px

Дисковые издания "Аватара" помогут спасти Землю

24.03.2010 08:58

Киностудия 20th Century Fox и Джеймс Кэмерон анонсировали уникальную акцию

22 апреля, в день выхода дисковых изданий фильма "Аватар", стартует уникальная акция, организованная киностудией 20th Century Fox, Джеймсом Кэмероном и международной организацией Earth Day Network. В рамках этой программы, представленной самим режиссером картины, до конца года в 15 странах мира будет высажено миллион деревьев.

Счастливые обладатели лицензионных дисков с фильмом получат специальные коды, которые позволят им, зарегистрировавшись на официальном сайте "Аватара", стать хозяином своего виртуального дерева и посмотреть на карте, где должно быть высажено дерево реальное.

Будут и другие интересные возможности. Например, воспользовавшись программой Pandorama, владельцы дисков смогут при помощи Web-камеры создать свой Аватар и "прогуляться" по виртуальной Пандоре, а также получить доступ к Пандорапедии, содержащей подробные описания флоры и фауны планеты.



Всего комментариев: 38
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
24 марта 2010, 20:11
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Как сказала бы Заворотнюк: ОЧУМЕТЬ!!! Суперская идея! Вот только вопрос - если деревьев будет посажено миллион, значит и дисков миллион будет? Не маловато? Про виртуальные деревья немного не допонял - сажать по-любому будут в строго оговоренных точках, а не "у себя во дворе", но про Пандоропедию идея понравилась! Кэмерон великий эколог, PR-менеджер и предприниматель - ибо так долго заставлять говорить о своих фильмах только он может! И опять же гениальный маркетинговый ход - прибыль будет неплохая! Да и Земле-матушке нашей наконец-то польза хоть какая-то будет!
Остается надеется, что в России будут продавать именно ТЕ диски, с кодами!

Black (Админ), постов: 3719
24 марта 2010, 19:46
Аватарка пользователя Black
Ругань и оскорбления удалены. Если это будет повторяться виновные уйдут в читатели на месяц.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
24 марта 2010, 18:51
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dvoinaya vigoda, no protiv nichego net. Nadeus` iz etogo, chto to putnoe viidet...

A L I E N (Киноман), постов: 808
24 марта 2010, 18:44
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джеймс Кэмерон как всегда в своём репертуаре. Отлично! Продолжай в том же духе. Только Кэмерон может любить природу так как никто другой, но теперь я думаю многое количество людей изменят своё отношение к природе.
Молодец Джеймс!!!

Richard (Киноман), постов: 1518
24 марта 2010, 15:56
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Marcus писал(а) 24 марта 2010, 11:59
Самое обидное что как раз не наш...
Я не национальность имел ввиду, а экологический подход :)


NightBringer (Критик), постов: 2588
24 марта 2010, 15:30
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 24 марта 2010, 15:25
Ох Bringer, Рублевка, не Рублевка, а диски то покупать все равно будут
Ну, один можно и купить :-)

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 марта 2010, 15:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 24 марта 2010, 14:56
Ага - давайте понапокупаем деревьев для Рублёвки - чтоб их потом через полгода вырубили.
По теме: мило, похвально, ...
Ох Bringer, Рублевка, не Рублевка, а диски то покупать все равно будут

NightBringer (Критик), постов: 2588
24 марта 2010, 14:56
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 24 марта 2010, 13:41
Добрый день. Мне кажется Россию непропустят:) Такую страну, где тем более столько фанатов и т.п оставить за бортом...прям ...
Ага - давайте понапокупаем деревьев для Рублёвки - чтоб их потом через полгода вырубили.
По теме: мило, похвально, интересно :-)

Carter (Зритель), постов: 127
24 марта 2010, 14:41
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14