px

В храме Христа Спасителя устроят закрытый показ для бизнес-элиты

22.03.2010 13:17

Премьера фильма "Поп" состоится в день Воскресения Христова

На премьерный показ фильма "Поп" режиссера Владимира Хотиненко, который состоится в пасхальный день в храме Христа Спасителя, будут приглашены представители политической и бизнес-элиты, а также деятели культуры и искусства. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе создателей картины.

"Решение провести показ в храме Христа Спасителя многие считают очень смелым, но Святейший лично дал разрешение на проведении премьеры в Храме Христа Спасителя в день Светлой Пасхи", - заявляет руководитель кинокомпании "Православная энциклопедия" Сергей Кравец.

Премьера картины пройдет в зале церковных соборов, который насчитывает 700 мест. Напомним, что фильм снят по роману Александра Сегеня "Поп".

Картина была создана при финансовой поддержке министерства культуры России, компании "Газпром" и Федерального космического агентства.



Всего комментариев: 58
Слава (Зритель), постов: 99
22 марта 2010, 20:13
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Если Боги и есть,то в Храме Христа Спасителя он точно не живёт.И,думаю,ему плевать со своей колокольни,что творится в здании построенном руками человека.А насчёт святости...Бог должен быть в голове,а никак не в храме.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 19:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 22 марта 2010, 19:42
ну а вообще ,ребят,слукавила....каюсь....П ротив синего ничего не имею...Но сам вот синий оттенка электрик не люблю...а ...
...тебе простительно))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
22 марта 2010, 19:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 марта 2010, 19:39
Я так думаю Женечка, что именно её он и имел в виду:)
ну а вообще ,ребят,слукавила....каюсь....П ротив синего ничего не имею...Но сам вот синий оттенка электрик не люблю...а другие отенки синего,наверное люблю))))Люблю голубой,бирюзовый и все их отенки...Ну это тоже своего рода производные синего цвета)))))Ой,ну их цвета эти!!!Не по теме.....виноватая яяяяя,еще и сама пришла...ужас..брр)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 19:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 22 марта 2010, 19:36
я надеюсь ты не имел ввиду мою слегка "посиневшую" аватарку)))))))))))))))))))))) ))))))))))))
Я так думаю Женечка, что именно её он и имел в виду:)

Евгения (Критик), постов: 3529
22 марта 2010, 19:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 марта 2010, 18:37
Синий оттенок не входит в вашу цветовую гамму? :-)
Нестыковочка ;-)
я надеюсь ты не имел ввиду мою слегка "посиневшую" аватарку)))))))))))))))))))))) ))))))))))))


Евгения (Критик), постов: 3529
22 марта 2010, 19:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 марта 2010, 18:37
Синий оттенок не входит в вашу цветовую гамму? :-)
Нестыковочка ;-)
Почему же нестыковочка???????))))))))))) ))))))))приветик))

A L I E N (Киноман), постов: 808
22 марта 2010, 19:04
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 22 марта 2010, 18:39
А я-то думал, что Wer человек...ну не знаю - образованный, интелигентный то-ли - судя по первым постам.
Вижу - ошибался ...
Да, я тоже почитал тут посты ниже. Это очередной "Падонок" спрятовшийся за маску интелигента, у таких людей рано или поздно открывается рано или поздно истинное лицо.

P.S. Я ничерта ни образован и уж точно не интелигент, но всё равно
себе такого непозволяю.

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 18:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я-то думал, что Wer человек...ну не знаю - образованный, интелигентный то-ли - судя по первым постам.
Вижу - ошибался :-) (си-и-ильно ошибался).
Та ещё высокомерная "редиска", похлеще дока :-)

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 18:37
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 22 марта 2010, 18:27
во первых кайф я не ловлю,и никого не грызу,уж вас то точно..Обычная реакция обычной нормальной девушки на оскорбление ...
Синий оттенок не входит в вашу цветовую гамму? :-)
Нестыковочка ;-)

JOGY (Зритель), постов: 428
22 марта 2010, 18:33
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 22 марта 2010, 18:27
во первых кайф я не ловлю,и никого не грызу,уж вас то точно..Обычная реакция обычной нормальной девушки на оскорбление ...
И правда, чего я сунулась?))) Забылась наверно)