px

Шарлиз Терон привела сына в Диснейленд в кружевной юбке

19.10.2018 14:54
Шарлиз Терон привела сына в Диснейленд в кружевной юбке

Актриса посетила Диснейленд со своими детьми

Популярная голливудская актриса Шарлиз Терон посетила парк развлечений Диснейленд в компании своих детей. Как отмечает издание Daily Mail, посетители парка были немало удивлены нарядом шестилетнего сына актрисы Джексона.

Мальчик был одет в черное кружевное платье с оранжевой тесьмой и оборками, из под которого выглядывала похожая на тельняшку майка, на ногах у него были колготки. Волосы заплетены в косички, а на голове красовалось некое подобие нимба. Сама Терон предпочла образ Эдны, героини полнометражного анимационного фильма студии Pixar "Суперсемейка". Чем объяснялся столь странный выбор одежды для сына, неизвестно.

Напомним, что Шарлиз Терон неоднократно экспериментировала с собственными образами в кино. Ей не раз приходилось то набирать вес для роли, то сбрасывать его, а также пользоваться сложным гримом, меняющим внешность до неузнаваемости. За один из таких экспериментов в фильме "Монстр" актриса была отмечена премией "Оскар".

Отметим также, что оба ребенка Шарлиз Терон приемные. В 2012 году она усыновила мальчика, а в 2015 году - девочку. Водном из интервью актриса признавалась, что ее сын предпочитает, чтобы его считали девочкой.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 октября 2018, 17:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Новость ни о чем.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 октября 2018, 17:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 19 октября 2018, 17:06
Что-то комментарий удалили. Я в разговоре реальном это слово не слышал. По яндексу проверил - он мне плохого значения ...
Тут любят банить и тереть комменты)

Naver (Киноман), постов: 1138
19 октября 2018, 17:37
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 19 октября 2018, 17:14
Так не Хеллоуин же еще:) А в е случае это никаки не связано с Хеллоуином. Она сама позиционирует своего сына, как ...
Ну она утверждала что он сам начал))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
19 октября 2018, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 19 октября 2018, 17:06
Господи, они же не на прием к английской королеве пришли, а в Диснейленд. И все уже между прочим готовятся к Хэллоуину ...
Так не Хеллоуин же еще:) А в е случае это никаки не связано с Хеллоуином. Она сама позиционирует своего сына, как девочку. Не раз уже говорила об этом

John23 (Критик), постов: 25832
19 октября 2018, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 19 октября 2018, 17:00
Терпеть не могу это слово... хотя вот сейчас вспомнилось кое-что, но после него точно в бан))
Что-то комментарий удалили. Я в разговоре реальном это слово не слышал. По яндексу проверил - он мне плохого значения про это слово не выдал.


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
19 октября 2018, 17:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господи, они же не на прием к английской королеве пришли, а в Диснейленд. И все уже между прочим готовятся к Хэллоуину (к вопросу о костюмах) и развлекаются вовсю, а мы тут всё нудим о морали. На Хэллоуин, кстати, менять половую принадлежность даже особенно пикантно и приветствуется.

Обожаю тупых журналистов. Тут Крейга засняли на улице с новорожденной дочкой в переноске и стали орать: отсутствие мужественности, стереть его из Бондов!!! Хорошо нормальные мужики объяснили тупице, что отцы с гордостью свое чадо носят в слинге. А Крис Эванс даже намекнул, что поднявшие бучу обвинители видимо сомневаются в собственной мужественности.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
19 октября 2018, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
Paraselene писал(а) 19 октября 2018, 16:56
Потому что их много) Это не один случай и не одна женщина. Повторюсь, абсолютно не считаю такое нормальным, но все ...
На мой взгляд, это, скорее, тотальная развращенность во взглядах. Когда за мнимой "свободой" скрывается отсутствие нравственных и иных ориентиров:) Это не имеет никакого отношения ни к религии, ни пресловутой морали. Это просто оглупление.

John23 (Критик), постов: 25832
19 октября 2018, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 19 октября 2018, 17:00
Терпеть не могу это слово... хотя вот сейчас вспомнилось кое-что, но после него точно в бан))
А ты по буквам. Один комментарий - одна буква:) Или так -
Филин
Имбирь
Гость
Надежда
Ястреб:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 октября 2018, 17:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 октября 2018, 16:56
[Текст комментария удален модератором]
Терпеть не могу это слово... хотя вот сейчас вспомнилось кое-что, но после него точно в бан))

Кей (Зритель), постов: 863
19 октября 2018, 16:57
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
ну привела и дальше что? это влияет на её актерские качества или что? "новость" ниочем.