, первые две части которого - шедевры.

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
28 сентября 2018, 19:49
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 28 сентября 2018, 18:09
Ну, в мире анимации "История игрушек" занимает особое место. Это, пожалуй, самая крутая серия. Жду с нетерпением. ...
Ну Шрек и Панда для меня получше, но История 3 произвела впечатление.