px

Бена Аффлека выписали из лечебницы

05.10.2018 10:09
Бена Аффлека выписали из лечебницы

Актер обратился к поклонникам с заявлением

Бен Аффлек завершил очередной курс лечения от алкогольной зависимости. В связи с чем на его официальной странице в социальной сети I было опубликовано специальное заявление.

"На этой неделе я завершил сорокадневное пребывание в центре лечения алкогольной зависимости и продолжаю пользоваться амбулаторной помощью. Поддержка, которую я получил от своей семьи, коллег и поклонников, значит для меня больше, чем я могу выразить. Это дало мне силы говорить о моей болезни с другими. Борьба с любой зависимостью - это пожизненная и сложная борьба. В этой борьбе нельзя выделить отдельные этапы. Это нужно делать всегда и с полной отдачей. Я борюсь за себя и свою семью. В этот период так много людей обратились к социальным сетям и рассказали о своих проблемах с зависимостью. Этим людям я хочу сказать отдельное спасибо. Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи. Со смирением я продолжаю пользоваться помощью стольких людей, и я благодарен всем, кто вспоминает обо мне. Я надеюсь, что в будущем, я смогут стать примером для других, примером для тех, кто борется".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
AL GOR (Критик), постов: 1116
5 октября 2018, 12:26
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я один не вижу личных извинений Аффлека перед Andrew? как он его подвел и сколько нервов истрепал? Не хорошо, это не хорошо

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2018, 12:08
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 12:01
А надо выпивать? В смысле недостаточно того, что он лечится от алкоголизма уже лет 15 и не первый раз попадает в ...
Лол. Причем здесь DC и Marvel? Это Вы повсюду видите каких то мифических "воЕнов DC". Или у вас это такой способ троллинага?

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
5 октября 2018, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Soundwave писал(а) 5 октября 2018, 11:48
Вы, наверное, с ним сидели вместе и выпивали, раз все про его ситуацию знаете.
А надо выпивать? В смысле недостаточно того, что он лечится от алкоголизма уже лет 15 и не первый раз попадает в клинику? А, я забыл воЕны DC верят, что это все Марвел подстроил:)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2018, 11:48
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 10:49
Ну, что тут удивительного. Он же не просто выпить любит, он запойный алкоголик. Печень-то на лице всегда отражается
Вы, наверное, с ним сидели вместе и выпивали, раз все про его ситуацию знаете.

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
5 октября 2018, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 5 октября 2018, 10:52
Всем бы такую печень, как у него)
Современная фармакология, конечно, творит чудеса, но это если сам человек хочет вылечиться. В случае с Беней это не так


Maiki (Киноман), постов: 6616
5 октября 2018, 10:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 10:49
Ну, что тут удивительного. Он же не просто выпить любит, он запойный алкоголик. Печень-то на лице всегда отражается
Всем бы такую печень, как у него)

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
5 октября 2018, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 5 октября 2018, 10:39
моей маме 65 лет, а она выглядит лучше и моложе, чем 46 летний чувак. это фигнец полный
Ну, что тут удивительного. Он же не просто выпить любит, он запойный алкоголик. Печень-то на лице всегда отражается

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
5 октября 2018, 10:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
моей маме 65 лет, а она выглядит лучше и моложе, чем 46 летний чувак. это фигнец полный

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
5 октября 2018, 10:39
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Желаем успехов в нелёгкой борьбе и ждём от тебя действительно качественных фильмов. Дерзай!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 октября 2018, 10:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 октября 2018, 10:36
или чего по крепче.да не.пусть поправляется.Нужен серьезный Бэтмен.Злой и жестокий
Нужен, который бьет, а не гладит!;)