px

Звезду "Холодного сердца" возмутил поцелуй принца в "Белоснежке"

19.10.2018 00:24
Звезду Холодного сердца возмутил поцелуй принца в Белоснежке

Актриса Кристен Белл полагает, что героиня сказки - плохой пример для девочек

Актриса Кристен Белл, озвучивавшая Анну в анимационном фильме "Холодное сердце", считает, что диснеевская Белоснежка является плохим примером для девочек. Своими сомнениями она поделилась с изданием Parents.

"Каждый раз, когда мы заканчиваем "Белоснежку", я смотрю на своих девочек и спрашиваю: "Вам не кажется странным, что Белоснежка не спросила старую ведьму: зачем ей нужно есть яблоко? Или откуда у нее это яблоко?"Я говорю им: "Вы бы никогда не взяли еду у незнакомца, не так ли? А мои дети отвечают: "Нет!". И я думаю в такой ситуации: "Я правильно их воспитываю."

Также актрису возмутил тот факт, что принц целовал Белоснежку, которая находилась в бессознательном состоянии. "Вам не кажется странным, что принц целует ее без ее разрешения? Нельзя никого целовать, пока этот человек спит", - утверждает Кристен Белл.

Напомним, что мультфильм "Белоснежка и семь гномов", основанный на классической сказке братьев Гримм, был выпущен студией Walt Disney в 1937 году. Он стал первым полнометражным анимационным фильмом в истории кинематографа. Мультфильм заслужил признание многих поколений зрителей во всем мире и продолжает пользоваться популярностью и в наши дни.

Источник новости: Parents


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2018, 5:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шёл 2018 год, маразм удерживал позиции...

John23 (Критик), постов: 25860
19 октября 2018, 4:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 0:29
Так она б тогда не проснулась:) Эдак кто угодно мог, даже ведьма. Но только поцелуй мог разбудить:) Но не пристало ...
"Так она б тогда не проснулась:)" - Тоже самое хотел написать. Капец эта Белл хочет себя умной показать. Её дети ей наверно задавали вопрос - "А как бы Белоснежка тогда проснулась?", но Белл в интервью об этом умолчала.

Adamant (Зритель), постов: 60
19 октября 2018, 4:03
Аватарка пользователя Adamant
Больше 7 лет на сайте
7
Целовать конечно же нельзя , а вот "засадить" можно и даже нужно -)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 октября 2018, 2:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она жила с семью гномами, а возмутило актрису взятое яблоко. Кто следующий с гениальным заявлением про изменённую в корне сказку?)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
19 октября 2018, 1:48
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 19 октября 2018, 0:30
В ходе сложившейся сегодняшней ситуации этот нонсенс уже не удивляет . Мы, в двух шагах от матриархата ?)
Вы серьёзно? Матриархат был всегда на протяжении всей истории, умная женщина вертела мужиками, что крестьянами что царями, начинала и заканчивала войны. А сегодня это лишь восстание жирных, уродливых неудачниц. Вот и все!!


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
19 октября 2018, 1:07
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 октября 2018, 0:27
а почему не сказала она, что принц мог воспользоваться Белоснежкой и изнасиловать её? чем не повод повозмущаться?
Вспомнился старый пошлый анекдот:
"А с поцелуями мы подождём." - сказал Иван Царевич, слезая со Спящей Царевны. ))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
19 октября 2018, 1:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Родитель, который пытается вынести уроки своим детям из сказок. Шок, скандалы, расследования.

alien120382 (Новичок), постов: 25
19 октября 2018, 1:02
Аватарка пользователя alien120382
Больше 8 лет на сайте
8
А я считаю,что Белоснежка совсем совесть потеряла ,мало того буди ее ,так у нее еще и рабы гномы,а соответственно не любовь к людям малого размера,а уж про шизофренические разговоры с животными мммммммммм...так что скромненький поцелуйчик -это ничего страшного!

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
19 октября 2018, 0:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Так он же не просто целовал её ради поцелуя,он же знал что именно поцелуй её разбудит не?Что-то запад в мораль ударился в последнее время,секс,наркотики и рок н ролл уже не в моде?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2018, 0:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как говорит Лилу - Только с моего разрешения.