Меню сайта
На главную страницу

Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических тварей" оказались неутешительными

Прогнозы по сборам сиквела "Фантастических тварей" оказались неутешительными

Предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" оказались неутешительными. Как сообщает издание Variety, картина стартует в Северной Америке с результатом от 65 до 75 миллионов долларов.

Таким образом, сиквел может собрать в премьерные выходные меньше, чем первая серия, стартовавшая в свое время с 74 миллионами долларов и финишировавшая с 234 миллионами в домашнем прокате. Напомним, что студия Warner Bros. уверена, что проект "Фантастические твари", который считается предысторией "поттерианы", будут состоять из пяти фильмов, сценарий для которых подготовит сама создательница серии книг.

Отметим, что фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" предстоит вступить в весьма жесткую конкурентную борьбу с другими проектами, выходящими примерно в это же время, в частности с мультфильмом "Ральф против интернета" и "Робин Гуд: Начало", рассчитанными примерно на ту же аудиторию.

В картине снимались Зои Кравиц, Эзра Миллер, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн и другие актеры. Режиссер Дэвид Йэтс.

Источник: Variety
26.10.2018 15:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 56
Кей (Зритель), постов: 863
26 октября 2018, 17:33
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
это те же что и 50 лямов веному ванговали да?

darkwhite (Критик), постов: 27224
26 октября 2018, 17:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 26 октября 2018, 17:26
Что там катастрофичного в цифрах? Наверное интересный фильм будет, смотреть его я конечно же не буду))
Ну там конкуренция сильная так что надо как можно больше брать на старте

seregabatal (Киноман), постов: 3217
26 октября 2018, 17:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Что там катастрофичного в цифрах? Наверное интересный фильм будет, смотреть его я конечно же не буду))

Dardevil (Киноман), постов: 598
26 октября 2018, 16:57
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 4 лет на сайте
4
vasiliy писал(а) 26 октября 2018, 16:54
спасибо, но это имя, как минимум, в странах снг не пользуется популярностью,что делает всех вениаминов белыми воронами в обществе))
Ой да бросьте! ))С чего вы так решили? )Красивое имя, и даже приятное в произношении.

vasiliy (Зритель), постов: 116
26 октября 2018, 16:54
Аватарка пользователя vasiliy
HuntGod писал(а) 26 октября 2018, 16:49
Хорошее имя)
Знаю несколько знакомых с таким именем)
спасибо, но это имя, как минимум, в странах снг не пользуется популярностью,что делает всех вениаминов белыми воронами в обществе))

Dardevil (Киноман), постов: 598
26 октября 2018, 16:51
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 4 лет на сайте
4
Maiki писал(а) 26 октября 2018, 16:49
А мне понравилась первая часть, поэтому жду следующую
Я вас поддерживаю! ))

darkwhite (Критик), постов: 27224
26 октября 2018, 16:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 26 октября 2018, 16:29
Согласна, в фильмах о Гарри Поттера была какая-то ламповость, которая начала исчезать для меня с пятой части, которую как раз режиссировал Йейтс (последние фильмы, которые должны были получиться самыми ...
В пятой еще сохранился тот коллектив который работал над Узником Азкабана и Кубка Огня где было полностью проработана схема съемок в темных сценах. Ну и сценарист оказался неплохим, который смог засунуть в 2 часа почти что основные сцены важные сцены из самой толстой книги. А дальше уже пошло блокбастерщина в худшем понимании. Нулевое внимание к спецэффектам, к произношении заклинания, к постановке экшн сцен, ну и самое главное постановка диалогов в книжном стиле. Благодаря Йетсу 18 летний опыт франшизы просто исчезло из за чего они сами теперь не знают что снимать и чем привлечь.

HUNTERX (Критик), постов: 48157
26 октября 2018, 16:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vasiliy писал(а) 26 октября 2018, 16:30
на самом деле меня зовут Вениамин
ну, или веня
Хорошее имя)
Знаю несколько знакомых с таким именем)

Maiki (Киноман), постов: 6626
26 октября 2018, 16:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне понравилась первая часть, поэтому жду следующую

Dardevil (Киноман), постов: 598
26 октября 2018, 16:49
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 26 октября 2018, 16:47
Если честно, мне трейлеры не нравяться)
Они Мультяшные)
Так что чую будет провал)
Как знать! )А может фильм выстрелит на Большой куш ).