px

"Аквамену" предсказали катастрофические стартовые сборы

27.10.2018 12:50
Аквамену предсказали катастрофические стартовые сборы

Фильм по комиксам DC может продемонстрировать очень слабый старт

Фильм "Аквамен" рискует продемонстрировать одни из самых слабых стартов среди проектов, входящих в киновселенную DC. Как свидетельствует предварительный прогноз портала Boxoffice Pro, картина может собрать в домашнем прокате за первые выходные от 40 до 60 миллионов долларов.

Если данному прогнозу будет суждено сбыться, то "Аквамен" стартует примерно на уровне таких экранизации комиксов DC, как "Зеленый Фонарь", который в свое время собрал в Северной Америке за премьерные выходные 53,1 миллиона долларов, или "Возвращение Супермена" - (52,5 миллиона долларов).

Согласно консервативному прогнозу Boxoffice Pro, домашние стартовые сборы "Аквамена" составят 45 миллионов долларов. В таком случае, он окажется несколько впереди фильма "Сорвиголова" 2003 года выпуска.

Напомним, что ключевые роли в экранизации исполнили Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен и другие. Режиссер Джеймс Ван. "Аквамен" станет первым выпущенным в прокат фильмом по комиксам DC после провала "Лиги справедливости" в ноябре 2017 года. Командный проект собрал лишь 657 миллионов долларов при производственном бюджете в 300 миллионов.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 104
piter (Киноман), постов: 3116
27 октября 2018, 14:40
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Не удивлюсь если самой годной декабрьской премьерой будут "Хроники хищных городов", но он в итоге провалится, ещё мульт про "Паука" выглядит круто.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 октября 2018, 14:39
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Из той же статьи.
Mortal Engines: 16 млн - старт, 55 млн - общие в штатах. Похоже с мировыми выйдет примерно в ноль (т.е 200-250), при бюджете 100 млн.
Но сайт же об аквамене ;)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
27 октября 2018, 14:39
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
vasiliy писал(а) 27 октября 2018, 14:29
а ты все потешаешься))) уж сколько лет всегда одинаково строишь и излагаешь свои комментарии))) просто жесть))) умный ...
Согласен, комменты буд-то школьник пишет)

vasiliy (Зритель), постов: 116
27 октября 2018, 14:29
Аватарка пользователя vasiliy
Andrew писал(а) 27 октября 2018, 12:52
45 миллионов???!!! Не, вы все врете. Так написано в методичке воЕнов, а там всю правду всегда пишут. Это же фильм, который ...
а ты все потешаешься))) уж сколько лет всегда одинаково строишь и излагаешь свои комментарии))) просто жесть))) умный ведь мужик,а придурь все играет в одном месте

xyzknows (Критик), постов: 2448
27 октября 2018, 14:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 октября 2018, 14:06
А по вашему перс, который появлялся уже в двух фильмах и был признан самым популярным в "Лиге" - это не раскрученный?:) ...
А он разве окромя лиги где-то фигурировал?
Было его теневое изображение в каком-то из фильмов про супермена, кажется...


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
27 октября 2018, 14:22
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 27 октября 2018, 14:09
А кем был признан? Что я пропустил? Вот то, что он вышел самым брутальным и харизматичным я согласен, но раскрученным ...
По опросам зрителей вообще-то:) Вы все пропустили, судя по всему:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
27 октября 2018, 14:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Что-то не верится мне во все это. Думаю соберет нормально.

piter (Киноман), постов: 3116
27 октября 2018, 14:10
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Хорошо что "Алиту" перенесли, в декабрьской мясорубке экранизации манги сложновато уцелеть было бы.

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 октября 2018, 14:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 октября 2018, 14:06
А по вашему перс, который появлялся уже в двух фильмах и был признан самым популярным в "Лиге" - это не раскрученный?:) ...
А кем был признан? Что я пропустил? Вот то, что он вышел самым брутальным и харизматичным я согласен, но раскрученным как-то он не ощущается)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
27 октября 2018, 14:06
Аватарка пользователя Andrew