px

Том Круз спас Николь Кидман от сексуальных домогательств

16.10.2018 14:50
Том Круз спас Николь Кидман от сексуальных домогательств

Актриса призналась, что была в безопасности рядом с мужем

Выйдя замуж за Тома Круза, Николь Кидман полностью обезопасила себя от сексуальных домогательств на заре своей карьеры. Об этом сама австралийская актриса рассказала в интервью журналу New York Magazine, отрывки из которого приводит издание USA Today.

"Я вышла замуж по любви и этот брак с очень могущественным в Голливуде человеком исключил возможность сексуальных домогательств ко мне. Я совершенно спокойно работала, так как была в каком-то подобии защитного кокона", - призналась Кидман.

После расставания с Крузом актрисе пришлось "быстро повзрослеть". "Конечно, в дальнейшем у меня были мои #MeToo моменты. Хотела бы я рассказать о них в этой статье? Нет", - добавила она. Напомним, что, будучи в браке, Кидман и Круз усыновили двоих детей - Изабеллу и Коннора. В 2018 году им обоим уже было больше 20 лет, и они выбрали профессии, не связанные с деятельностью их приемных родителей.

После развода с Крузом Николь Кидман вновь вышла замуж, ее избранником стал кантри-музыкант Кит Урбан. В 2008 году у пары родилась дочь Сандей Роуз, а в 2010 супруги воспользовались услугами суррогатной матери и стали родителями во второй раз.

Источник новости: USA Today


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Angelina (Критик), постов: 17852
16 октября 2018, 18:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2018, 15:51
Миссия невыполнима.
Если действовать как в "Обливионе", то вполне выполнима:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
16 октября 2018, 18:07
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 15:43
Каждой женщине нужен свой Том Круз!))
Соглашусь с вами Angelina!)))

Dardevil (Киноман), постов: 598
16 октября 2018, 18:05
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 16 октября 2018, 16:31
С Крузом, как за каменной стеной.
И не говорите John23!

Dardevil (Киноман), постов: 598
16 октября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Том Круз конечно мужчина что надо.Николь Кидман в свои годы не промахнулась с мужем,и как я считаю пара была идеальна.Да и вообще вся эта история с домогательствами уже порядком надоела.В таком уж мире мы живем дорогие друзья.

John23 (Критик), постов: 25832
16 октября 2018, 16:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Крузом, как за каменной стеной.


Rimdar (Критик), постов: 7998
16 октября 2018, 16:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 16 октября 2018, 15:51
Ты хотел сказать - "а-ля уменьшенная копия неандертальца" ? )
У них и так рост 165-170. Аналогия не просто так.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
16 октября 2018, 15:57
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 16 октября 2018, 15:51
Ты хотел сказать - "а-ля уменьшенная копия неандертальца" ? )
Карликовая! :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 октября 2018, 15:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 16 октября 2018, 15:01
Представил Тома Круза, аля неандертальца с большой дубиной, который рычит...
Ты хотел сказать - "а-ля уменьшенная копия неандертальца" ? )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2018, 15:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 октября 2018, 15:43
Каждой женщине нужен свой Том Круз!))
Миссия невыполнима.

Текстолит (Критик), постов: 60542
16 октября 2018, 15:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все равно ж развелись)
Она по сути его использовала)