px

Дисковые издания "Аватара" помогут спасти Землю

24.03.2010 08:58

Киностудия 20th Century Fox и Джеймс Кэмерон анонсировали уникальную акцию

22 апреля, в день выхода дисковых изданий фильма "Аватар", стартует уникальная акция, организованная киностудией 20th Century Fox, Джеймсом Кэмероном и международной организацией Earth Day Network. В рамках этой программы, представленной самим режиссером картины, до конца года в 15 странах мира будет высажено миллион деревьев.

Счастливые обладатели лицензионных дисков с фильмом получат специальные коды, которые позволят им, зарегистрировавшись на официальном сайте "Аватара", стать хозяином своего виртуального дерева и посмотреть на карте, где должно быть высажено дерево реальное.

Будут и другие интересные возможности. Например, воспользовавшись программой Pandorama, владельцы дисков смогут при помощи Web-камеры создать свой Аватар и "прогуляться" по виртуальной Пандоре, а также получить доступ к Пандорапедии, содержащей подробные описания флоры и фауны планеты.



Всего комментариев: 38
Николай (Зритель), постов: 146
23 июня 2010, 17:40
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Подскажите пожалуйста на каком сайте это надо искать???

Николай (Зритель), постов: 146
4 апреля 2010, 19:01
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
А хотя всё возможно!!!

Richard (Киноман), постов: 1518
25 марта 2010, 19:06
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 25 марта 2010, 19:01
Ну про эколога я и имел ввиду заботу о природе, просто этим вроде экологи занимаются или нет??? :-)))) В принципе, это ...
Деятельность экологов не ограничивается охраной природы, ведь экология - это прежде всего наука :) Но разумеется подобные акции заслуживают похвалы независимо от того, какое у человека образование (даже наоборот, Кэмерон подает хороший пример другим "неэкологам")

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
25 марта 2010, 19:01
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 24 марта 2010, 21:09
Ну в великие экологи Вы зря его записываете, у него, насколько я знаю, официально нет экологического или биологического ...
Ну про эколога я и имел ввиду заботу о природе, просто этим вроде экологи занимаются или нет??? :-)))) В принципе, это неплохая идея вообще! Пусть компании срубающие деревья, столько же и сажают, а то совсем оборзели сволочи!!!!

Richard (Киноман), постов: 1518
25 марта 2010, 13:01
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Как видите, режиссером можно быть и без режиссерского образования))


Richard (Киноман), постов: 1518
24 марта 2010, 21:21
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 24 марта 2010, 21:16
совершенно согласна))))) Это лучше чем ничего!!!По крайней мере начались действия а не пустая болтовня.....здорово))))))))Пр ...
Привет!) Впрочем можно предположить, что для каких либо более весомых мероприятий просто не хватит энтузиазма у продюссеров, ведь от них тоже очень многое зависит.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 марта 2010, 21:20
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец! Браво! Джим ты просто крут и доказал всем своим недоброжелателям, что на самом деле можно как-то попытаться спасти то, что осталось от Природы! Просто супер!
Обязательно куплю диск лицензионный!

Евгения (Критик), постов: 3529
24 марта 2010, 21:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 24 марта 2010, 21:09
Ну в великие экологи Вы зря его записываете, у него, насколько я знаю, официально нет экологического или биологического ...
совершенно согласна))))) Это лучше чем ничего!!!По крайней мере начались действия а не пустая болтовня.....здорово))))))))Пр ивет!)

Richard (Киноман), постов: 1518
24 марта 2010, 21:09
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 24 марта 2010, 20:11
Как сказала бы Заворотнюк: ОЧУМЕТЬ!!! Суперская идея! Вот только вопрос - если деревьев будет посажено миллион, ...
Ну в великие экологи Вы зря его записываете, у него, насколько я знаю, официально нет экологического или биологического образования :) Я бы назвал это заботой о природе. В остальном с Вами согласен - великолепная задумка, убивает сразу несколько зайцев - прибыль, борьба с пиратством, внимание окружающей среде... Хотя, я бы не стал ограничиваться посадкой деревьев, да и миллион деревьев все таки ничтожно малое количество, но все равно это куда лучше чем ничего. Респект!

Евгения (Критик), постов: 3529
24 марта 2010, 20:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин.....здорово...какой же все таки Кэмерон молодчина......эх