Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек бросил модель Playboy

Бен Аффлек бросил модель Playboy

Бен Аффлек отказался от романтической связи с моделью Playboy Шоной Секстон. Как утверждает издание People со ссылкой на окружение актера, он предпочел сосредоточиться на очередном этапе борьбы с пьянством, семье, а также новых проектах.

Примечательно, что известие о разрыве пришло всего через пару дней после того, как сама Секстон опубликовала на своей странице в Instagram подборку фотографий, запечатлевших ее и Бена Аффлека на отдыхе в Монтане. Что стало причиной расставания, неизвестно.

Первое свидания Аффлека с Секстон состоялось 16 августа 2018 года всего за две недели до того, как актер угодил в наркологическую клинику с тяжелой алкогольной интоксикацией. Отметим, что в тот момент, когда бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер везла его в клинику, его новая пассия продолжала развлекаться на пляже.

Курс лечения Бена Аффлека продолжался 40 дней. После его завершения актер обратился к своим поклонникам с благодарственным посланием. "Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи", - заявил он.

Источник: People
11.10.2018 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
HUNTERX (Критик), постов: 46292
11 октября 2018, 19:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 октября 2018, 19:32
Он по звездным дорожкам ходит - чтобы подставить ему ножку, нужно сначала туда попасть. Некоторые полагают, что своими нападками приближают себя к телу Аффлека - мечтатели))))))))
Ну так целуй землю по которой он ходит)))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22271
11 октября 2018, 19:45
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 октября 2018, 19:39
Что это еще за "тяжелое сражение против алкоголизма"? Мик Джаггер каждый год в клинике лежал в былые годы (не знаю как сейчас в свои 75) и чистил свой измученный наркотой и алкоголем организм ...
Вчера Озарк смотрела, так там после ложной тревоги, поднятой ночью, один из домочадцев заявил: Все, пошел запивать бурбоном свои таблетки от сердца))... Это вы своим комментом воспоминания навеяли)).... Хорошие у них там таблетки - всю жизнь черте чем занимаются, а в 75 все еще огурцы))

Constance (Киноакадемик), постов: 15037
11 октября 2018, 19:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 октября 2018, 18:17
Ну, вообще-то это попытка его реабилитации после тяжёлого сражения против алкоголизма, который возможно повредил ему печень. А Бэтмен с помощью нанотехнологий восстановился и пошёл второй раунд.
Что это еще за "тяжелое сражение против алкоголизма"? Мик Джаггер каждый год в клинике лежал в былые годы (не знаю как сейчас в свои 75) и чистил свой измученный наркотой и алкоголем организм - и был как огурец))

Constance (Киноакадемик), постов: 15037
11 октября 2018, 19:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 октября 2018, 18:15
Почему чёрствые? Тут многие настолько отзывчивые, что готовы ещё ножку подставить)
Он по звездным дорожкам ходит - чтобы подставить ему ножку, нужно сначала туда попасть. Некоторые полагают, что своими нападками приближают себя к телу Аффлека - мечтатели))))))))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
11 октября 2018, 19:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 12:43
Видимо, уже не может больше:)
А вы откуда знаете :)???...

HUNTERX (Критик), постов: 46292
11 октября 2018, 18:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 октября 2018, 18:00
Возращение бухлово рыцаря. :)
Хорошее название для нового фильма о бэтсе)

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
11 октября 2018, 18:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 октября 2018, 18:09
Да что ж вы за люди то такие, черствые, желчные, лишь бы поддеть человека, который оступился...
Ну, вообще-то это попытка его реабилитации после тяжёлого сражения против алкоголизма, который возможно повредил ему печень. А Бэтмен с помощью нанотехнологий восстановился и пошёл второй раунд.

xen04158602 (Критик), постов: 11602
11 октября 2018, 18:15
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 октября 2018, 18:09
Да что ж вы за люди то такие, черствые, желчные, лишь бы поддеть человека, который оступился...
Почему чёрствые? Тут многие настолько отзывчивые, что готовы ещё ножку подставить)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
11 октября 2018, 18:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 11 октября 2018, 18:00
Возращение бухлово рыцаря. :)
Да что ж вы за люди то такие, черствые, желчные, лишь бы поддеть человека, который оступился...

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
11 октября 2018, 18:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 октября 2018, 16:30
Что дальше - Возвращение тёмного рыцаря?:)
Возращение бухлово рыцаря. :)