Меню сайта
На главную страницу

Фанаты Marvel обвинили Таноса в уничтожении популярных сериалов

Фанаты Marvel обвинили Таноса в уничтожении популярных сериалов

Поклонники киновселенной, которую создает студия Marvel, нашли причину закрытия нескольких основанных на комиксах телевизионных сериалов. Как отмечает издание Comic Book, большинство из них сошлось во мнении, что во всем виноват завладевший Камнями Бесконечности Танос.

"Мы потеряли половину шоу, которые делали Marvel и Netflix. Полагаю, вы все понимаете, с кем это связано", - написал один из фанатов. "Люка Кейджа" больше нет. Щелчок Таноса причинил куда больше вреда, чем мы полагали ранее", - уверен другой.

Некоторые из них выразили надежду на то, что ситуация исправится после выхода фильма "Мстители 4", когда многие исчезнувшие герои Marvel, возможно, получат шанс вернуться.

Напомним, что с разницей в одну неделю потоковый сервис Netflix и компания Marvel отказались от дальнейшего производства сразу двух сериалов на основе комиксов - "Люк Кейдж" и "Железный кулак". В каждом из случаев причина закрытия шоу не уточнялась.

Высказывались предположения, что съемки сериалов могут быть возобновлены после того, как компания Walt Disney запустит в 2019 году свой собственный потоковый сервис. Напомним, что, завладев Камнями Бесконечности, Танос смог уничтожить половину супергероев Marvel.

Андрей Воронцов
Источник: Comic Book
21.10.2018 13:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 131
Soundwave (Киноман), постов: 732
21 октября 2018, 20:56
Аватарка пользователя Soundwave
Ёшкин кот писал(а) 21 октября 2018, 20:42
МозГ не давит? А то судя по твоим репликам должен давить.
Потише малыш) А то тут Вейдер и за меньшее в баньку отправлял)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 343
21 октября 2018, 20:55
Аватарка пользователя Ёшкин кот
John23 писал(а) 21 октября 2018, 20:51
В чём глупость? Кларк бы спокойно не смог сбегать за собакой? Отец не знал, что смерч ни чего не сделает сыну? Ещё и драгоценные секунды потерял, останавливая сына и отдавая ему в руки ребёнка.
Конечно не знал и поэтому поступил как настоящий отец. Я же говорю ты слишком молод что бы понять.

Soundwave (Киноман), постов: 732
21 октября 2018, 20:53
Аватарка пользователя Soundwave
Boss писал(а) 21 октября 2018, 20:37
Проходная фигня:)
Вы про толерантную Пантеру? Согласен. А ЧиС - один из лучших кинокомиксов.

McMuffinn (Критик), постов: 4585
21 октября 2018, 20:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 21 октября 2018, 20:47
Скорее глупая.
Поумнее всей остальной чуши про супергероев. Вас же не смущает, что Бэтмен и герои Марвел никого не убивают.

John23 (Критик), постов: 12936
21 октября 2018, 20:53
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 21 октября 2018, 20:49
Ты её не можешь принять только в силу своей молодости. Вырастишь поймёшь.
"Вырастишь поймёшь" - О, Вы знаете мой возраст?:) Это до скольки лет надо дожить, что бы "понять"?

John23 (Критик), постов: 12936
21 октября 2018, 20:51
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 21 октября 2018, 20:47
Джони прекрати нести чушь. Тут есть идиоты которые с этим справляются лучше и мы уже привыкли, а вроде умный чувак и пишешь такую глупость.
В чём глупость? Кларк бы спокойно не смог сбегать за собакой? Отец не знал, что смерч ни чего не сделает сыну? Ещё и драгоценные секунды потерял, останавливая сына и отдавая ему в руки ребёнка.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 343
21 октября 2018, 20:49
Аватарка пользователя Ёшкин кот
John23 писал(а) 21 октября 2018, 20:47
Ну, Вы можете эту сцену принять, а я нет.
Ты её не можешь принять только в силу своей молодости. Вырастишь поймёшь.

Boss (Критик), постов: 9022
21 октября 2018, 20:49
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёшкин кот писал(а) 21 октября 2018, 20:42
МозГ не давит? А то судя по твоим репликам должен давить.
Ну кому-то чужое мнение вечно что-то давит)

McMuffinn (Критик), постов: 4585
21 октября 2018, 20:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 21 октября 2018, 20:42
И Кента старшего эта сцена тупарылым показала. Он знал, что у сына такая сила и запретил ему спасти собаку, сам побежал на встречу смерчу - ну не дурак ли? Кларк бы спокойно сбегал туда и обратно за собакой ...
Откуда ему знать, Кент старший не провидец. Суть не только в неготовности мира, но и юного Кларка. Меньше всего нам нужен злой супермен.
А какой бы отец отпустил своего сына в такой ситуации? Кент старший придерживался своей позиции и не стал пользоваться силами сына.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 343
21 октября 2018, 20:47
Аватарка пользователя Ёшкин кот
John23 писал(а) 21 октября 2018, 20:42
И Кента старшего эта сцена тупарылым показала. Он знал, что у сына такая сила и запретил ему спасти собаку, сам побежал на встречу смерчу - ну не дурак ли? Кларк бы спокойно сбегал туда и обратно за собакой ...
Джони прекрати нести чушь. Тут есть идиоты которые с этим справляются лучше и мы уже привыкли, а вроде умный чувак и пишешь такую глупость.