Меню сайта
На главную страницу

Роберт Родригес испугался Джеймса Кэмерона

Роберт Родригес испугался Джеймса Кэмерона

Роберт Родригес боится не оправдать доверие Джеймса Кэмерона, уступившего ему пост режиссера фильма "Алита: Боевой ангел". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание он сделал во время пресс-конференции на фестивале Comic con в Нью-Йорке.

"Моей задачей была реализация его идей, так как он должен был заняться съемками продолжения "Аватара". В противном случае, мы бы никогда его не увидели. И поэтому последнее, что я хочу в жизни, это, чтобы, посмотрев мой фильм он сказал: "Черт возьми, я так и знал, что нужно было снимать самостоятельно". Поэтому я очень старался, чтобы он почувствовал, что это и его фильм тоже", - сказал он.

Родригес признался, что проект был сложным для него, так как ему раньше не приходилось работать с такими бюджетами и масштабными сценами. "Я всегда думал, что если мне удастся удержать бюджет ниже определенной отметки, у меня будет будет больше творческой свободы, я могу взять тех актеров, которых хочу я, делать то, что считаю нужным. Мне нравилась такая реальность", - добавил он.

Напомним, что экранизация японской манги "Алита: Боевой ангел" будет выпущена в прокат 14 февраля 2019 года. В картине снимались Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Эйса Гонсалес, Роза Салазар, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Мишель Родригес, Махершала Али, Каспер Ван Дин, Джеки Эрл Хейли и другие.

Источник: The Hollywood Reporter
10.10.2018 08:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
seregabatal (Киноман), постов: 3215
11 октября 2018, 7:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 10 октября 2018, 21:18
Ага. А по ночам он ещё новый Терминатор монтирует:) Кэмерон не занимается Алитой. Именно поэтому Родригес и говорит, что боится его разочаровать:)
Есть более достоверный источник чем слова Ландау из интервью? Родригес ничего не говорил о том, что Кэмерон не участвовал.

Andrew (Главный редактор), постов: 62561
10 октября 2018, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 10 октября 2018, 14:32
Это к слову. Он сам говорил что занимается съёмками Аватара днём, а Алитой по вечерам. Ландау говорил что он активно участвует в постпродакшене.
Ага. А по ночам он ещё новый Терминатор монтирует:) Кэмерон не занимается Алитой. Именно поэтому Родригес и говорит, что боится его разочаровать:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12100
10 октября 2018, 21:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Кэм же хвалит последние фильмы про Терминатора, которые он не снимает. Значит и этот похвалит, как раньше Санктум им продюсированный ...

seregabatal (Киноман), постов: 3215
10 октября 2018, 17:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Godzilla1 писал(а) 10 октября 2018, 17:22
Во втором трейлере уже заметно уменьшили. Видимо прислушались к критике.
Не уменьшили практически, просто подредактировали модель, освещение и текстуру.

Godzilla1 (Критик), постов: 3654
10 октября 2018, 17:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 октября 2018, 16:15
Мне тоже так показалось.
Во втором трейлере уже заметно уменьшили. Видимо прислушались к критике.

intvindet (Киноакадемик), постов: 9455
10 октября 2018, 17:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно, пускай пугается. Если фильм провалиться, думаю Элвис покинет здание)

John23 (Критик), постов: 16276
10 октября 2018, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 октября 2018, 10:16
а на постере глаза то уменьшили
Мне тоже так показалось.

seregabatal (Киноман), постов: 3215
10 октября 2018, 16:13
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
seregabatal писал(а) 10 октября 2018, 14:32
Это к слову. Он сам говорил что занимается съёмками Аватара днём, а Алитой по вечерам. Ландау говорил что он активно участвует в постпродакшене.
А вот сами слова:
Landau noted that Cameron is actively involved with the post-production on “Alita,” adding, “This one clearly has Jim’s imprint.”

HUNTERX (Критик), постов: 46134
10 октября 2018, 15:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Родригез от Хищников до сих пор не встал на ноги)
И не встанет)
И ему в этом ни кто не поможет)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5365
10 октября 2018, 14:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 октября 2018, 9:44
Давайте угадывать что Кэмерон сделает с Родригесом))
Бросит под пресс со словами: "Ты уничтожен, гад!":)