px

"Яйца судьбы" объявлены геноцидом таджикской нации

22.03.2010 15:19

Движение "Таджикские трудовые мигранты" требует запретить показ картины

Комедия "Наша Russia: Яйца судьбы" является моральным геноцидом таджикской нации и должна быть запрещена к показу. Как сообщает агентство "Интерфакс", такое заявление сделал на специальной пресс-конференции Каромат Шарипов, представитель движения "Таджикские трудовые мигранты".

По словам Шарипова, соответствующие заявления уже были направлены в Генеральную прокуратуру России и Роскомнадзор.

Представитель организации также потребовал официальных извинений от создателей фильма и телевизионного сериала, на основе которого он был снят.

Напомним, что главные роли в фильме сыграли Михаил Галустян и Сергей Светлаков.



Всего комментариев: 28
NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 23:26
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть убейте - не пойму: При чём тут геноцид? Ну какой нахрен геноцид?
Дискредитация, может, таджиков? В это поверить можно...
Но геноцид...
Много вы знаете людей, с лопатами и вилами погнавших хотя бы одного таджика до границы (с Казахстаном, а дальше через Киргизию и то Родины)?
Геноцид...Фи!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 22:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AMARVIK писал(а) 22 марта 2010, 22:14
согласна - перебор! таджиков ругаем, а они минимум на двух языках говорят , и потихоньку своими щупальцами ...
Да мы их не ругаем, а просто используем их " калоритный образ", немного уже больше, чем пологается....Везде надо знать
меру.... )))))))))))

AMARVIK (Зритель), постов: 108
22 марта 2010, 22:14
Аватарка пользователя AMARVIK
Галчёнок писал(а) 22 марта 2010, 20:01
Всё хорошо ---в меру....А вот с " мерой " по-моему и немного
"передоз" вышел.....Наша Раша-----по-началу ...
согласна - перебор! таджиков ругаем, а они минимум на двух языках говорят , и потихоньку своими щупальцами Россию завоёвывают --- вот и "глупые" Равшанчики......

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 20:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё хорошо ---в меру....А вот с " мерой " по-моему и немного
"передоз" вышел.....Наша Раша-----по-началу может быть и
заняла свою "нишу" в "юморном пространстве".....Но вот ещё
и фильмы с такой же "тематикой"----это уже напрягает,и не только
таджиков,,,,,)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 марта 2010, 17:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 22 марта 2010, 17:26
да, как коммуняги выступали со всякой хренью после выхода Аватар, так и они теперь! Что ж.. дурной пример заразителен!
Как не все коммунисты были против "Аватара", так и не все
таджики разделяют мнение Каромата.....Это просто-- надо же
"посотрясать воздух" на ровном месте)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
22 марта 2010, 17:26
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да, как коммуняги выступали со всякой хренью после выхода Аватар, так и они теперь! Что ж.. дурной пример заразителен!

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
22 марта 2010, 16:17
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
вот ну нечего людям делать

Nekr0ns (Зритель), постов: 356