Меню сайта
На главную страницу

"Яйца судьбы" объявлены геноцидом таджикской нации

Комедия "Наша Russia: Яйца судьбы" является моральным геноцидом таджикской нации и должна быть запрещена к показу. Как сообщает агентство "Интерфакс", такое заявление сделал на специальной пресс-конференции Каромат Шарипов, представитель движения "Таджикские трудовые мигранты".

По словам Шарипова, соответствующие заявления уже были направлены в Генеральную прокуратуру России и Роскомнадзор.

Представитель организации также потребовал официальных извинений от создателей фильма и телевизионного сериала, на основе которого он был снят.

Напомним, что главные роли в фильме сыграли Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

22.03.2010 15:19
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Ale$$andro (Критик), постов: 1096
23 марта 2010, 14:54
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
"Кто там вякает???" - вот что ответят создатели фильма! Правда глаза режет - вот и буянят таджики, уже как москвичи обнаглели! Через год создадут профсоюз, а через два - будут требовать место в ГосДуме!!!

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 1:07
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 1:04
konecho, nado je nemnogo raznoobraziya))
Кстати, вижу ты у нас в "Самураи Х" подался? ;-)

P.s. Хантер, можно подробне? Не совсем понимаю твой пост.
P.p.s.Нет возможности отвечать на каждый пост в отдельности - инет жу-у-уть, как лагает.

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
23 марта 2010, 1:04
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 1:01
Приветствую :-)
Ну, были конечно и более "роскошные" варианты изображения, но я остановился на этом :-)
Непримечательный - мне понравился :-)
konecho, nado je nemnogo raznoobraziya))

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 1:01
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 0:47
Privet vsem! NightBringer interesnaya avatarka, no nevzrachnaya))
Приветствую :-)
Ну, были конечно и более "роскошные" варианты изображения, но я остановился на этом :-)
Непримечательный - мне понравился :-)

HUNTERX (Критик), постов: 46283
23 марта 2010, 0:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 0:44
Ещё лучше - моральное уничтожение...:-)
И в чём выражается? Мы их культуру убиваем? Их нравы, традиции, обычаи, музыку и изобразительное исскуство?
Нет. Максимум, как я уже сказал - дискредитация. ...
Эти все ребята сейчас задействованны на рабочих специальностях....т.к. не каждый хотел бы тоскать на руках мешок или гипса

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
23 марта 2010, 0:47
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Privet vsem! NightBringer interesnaya avatarka, no nevzrachnaya))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
23 марта 2010, 0:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 0:44
Ещё лучше - моральное уничтожение...:-)
И в чём выражается? Мы их культуру убиваем? Их нравы, традиции, обычаи, музыку и изобразительное исскуство?
Нет. Максимум, как я уже сказал - дискредитация. ...
А я и не согласна , со статьёй, с чего это ты взял.....
Плохо если таджикам, пусть едут в Таджикистан......))))

HUNTERX (Критик), постов: 46283
23 марта 2010, 0:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010, 0:37
Не могу судить о фильме, т.к. его не имела чести видеть....
Надоело, практически каждый день видеть "всё это" по ТВ,...)))))
Я тоже его не видел...да в принципе и не хочеться, а вот "палату номер 6" хотелось бы хотя бы украдкой посмотреть

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 0:44
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010, 0:20
Так и представляю----моральное уничтожение , которое может
выражаться по-разному.........Но, что касаемо данной статьи,
то понятно, что это очень сильно преувеличино!
Ещё лучше - моральное уничтожение...:-)
И в чём выражается? Мы их культуру убиваем? Их нравы, традиции, обычаи, музыку и изобразительное исскуство?
Нет. Максимум, как я уже сказал - дискредитация. Да и то сомнительная.
Единственная нация, страдающая от этого морально - это русская (в более обобщённом смысле).
Вот вобще не вижу здесь уничтожения морали народов таджикистана.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
23 марта 2010, 0:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 23 марта 2010, 0:34
Не все таджики обижаются. Я вообще считаю что фильм в этом плане более-менее политкорректен. Но как комедия - полная чушь, еще и несмешная :)
Не могу судить о фильме, т.к. его не имела чести видеть....
Надоело, практически каждый день видеть "всё это" по ТВ,...)))))