Вторая часть "Сумерек" побила рекорд первой

23.03.2010 22:24

Сиквел улучшил достижение оригинала по числу проданных дисков

За первые выходные после выпуска фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" на дисковых носителях в США было продано более четырех миллионов экземпляров картины. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. Таким образом, было улучшено прежнее достижение фильма "Сумерки", разошедшегося в первый уик-энд в количестве 3,8 миллиона копий.
Всего было продано 9,2 миллиона дисков с фильмом "Сумерки". С учетом нового рекорда второй части можно прогнозировать, что "Сумерки. Сага. Новолуние" улучшат и этот результат.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 22
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
23 марта 2010 в 23:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2010 в 23:23
Мне нравиться когда девушка(женщина) поддерживает мужчину в трудных ситуациях, стараються вместе решать "за ...
Мне даже немного странно слышать, что если это "твоя"
женщина, то она "отмахивается" тогда, когда надо поддержать, или как-то помочь в решении проблемы, если таковая возникла...
Поэтому я тоже сторонник "любви и понимания" , которые всё-таки
должны быть "в одном флаконе", а не в разных.....))))))

Летописец (Критик), постов: 65263
23 марта 2010 в 23:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010 в 23:14
Тоже верно....Мужчина должен быть мужчиной....А как тебе нравится скажи?
Мне нравиться когда девушка(женщина) поддерживает мужчину в трудных ситуациях, стараються вместе решать "за круглым столом" свои проблемы не отмахиваясь-"да вот это твои проблемы, меня это не касается"

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
23 марта 2010 в 23:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2010 в 23:10
Ну я так-то не очень люблю, когда ко мне ну очень уж ласково относяться...расслабляешься становишься бездельником
Тоже верно....Мужчина должен быть мужчиной....А как тебе нравится скажи?

Летописец (Критик), постов: 65263
23 марта 2010 в 23:10
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010 в 22:50
Привет.....знала бы имя, тоже назвала бы тебя ласково...:)
Ну я так-то не очень люблю, когда ко мне ну очень уж ласково относяться...расслабляешься становишься бездельником

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
23 марта 2010 в 22:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 марта 2010 в 22:44
Ага я его дублёром был))))
Привет Галочка
Привет.....знала бы имя, тоже назвала бы тебя ласково...:)


Летописец (Критик), постов: 65263
23 марта 2010 в 22:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 23 марта 2010 в 22:26
Классно! Не судите строго, но мне кажется теперь свою роль внес и Джейк, как в первых Сумерках Эдвард:-)
Ага я его дублёром был))))
Привет Галочка

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010 в 22:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010 в 22:36
Во второй части, если бы они оба были, тут и сюжет можно было бы "закрутить" поинтересней...ан нет....))))Вторую ...
Правильно. Но вторая часть на том и строилась, что бы со всех сторон показать, кто такой Джейкоб))) А что будет в третей части! ух...прям)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
23 марта 2010 в 22:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010 в 22:30
К сожалению)))
Во второй части, если бы они оба были, тут и сюжет можно было бы "закрутить" поинтересней...ан нет....))))Вторую часть
Джейкоб "вытянул"......ИМХО))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
23 марта 2010 в 22:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010 в 22:29
Ну за Джейка, тут я тоже соглашусь, потому что Эдварда, почти во второй части нет......)))))
К сожалению)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
23 марта 2010 в 22:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 23 марта 2010 в 22:26
Классно! Не судите строго, но мне кажется теперь свою роль внес и Джейк, как в первых Сумерках Эдвард:-)
Ну за Джейка, тут я тоже соглашусь, потому что Эдварда, почти во второй части нет......)))))