Главная
» Все новости кино
» Первые зрители оказались не в восторге от "Венома"
» Комментарии: страница 4
Первые зрители оказались не в восторге от "Венома"
02.10.2018 18:14

Фильм студии Sony Pictures подвергся критике
В социальных сетях стали появляться первые отзывы на фильм студии Sony Pictures "Веном". Большинство тех, кто уже успел посмотреть экранизацию комиксов, сходятся во мнении, что она поучилась довольно слабой.
"Веном" столь же плох, как была в свое время "Женщина-кошка". Том Харди продемонстрировал худшую актерскую игру со времен комедии "Это война", - написал Дэниел Эр, автор издания SuperBroMovies.
"Эмбарго на отзывы в социальных сетях снято. Как я и предполагала, это фильм, который, словно бы, прорвался к нам сквозь дыру во времени из 2004 года. Точнее не скажешь. Такое впечатление, что он был снят до эры киновселенной Marvel, попав к нам из прошлого", - охарактеризовала фильм пользователь The Mothmeg.
"С сожалением должен признать, что "Веном" - в большей степени полное фиаско, какое-о месиво 15-летней давности, игнорирующее интересное повествование, законы развития супергероического жанра, которые были выработы за последние годы", - отметил Том Horrorgensen, ведущий программы IGNMoviesPodcast.
"Том Харди в "Веноме" - это нечто среднее между Джонни Деппом в первых "Пиратах Карибского моря" и Крисом Кляйном в "Стритфайтере". Ну, во всяком случае, не скучно", - считает рецензент Forbes Скотт Мендельсон.
"Сцены с активным действием и странные отношения Эдди и Венома - единнственные светлые моменты "Венома", но, если Sony хочет и дальше развивать эту вселенную, ей придется взять те составляющие, что работают, и отбросить огромную часть, которая не работает совсем", - считает рецензент Comic Book Брэндон Дэвис.
"Веном" столь же плох, как была в свое время "Женщина-кошка". Том Харди продемонстрировал худшую актерскую игру со времен комедии "Это война", - написал Дэниел Эр, автор издания SuperBroMovies.
"Эмбарго на отзывы в социальных сетях снято. Как я и предполагала, это фильм, который, словно бы, прорвался к нам сквозь дыру во времени из 2004 года. Точнее не скажешь. Такое впечатление, что он был снят до эры киновселенной Marvel, попав к нам из прошлого", - охарактеризовала фильм пользователь The Mothmeg.
"С сожалением должен признать, что "Веном" - в большей степени полное фиаско, какое-о месиво 15-летней давности, игнорирующее интересное повествование, законы развития супергероического жанра, которые были выработы за последние годы", - отметил Том Horrorgensen, ведущий программы IGNMoviesPodcast.
"Том Харди в "Веноме" - это нечто среднее между Джонни Деппом в первых "Пиратах Карибского моря" и Крисом Кляйном в "Стритфайтере". Ну, во всяком случае, не скучно", - считает рецензент Forbes Скотт Мендельсон.
"Сцены с активным действием и странные отношения Эдди и Венома - единнственные светлые моменты "Венома", но, если Sony хочет и дальше развивать эту вселенную, ей придется взять те составляющие, что работают, и отбросить огромную часть, которая не работает совсем", - считает рецензент Comic Book Брэндон Дэвис.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook
Всего комментариев: 102
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
2 октября 2018 в 18:27
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 2 октября 2018 в 18:23 Нет, это другое:) Чтобы хоть как-то отбить бюджет:) Но людей, которые могут потянуть такие экранизации, у них нет. ... Ну хоть отношения с симбионтом появились. А то у Рейми они минимальные. |
Stefa (Критик), постов: 22696
2 октября 2018 в 18:26
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 2 октября 2018 в 18:25 Сравнение с "Женщиной-кошкой" говорит о том, что фильм не просто плох, это днище:) Ну на кошку то можно было смотреть!:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80476
2 октября 2018 в 18:25
| |
|
|
Сравнение с "Женщиной-кошкой" говорит о том, что фильм не просто плох, это днище:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80476
2 октября 2018 в 18:23
| |
|
|
xen04158602 писал(а) 2 октября 2018 в 18:21 А PG-13 не был поклоном?))) Нет, это другое:) Чтобы хоть как-то отбить бюджет:) Но людей, которые могут потянуть такие экранизации, у них нет. От Рейми они давно избавились:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80476
2 октября 2018 в 18:22
| |
|
|
Stefa писал(а) 2 октября 2018 в 18:18 Простите чрезмерную грубость, но поклоном не отделаешься, отдаться целиком придется....;) А какой выход у них:) С Пауком они это уже поняли |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
2 октября 2018 в 18:21
| |
|
15 |
Andrew писал(а) 2 октября 2018 в 18:15 Ну, вот и все, Sony угробила и Венома. Срочно на поклон к Marvel:) А PG-13 не был поклоном?))) |
McMuffinn (Критик), постов: 9047
2 октября 2018 в 18:20
| |
|
10 |
Stefa писал(а) 2 октября 2018 в 18:18 Простите чрезмерную грубость, но поклоном не отделаешься, отдаться целиком придется....;) Да, пока не угробили вселенную в 3й раз. Теперь провал Венома вызывает сомнения на счет нового Паука. |
Stefa (Критик), постов: 22696
2 октября 2018 в 18:18
| |
|
13 |
Andrew писал(а) 2 октября 2018 в 18:15 Ну, вот и все, Sony угробила и Венома. Срочно на поклон к Marvel:) Простите чрезмерную грубость, но поклоном не отделаешься, отдаться целиком придется....;) |
McMuffinn (Критик), постов: 9047
2 октября 2018 в 18:18
| |
|
10 |
А Тома жалко. Хочется увидеть те самые вырезанные 40 минут |
McMuffinn (Критик), постов: 9047
2 октября 2018 в 18:17
| |
|
10 |
В угоду бабла угробили фильм, отлично! Можно сэкономить деньги и сходить на Леди Гагу :) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80476
2 октября 2018 в 18:15
| |
|
|
Ну, вот и все, Sony угробила и Венома. Срочно на поклон к Marvel:) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды




Одного так и не пойму - зачем Харди в это вписался? Да ему любую роль дадут что в у DC что в Marvel стоит только намек кинуть, неужели с детства мечтал сыграть Венома, как плетут все кто получает заветную роль, и плевать какой фильм получится??