px

В храме Христа Спасителя устроят закрытый показ для бизнес-элиты

22.03.2010 13:17

Премьера фильма "Поп" состоится в день Воскресения Христова

На премьерный показ фильма "Поп" режиссера Владимира Хотиненко, который состоится в пасхальный день в храме Христа Спасителя, будут приглашены представители политической и бизнес-элиты, а также деятели культуры и искусства. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе создателей картины.

"Решение провести показ в храме Христа Спасителя многие считают очень смелым, но Святейший лично дал разрешение на проведении премьеры в Храме Христа Спасителя в день Светлой Пасхи", - заявляет руководитель кинокомпании "Православная энциклопедия" Сергей Кравец.

Премьера картины пройдет в зале церковных соборов, который насчитывает 700 мест. Напомним, что фильм снят по роману Александра Сегеня "Поп".

Картина была создана при финансовой поддержке министерства культуры России, компании "Газпром" и Федерального космического агентства.



Всего комментариев: 58
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 марта 2010, 0:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм "на любителя".., но я отношусь к таковым...))))
Сергей Маковецкий любимец Хотиненко, и он действительно
очень хорош, даже в роли попа... (хотя многие годы само слово "поп", воспринемалось, как оскорбительное название служителя церкви)))................
Нина Усатова----это женщина, которой просто суждено играть любящих матерей и преданных жён----бесподобная актриса!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 23:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 марта 2010, 23:24
Во первых - вижу разобрались в том, что это опечатка.
Во вторых - не все монотеисты :-)
А все и не могут мыслить и воспринемать всё, что его окружает
с одинаковостью ....и шаблонно....))))))
Здесь каждый к этому впросу подходит индивидуально, хоть и
по - большому счёту , ответ на разные трактовки всё равно один))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 23:24
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 марта 2010, 22:15
Почему Боги ...(во мн. чиисле?) и есть???? Бог един...он везде и во всём.....Это Абсолют....другими словами...))))) А ...
Во первых - вижу разобрались в том, что это опечатка.
Во вторых - не все монотеисты :-)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 22:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 22 марта 2010, 22:41
Krasivo opisala))
:-)...............))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
22 марта 2010, 22:41
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 марта 2010, 22:37
Привет! Ну просто я так вижу .....потому , так и говорю....))))
Krasivo opisala))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 22:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 22 марта 2010, 22:36
Privet! U tebya interesnaya formulirovka)) pochti sovpodaet s moei))
Привет! Ну просто я так вижу .....потому , так и говорю....))))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
22 марта 2010, 22:36
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 марта 2010, 22:15
Почему Боги ...(во мн. чиисле?) и есть???? Бог един...он везде и во всём.....Это Абсолют....другими словами...))))) А ...
Privet! U tebya interesnaya formulirovka)) pochti sovpodaet s moei))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 22:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слава писал(а) 22 марта 2010, 22:22
Боги-опечатка))можно было догадаться.
Да догадалась, но на всякий случай спросила...))))Вы не обижайтесь, вашу мысль я поняла..:)

Слава (Зритель), постов: 99
22 марта 2010, 22:22
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Боги-опечатка))можно было догадаться.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 22:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слава писал(а) 22 марта 2010, 20:13
Если Боги и есть,то в Храме Христа Спасителя он точно не живёт.И,думаю,ему плевать со своей колокольни,что творится ...
Почему Боги ...(во мн. чиисле?) и есть???? Бог един...он везде и во всём.....Это Абсолют....другими словами...))))) А то, что находится у каждого в душе, есть своё принятие Бога, как
не кого то , в единственном числе, а как всеобъемлющее и бесконечное Высшее Сознание....которое находится повсюду и в нас в том числе......или правильнее будет сказать мы в нём)))))))))))