px

Бен Аффлек бросил модель Playboy

11.10.2018 11:43
Бен Аффлек бросил модель Playboy

Актер намерен сосредоточиться на борьбе с пьянством и новых проектах

Бен Аффлек отказался от романтической связи с моделью Playboy Шоной Секстон. Как утверждает издание People со ссылкой на окружение актера, он предпочел сосредоточиться на очередном этапе борьбы с пьянством, семье, а также новых проектах.

Примечательно, что известие о разрыве пришло всего через пару дней после того, как сама Секстон опубликовала на своей странице в I подборку фотографий, запечатлевших ее и Бена Аффлека на отдыхе в Монтане. Что стало причиной расставания, неизвестно.

Первое свидания Аффлека с Секстон состоялось 16 августа 2018 года всего за две недели до того, как актер угодил в наркологическую клинику с тяжелой алкогольной интоксикацией. Отметим, что в тот момент, когда бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнер везла его в клинику, его новая пассия продолжала развлекаться на пляже.

Курс лечения Бена Аффлека продолжался 40 дней. После его завершения актер обратился к своим поклонникам с благодарственным посланием. "Ваша сила вдохновляет и поддерживает меня в такой степени, что я вообще не представлял, что это возможно. Это помогает понять, что я не одинок. Я напоминал себе: если есть проблемы, получение помощи является признаком мужества, а не слабости или неудачи", - заявил он.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
11 октября 2018, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 11 октября 2018, 13:38
Ну, Playboy кстати много интересного чтива.) Правда текста там столько, что это может занять на целый день.
Да при чем тут их тексты. Речь о том для чего Беня модель использовал. Не для текстов явно

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 октября 2018, 13:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 13:31
Образованием:)
Ну, Playboy кстати много интересного чтива.) Правда текста там столько, что это может занять на целый день.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
11 октября 2018, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 11 октября 2018, 13:29
А чем же?)
Образованием:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 октября 2018, 13:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 13:21
В смысле, какая разница?:) Речь о моделях Playboy, а не о девушках в метро:) Это вполне отдельная и очевидная субкультура, ...
А чем же?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
11 октября 2018, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 11 октября 2018, 13:13
А какая мне разница, что они там демонстрируют?) Я же не трикотаж на них оцениваю, который абсолютно не понимаю)
В смысле, какая разница?:) Речь о моделях Playboy, а не о девушках в метро:) Это вполне отдельная и очевидная субкультура, которая построена на привлечении внимания совсем не к лицам:)


Soundwave (Киноман), постов: 2010
11 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 13:08
Кто это такие - нормальные мужики?:) Какой-то отдельный вид гуманоидов?:) В моделях Playboy никогда никого не интересовали ...
Одно дело - глазеть на девок в журнале, и совсем другое - строить отношения.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 октября 2018, 13:13
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 13:08
Кто это такие - нормальные мужики?:) Какой-то отдельный вид гуманоидов?:) В моделях Playboy никогда никого не интересовали ...
А какая мне разница, что они там демонстрируют?) Я же не трикотаж на них оцениваю, который абсолютно не понимаю)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
11 октября 2018, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 11 октября 2018, 12:49
Ну нормальным мужикам точно)
Кто это такие - нормальные мужики?:) Какой-то отдельный вид гуманоидов?:) В моделях Playboy никогда никого не интересовали лица:) Ибо они не лицам там демонстрировали в первую очередь:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 октября 2018, 12:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 октября 2018, 12:49
Ну нормальным мужикам точно)
+1

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 октября 2018, 12:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 октября 2018, 12:45
А кому нужны их личики?:)
Ну нормальным мужикам точно)