px

"Веном" помог Sony Pictures заработать миллиард

14.10.2018 22:25
Веном помог Sony Pictures заработать миллиард

Экранизация комиксов удержала лидерство в прокате

Экранизация комиксов Marvel "Веном" сохранила лидерство в американском прокате. В свои вторые выходные фильм собрал еще 35,7 миллиона долларов, а его совокупные домашние сборы достигли 142 миллионов долларов. Такой результат "Венома" позволил студии Sony Pictures пересечь отметку в один миллиард долларов в прокате в Северной Америке.

В России и странах СНГ картина собрала весьма внушительные 14 миллионов долларов. По этому показателю российский кинорынок уступил только южнокорейскому, на котором сборы "Венома" превысили 16 миллионов долларов.

На втором месте в американском прокате по итогам выходных оказалась новая версия мюзикла "Звезда родилась", заработавшая еще 28 миллионов долларов. Отметим, что падение сборов по сравнению с первым уик-эндом составило всего 34,7 процента.

С третьего места стартовал дебютант - основанная на реальных событиях драма "Человек на Луне", рассказывающая о высадке на спутнике Земли экспедиции Нила Армстронга. Фильм собрал 16,5 миллиона долларов. Его производственный бюджет оценивается в 59 миллионов долларов. Главную роль исполнил Райан Гослинг.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Regolas (Критик), постов: 10866
15 октября 2018, 13:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 октября 2018, 12:41
Это да, правы....
В этот или не этот, но не спорьте, персонаж порядком надоел одними и теми же словами.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 октября 2018, 12:46
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 15 октября 2018, 12:39
А кто подбил рейтинги Пантере.... Негодяи)
Наверно тем, кому фильм не понравился, а это не только фанаты ДС))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2018, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 октября 2018, 12:30
Если Вы не заметили, в этот раз не я первый их начал раздавать.
Это да, правы....

JENIK (Критик), постов: 6988
15 октября 2018, 12:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 15 октября 2018, 12:34
Ну да) Кому-то)) Большинству фильм понравился)) Забавно, что на кинопоиске рейтинг выше чем у пантеры))
А кто подбил рейтинги Пантере.... Негодяи)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 октября 2018, 12:34
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 15 октября 2018, 12:29
Ну зашёл кому-то.. Я за них не отвечал. Сказал своё мнение, а воЕнам Дс не нравится:)
Ну да) Кому-то)) Большинству фильм понравился)) Забавно, что на кинопоиске рейтинг выше чем у пантеры))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2018, 12:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я обожаю БпС, вот я ж г....да и х...р!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 октября 2018, 12:30
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 октября 2018, 12:20
Может хватит ярлыки раздавать?
Если Вы не заметили, в этот раз не я первый их начал раздавать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2018, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 октября 2018, 12:29
Ну зашёл кому-то.. Я за них не отвечал. Сказал своё мнение, а воЕнам Дс не нравится:)
Ведите себя корректнее, это всех касается!;)

JENIK (Критик), постов: 6988
15 октября 2018, 12:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 15 октября 2018, 12:14
МММ... Другие это наверно те, кто поставил на кинопоиске фильму 7, а на мегакритике 8))
Ну зашёл кому-то.. Я за них не отвечал. Сказал своё мнение, а воЕнам Дс не нравится:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2018, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 15 октября 2018, 12:05
Другие, эт кто?) Я вижу только хейтерам Марвел в основном и нравится такой шлак, типа, Веном, БпС, Лига))
Может хватит ярлыки раздавать?