Меню сайта
На главную страницу

Назван самый сексуальный мужчина Земли

Назван самый сексуальный мужчина Земли

Издание People в очередной раз выбрало обладателя звания "Самый сексуальный мужчина Земли". В 2018 году им стал популярный британский актер Идрис Эльба. "Я подумал: "Неужели это правда?". Потом посмотрел в зеркало и понял, что я действительно сегодня сексуален. Откровенно говоря, забавное ощущение. Приятный сюрприз, конечно. Ну. и стимул для моего эго", - прокомментировал он.

Отметим, что Идрис Эльба является одним из самых востребованных актеров его поколения в Голливуде. Он снимается как в крупнобюджетных блокбастерах, например, экранизациях комиксов Marvel, фантастических фильмах "Прометей", "Темная башня", "Тихоокеанский рубеж" и других, так и в малобюджетных драмах. Эльба также озвучивает персонажей популярных мультфильмов. Его голосом говорят герои проектов "Зверополис", "В поисках Дори" и других.

Некоторые поклонники актера полагают, что он может стать адекватной заменой Дэниелу Крэйгу когда тот распрощается с ролью Джеймса Бонда, но сам Эльба неоднократно говорил, что не собирается играть самого знаменитого агента британской разведки.

В 2019 году зрители увидят Идриса Эльбу на больших экранах в боевике "Хоббс и Шоу", в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Источник: People
06.11.2018 10:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Mono (Критик), постов: 7194
7 ноября 2018, 8:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что я ничего не понимаю в сексуальности)

Soundwave (Киноман), постов: 2014
7 ноября 2018, 7:56
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Не разбираюсь в мужской сексуальности)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25748
7 ноября 2018, 1:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
при всем моем уважении к Идрису - нет,не его статус. и кто решает?журнал? явно с ним не согласен.

CaptainPirog (Критик), постов: 4921
6 ноября 2018, 20:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 ноября 2018, 16:51
Ну как так Идрис?
Ну не белому же этот титул отдавать? )

Angelina (Киноакадемик), постов: 17008
6 ноября 2018, 18:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 6 ноября 2018, 13:28
давайте продолжим - Муад’Диб, Ранд ал’Тор, Корвин сын Оберона
Хеймдалл. О, да!)

Наруганг (Критик), постов: 3701
6 ноября 2018, 16:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
Godzilla1 писал(а) 6 ноября 2018, 15:28
Первый рубеж с его участием не провалился, а вот второй был уже без него.)
но и прибыли нормалной не принёс, да и не главная роль у него там:)

Rimdar (Критик), постов: 3499
6 ноября 2018, 16:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Ну как так Идрис?

Godzilla1 (Критик), постов: 4044
6 ноября 2018, 15:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 6 ноября 2018, 10:47
прометей который провалилься, башня которая провалилась и рубеж который провалилась и ещё другие проекты в котором он играет главную роль:))
Первый рубеж с его участием не провалился, а вот второй был уже без него.)

HUNTERX (Критик), постов: 48078
6 ноября 2018, 14:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 6 ноября 2018, 10:11
или может есть специалисты по сексуальности?
И все ли из них гетеросексуальные мужики)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
6 ноября 2018, 13:28
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5