Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Родригес испугался Джеймса Кэмерона

Роберт Родригес испугался Джеймса Кэмерона

Роберт Родригес боится не оправдать доверие Джеймса Кэмерона, уступившего ему пост режиссера фильма "Алита: Боевой ангел". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание он сделал во время пресс-конференции на фестивале Comic con в Нью-Йорке.

"Моей задачей была реализация его идей, так как он должен был заняться съемками продолжения "Аватара". В противном случае, мы бы никогда его не увидели. И поэтому последнее, что я хочу в жизни, это, чтобы, посмотрев мой фильм он сказал: "Черт возьми, я так и знал, что нужно было снимать самостоятельно". Поэтому я очень старался, чтобы он почувствовал, что это и его фильм тоже", - сказал он.

Родригес признался, что проект был сложным для него, так как ему раньше не приходилось работать с такими бюджетами и масштабными сценами. "Я всегда думал, что если мне удастся удержать бюджет ниже определенной отметки, у меня будет будет больше творческой свободы, я могу взять тех актеров, которых хочу я, делать то, что считаю нужным. Мне нравилась такая реальность", - добавил он.

Напомним, что экранизация японской манги "Алита: Боевой ангел" будет выпущена в прокат 14 февраля 2019 года. В картине снимались Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Эйса Гонсалес, Роза Салазар, Кристоф Вальц, Эд Скрейн, Мишель Родригес, Махершала Али, Каспер Ван Дин, Джеки Эрл Хейли и другие.

Источник: The Hollywood Reporter
10.10.2018 08:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
seregabatal (Киноман), постов: 2978
11 октября 2018, 7:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 10 октября 2018, 21:18
Ага. А по ночам он ещё новый Терминатор монтирует:) Кэмерон не занимается Алитой. Именно поэтому Родригес и говорит, что боится его разочаровать:)
Есть более достоверный источник чем слова Ландау из интервью? Родригес ничего не говорил о том, что Кэмерон не участвовал.

Andrew (Главный редактор), постов: 58185
10 октября 2018, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 10 октября 2018, 14:32
Это к слову. Он сам говорил что занимается съёмками Аватара днём, а Алитой по вечерам. Ландау говорил что он активно участвует в постпродакшене.
Ага. А по ночам он ещё новый Терминатор монтирует:) Кэмерон не занимается Алитой. Именно поэтому Родригес и говорит, что боится его разочаровать:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 8932
10 октября 2018, 21:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Кэм же хвалит последние фильмы про Терминатора, которые он не снимает. Значит и этот похвалит, как раньше Санктум им продюсированный ...

seregabatal (Киноман), постов: 2978
10 октября 2018, 17:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 10 октября 2018, 17:22
Во втором трейлере уже заметно уменьшили. Видимо прислушались к критике.
Не уменьшили практически, просто подредактировали модель, освещение и текстуру.

Godzilla1 (Критик), постов: 2824
10 октября 2018, 17:22
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 октября 2018, 16:15
Мне тоже так показалось.
Во втором трейлере уже заметно уменьшили. Видимо прислушались к критике.

intvindet (Киноакадемик), постов: 7694
10 октября 2018, 17:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно, пускай пугается. Если фильм провалиться, думаю Элвис покинет здание)

John23 (Критик), постов: 13412
10 октября 2018, 16:15
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 10 октября 2018, 10:16
а на постере глаза то уменьшили
Мне тоже так показалось.

seregabatal (Киноман), постов: 2978
10 октября 2018, 16:13
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
seregabatal писал(а) 10 октября 2018, 14:32
Это к слову. Он сам говорил что занимается съёмками Аватара днём, а Алитой по вечерам. Ландау говорил что он активно участвует в постпродакшене.
А вот сами слова:
Landau noted that Cameron is actively involved with the post-production on “Alita,” adding, “This one clearly has Jim’s imprint.”

HuntGod (Критик), постов: 43201
10 октября 2018, 15:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Родригез от Хищников до сих пор не встал на ноги)
И не встанет)
И ему в этом ни кто не поможет)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2537
10 октября 2018, 14:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 октября 2018, 9:44
Давайте угадывать что Кэмерон сделает с Родригесом))
Бросит под пресс со словами: "Ты уничтожен, гад!":)