Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек бросил модель Playboy

Бен Аффлек бросил модель Playboy

Бен Аффлек отказался от романтической связи с моделью Playboy Шоной Секстон. Как утверждает издание People со ссылкой на окружение актера, он предпочел сосредоточиться на очередном этапе борьбы с пьянством, семье, а также новых проектах.

Примечательно, что известие о разрыве пришло всего через пару дней после того, как сама Секстон опубликовала на своей странице в Instagram подборку фотографий, запечатлевших ее и Бена Аффлека на отдыхе в Монтане. Что стало причиной расставания, неизвестно.

Первое свидания Аффлека с Секстон состоялось 16 августа 2018 года всего за две недели до того, как актер угодил в наркологическую клинику с тяжелой алкогольной интоксикацией. Отметим, что в тот момент, когда бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер везла его в клинику, его новая пассия продолжала развлекаться на пляже.

Курс лечения Бена Аффлека продолжался 40 дней. После его завершения актер обратился к своим поклонникам с благодарственным посланием. "Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи", - заявил он.

Источник: People
11.10.2018 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62776
11 октября 2018, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 11 октября 2018, 13:38
Ну, Playboy кстати много интересного чтива.) Правда текста там столько, что это может занять на целый день.
Да при чем тут их тексты. Речь о том для чего Беня модель использовал. Не для текстов явно

Godzilla1 (Критик), постов: 3665
11 октября 2018, 13:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 13:31
Образованием:)
Ну, Playboy кстати много интересного чтива.) Правда текста там столько, что это может занять на целый день.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62776
11 октября 2018, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 11 октября 2018, 13:29
А чем же?)
Образованием:)

Godzilla1 (Критик), постов: 3665
11 октября 2018, 13:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 13:21
В смысле, какая разница?:) Речь о моделях Playboy, а не о девушках в метро:) Это вполне отдельная и очевидная субкультура, которая построена на привлечении внимания совсем не к лицам:)
А чем же?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62776
11 октября 2018, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 11 октября 2018, 13:13
А какая мне разница, что они там демонстрируют?) Я же не трикотаж на них оцениваю, который абсолютно не понимаю)
В смысле, какая разница?:) Речь о моделях Playboy, а не о девушках в метро:) Это вполне отдельная и очевидная субкультура, которая построена на привлечении внимания совсем не к лицам:)

Soundwave (Киноман), постов: 1974
11 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 13:08
Кто это такие - нормальные мужики?:) Какой-то отдельный вид гуманоидов?:) В моделях Playboy никогда никого не интересовали лица:) Ибо они не лицам там демонстрировали в первую очередь:)
Одно дело - глазеть на девок в журнале, и совсем другое - строить отношения.

Maiki (Киноман), постов: 6546
11 октября 2018, 13:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 13:08
Кто это такие - нормальные мужики?:) Какой-то отдельный вид гуманоидов?:) В моделях Playboy никогда никого не интересовали лица:) Ибо они не лицам там демонстрировали в первую очередь:)
А какая мне разница, что они там демонстрируют?) Я же не трикотаж на них оцениваю, который абсолютно не понимаю)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62776
11 октября 2018, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 11 октября 2018, 12:49
Ну нормальным мужикам точно)
Кто это такие - нормальные мужики?:) Какой-то отдельный вид гуманоидов?:) В моделях Playboy никогда никого не интересовали лица:) Ибо они не лицам там демонстрировали в первую очередь:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
11 октября 2018, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 октября 2018, 12:49
Ну нормальным мужикам точно)
+1

Maiki (Киноман), постов: 6546
11 октября 2018, 12:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 12:45
А кому нужны их личики?:)
Ну нормальным мужикам точно)