px

Объявлен новый исполнитель роли Брюса Уэйна

Объявлен новый исполнитель роли Брюса Уэйна

Данте Перейра-Олсон сыграет будущего Бэтмена

Создатели фильма "Джокер" определились с кандидатурой исполнителя роли Брюса Уэйна. Как сообщает издание Comic Book, будущего стража Готэма сыграет юный артист Данте Перейра-Олсон, с которым исполнитель главной роли Хоакин Феникс уже встречался на съемочной площадке картины "Тебя никогда здесь не было".

Как известно, действие будет происходить в 80-е годы прошлого века, когда еще были живы родители Брюса. Несмотря на то, что проект основан на комиксах DC, Феникс считает его вполне самостоятельным произведением. "Я бы не сказал, что это фильм о супергероях или студийный фильм или ... он представляется мне уникальным, но больше всего мне нравится, что Тодд очень увлечен этой историей, это захватывающе. Я всегда полагал, что в этих произведениях, сколь бы развлекательными и масштабными они не казались, есть невероятно интересные персонажи. Иногда это раскрывается и обнажается, а иногда нет. И это именно то, что привлекло Тодда в самой идее такой экранизации", - говорил он.

История самого опасного противника Бэтмена будет рассказана с того момента, когда он был еще не слишком удачливым клоуном. Жизнь будущего Джокера круто изменяется, когда он теряет любимую и становится невольным участником преступления.

Источник новости: Comic Book
23.10.2018 23:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Наруганг (Критик), постов: 4446
24 октября 2018, 6:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а вот это зря, лучше бы в фильме вообще не было ни Брюса ни Альфреда ни его отца!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
24 октября 2018, 5:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребенок... Может еще аутист? Не, если Уэйн весь фильм про криминального преступника будет ребенком, то я пропускаю этот проект.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
24 октября 2018, 3:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 октября 2018, 23:36
Святая Марта, что они творят?...
Ну, они не снимают тупой примитивный аттракцион как их оппоненты партнеры. Может стоит уже призадуматься ?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
24 октября 2018, 3:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 24 октября 2018, 0:01
Только оттяпает он ему ногу, чтобы сильно не палиться, откуда сюжет слямзили )
С Таксиста и Короля Комедии? :)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
24 октября 2018, 3:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 23 октября 2018, 23:28
Чет я не понял, Брюс и Джокер не должны же сильно отличаться по возрасту. А тут Джокер будет годиться Бэтмену в ...
Кто вам такую чушь сказал? Вон у Бёртона так и было например.


Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 1:28
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 24 октября 2018, 1:23
В смысле?:) Брюс Уэйн-то есть:)
Поддерживаю! )

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 1:27
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 24 октября 2018, 1:17
Так это вообще обособленный проект же, без летучих мышей
Но нельзя отрицать тот факт ,что юный Брюс Уэйн и есть Бэтмен, правда будущий.А если так рассудить ,то Джокер будет намного моложе Томаса Уэйна.Соответственно, это как бы самостоятельный проект, но в то же время и часть вселенной будущего стража Готэма.

Andrew (Главный редактор), постов: 73044
24 октября 2018, 1:23
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 24 октября 2018, 1:17
Так это вообще обособленный проект же, без летучих мышей
В смысле?:) Брюс Уэйн-то есть:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
24 октября 2018, 1:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2018, 23:28
Чет я не понял, Брюс и Джокер не должны же сильно отличаться по возрасту. А тут Джокер будет годиться Бэтмену в ...
Так это вообще обособленный проект же, без летучих мышей

Dardevil (Киноман), постов: 598
24 октября 2018, 1:09
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 23 октября 2018, 23:28
Чет я не понял, Брюс и Джокер не должны же сильно отличаться по возрасту. А тут Джокер будет годиться Бэтмену в ...
Ну так ,по идеи так и есть! ) Вспомните фильм Тима Бертона "Бэтмен".1989 года.Воспоминание Брюса Уэйна когда он читал досье на Джека Напье(Он же Джокер).Ну так вот,маленький еще юный Брюс Уэйн, идет со своими родителями из кинотеатра, и выходит из темного переулка, молодой можно сказать Джокер, лет 30 или чуть больше, вместе с напарником.Я к чему это веду.Просто вполне вероятно что Джокер и будет годится в отцы юному Брюсу Уэйну, в конце концов не будет же Джокеру лет 20 или 25 с лишним.Юный парнишка уже рецидивист психопат )).Да не.Короче говоря уважаемый админ,моя версия такова,может и не прав.