px

Фанаты Marvel обвинили Таноса в уничтожении популярных сериалов

Фанаты Marvel обвинили Таноса в уничтожении популярных сериалов

Зрители нашли объяснение закрытию "Люка Кейджа" и "Железного кулака"

Поклонники киновселенной, которую создает студия Marvel, нашли причину закрытия нескольких основанных на комиксах телевизионных сериалов. Как отмечает издание Comic Book, большинство из них сошлось во мнении, что во всем виноват завладевший Камнями Бесконечности Танос.

"Мы потеряли половину шоу, которые делали Marvel и Netflix. Полагаю, вы все понимаете, с кем это связано", - написал один из фанатов. "Люка Кейджа" больше нет. Щелчок Таноса причинил куда больше вреда, чем мы полагали ранее", - уверен другой.

Некоторые из них выразили надежду на то, что ситуация исправится после выхода фильма "Мстители 4", когда многие исчезнувшие герои Marvel, возможно, получат шанс вернуться.

Напомним, что с разницей в одну неделю потоковый сервис Netflix и компания Marvel отказались от дальнейшего производства сразу двух сериалов на основе комиксов - "Люк Кейдж" и "Железный кулак". В каждом из случаев причина закрытия шоу не уточнялась.

Высказывались предположения, что съемки сериалов могут быть возобновлены после того, как компания Walt Disney запустит в 2019 году свой собственный потоковый сервис. Напомним, что, завладев Камнями Бесконечности, Танос смог уничтожить половину супергероев Marvel.

Источник новости: Comic Book
21.10.2018 13:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 131
Regolas (Критик), постов: 10866
21 октября 2018, 20:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 21 октября 2018, 20:43
Вот вот. Всемогущий бог Кларк был беспомощен в этой ситуации. Сильная сцена.
Скорее глупая.

John23 (Критик), постов: 25707
21 октября 2018, 20:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 21 октября 2018, 20:36
Джони ну зачем ты выставляешь себя идиотом. Сцена со смертью отца была ключевой и показана она шикарно и таким ...
Ну, Вы можете эту сцену принять, а я нет.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
21 октября 2018, 20:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ёшкин кот писал(а) 21 октября 2018, 20:36
Джони ну зачем ты выставляешь себя идиотом. Сцена со смертью отца была ключевой и показана она шикарно и таким ...
Вот вот. Всемогущий бог Кларк был беспомощен в этой ситуации. Сильная сцена.

John23 (Критик), постов: 25707
21 октября 2018, 20:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 21 октября 2018, 20:25
Кларк позволил своему отцу умереть не просто так.Посмотрите фильм и вы поймете.
И Кента старшего эта сцена тупарылым показала. Он знал, что у сына такая сила и запретил ему спасти собаку, сам побежал на встречу смерчу - ну не дурак ли? Кларк бы спокойно сбегал туда и обратно за собакой - просто у сценаристов фантазии не хватило, как лучше показать смерть Кента старшего. Я вот эту фразу не совсем могу принять - "Он пожертвовал собой, так как считал, что время ещё не пришло всем узнать". Ну и когда по мнению Кента старшего это время должно было придти? А если бы Зод не прилетел и Кларк корабль инопланетный не нашёл, то папка бы так всё годами и продолжал твердить - "Сынок, время не пришло".

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
21 октября 2018, 20:42
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Boss писал(а) 21 октября 2018, 20:37
Проходная фигня:)
МозГ не давит? А то судя по твоим репликам должен давить.


McMuffinn (Критик), постов: 7922
21 октября 2018, 20:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 21 октября 2018, 20:30
А то я не смотрел типа? Плевать мне, что там Кент старший втирал своему сыну про высшее предназночение, что время ...
Это уже ваше мнение, того как должно быть.
Он уважает своего отца и его выбор + всё то, что он говорил Кларку о том, что ни Кларк, ни мир не готовы к супермену обусловливают его смерть. Да и темой этого фильма было самопожертвование, у Гойера всегда четко видна тематика.

Boss (Критик), постов: 11910
21 октября 2018, 20:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 21 октября 2018, 19:51
ЧиС шедевр кинематографа!)
Проходная фигня:)

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
21 октября 2018, 20:36
Аватарка пользователя Ёшкин кот
John23 писал(а) 21 октября 2018, 20:30
А то я не смотрел типа? Плевать мне, что там Кент старший втирал своему сыну про высшее предназночение, что время ...
Джони ну зачем ты выставляешь себя идиотом. Сцена со смертью отца была ключевой и показана она шикарно и таким драматизмом, что всегда как говорится вставляет до компа в горле.

John23 (Критик), постов: 25707
21 октября 2018, 20:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 21 октября 2018, 20:25
Кларк позволил своему отцу умереть не просто так.Посмотрите фильм и вы поймете.
А то я не смотрел типа? Плевать мне, что там Кент старший втирал своему сыну про высшее предназночение, что время не пришло и т. п. Любящий сын не позволил бы отцу умереть, тем более так, как показали в фильме.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
21 октября 2018, 20:29
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Не не, это Путин и российские хакеры виноваты, ждём новые санкции)))