px

Сэм Уортингтон придумал сюжетную линию "Терминатора 5"

24.03.2010 14:45

Исполнитель роли Маркуса Райта знает, как вернуть своего персонажа к жизни

Сэм Уортингтон, сыгравший одну из главных ролей в фильме "Терминатор: Да придет спаситель", признался, что ему очень понравился образ Маркуса Райта, и он с удовольствием сыграет этого героя еще раз. По словам актера, он даже придумал сюжетный ход, который позволит вернуть Маркуса в продолжение.

Уортингтон предположил, что в пятой части система "Скайнет" уже может изобрести способ перемещения во времени, и кто-то из участников Сопротивления может отправиться в прошлое, чтобы спасти Маркуса из камеры смертников, где он был в самом начале фильма.

"Они же проделали нечто подобное с героиней Линды Хэмилтон во второй серии. Можно еще раз применить этот же прием", - сказал актер на пресс-конференции, посвященной выходу картины "Битва Титанов".



Всего комментариев: 38
agent 47 (Новичок), постов: 32
30 марта 2010, 12:50
Аватарка пользователя agent 47
К черту очередное продолжение "Терминатора". Оставте его в покое. Сколько можно глумиться на классикой.

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 13:47
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Хипач писал(а) 25 марта 2010, 13:41
Жжёшь!) Но есть ещё вариант,отбросить все дела, забыть про сон и флудить, флудить, флудить...
Боюсь тогда ты незаметно сделаешь то, что не удавалось главным героям Терминаторов. Изз огромного количества выделяемого флуда переместишься в будущее, потеряв своё настоящее )

Хипач (Зритель), постов: 174
25 марта 2010, 13:41
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Marcus писал(а) 25 марта 2010, 13:33
Тогда тебе надо вернуться в прошлое, к моменту когда на сайте открылась регистрация, и тогда ты станешь чемпионом ...
Жжёшь!) Но есть ещё вариант,отбросить все дела, забыть про сон и флудить, флудить, флудить...

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 13:33
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Хипач писал(а) 25 марта 2010, 13:29
Хочу чтоб было больше Хипача...)
Тогда тебе надо вернуться в прошлое, к моменту когда на сайте открылась регистрация, и тогда ты станешь чемпионом )))

Хипач (Зритель), постов: 174
25 марта 2010, 13:29
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Marcus писал(а) 25 марта 2010, 13:27
Посты хочешь набить? ))
Хочу чтоб было больше Хипача...)


Хипач (Зритель), постов: 174
25 марта 2010, 13:29
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Я пафлуддин! А все эти идеи связаные с машиной времени раздражают, их можно перекручивать до бесконечности. Мы отправили, тогда они отправили, тогда мы опять отправили, тогда они ещё дальше отправили, тогда мой моск скукожился... Дисперсия блин...

Marcus (Критик), постов: 599
25 марта 2010, 13:27
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Хипач писал(а) 25 марта 2010, 13:25
Не вазражаете если я тоже немного пофлужу?
Посты хочешь набить? ))

Хипач (Зритель), постов: 174
25 марта 2010, 13:25
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Не вазражаете если я тоже немного пофлужу?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 марта 2010, 2:03
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 марта 2010, 2:02
Спокойной ночи, Ник....)))
Spokoinoi nochi Galya))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 марта 2010, 2:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 25 марта 2010, 1:58
...да....это и успокаивает...:)
Спокойной ночи, Ник....)))