px

Состоялась премьера трейлера игры "Ghost Recon: Солдаты Будущего"

26.03.2010 19:49

Компания Ubisoft отправила Отряд Призраков сражаться с русскими националистами

Компания Ubisoft представила кинематографический трейлер к игре "Ghost Recon: Солдаты Будущего". По сюжету шутера власть в России захватили националисты, безжалостно подавляющие всякое инакомыслие и разгоняющие при помощи танков демонстрации протеста.

Однако помощь уже близка. Отряд Призраков, оснащенный лучше, чем космические пришельцы, высадился в Москве, чтобы защитить демократию и ликвидировать самых опасных экстремистов, например, Ивана Ильича Керенского.



Всего комментариев: 30
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
27 марта 2010, 23:31
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Такой крупный проект, что новость аж на сайте кино?

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 марта 2010, 22:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я помню что был такой сериал"Капитан Пауэр и солдаты будущего"

Слава (Зритель), постов: 99
27 марта 2010, 17:38
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Из "Ghost Recon: Солдаты Будущего" получится,скорее всего,третьесортный боевичёк и не более.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 марта 2010, 1:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 27 марта 2010, 1:03
На то есть личные причины, которые я разглашать не собираюсь.
..прям так серьёзно...ух-х-х-....:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 марта 2010, 1:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 27 марта 2010, 1:03
На то есть личные причины, которые я разглашать не собираюсь.
Спасибо за полный ответ:)


NightBringer (Критик), постов: 2588
27 марта 2010, 1:03
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 27 марта 2010, 0:55
Интересно, за что же???
На то есть личные причины, которые я разглашать не собираюсь.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 марта 2010, 1:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что касаемо моего отношения к америанцам, так всё бы хорошо
если бы не некоторые "но".....
Это использование образа России в большинстве своих
кинемотографичесих "шедеврах",как "недалёкую" страну, с такими же населяющими её "аборигенами".....Вот это, для меня лично,
главная причина некоторой "нелюбви" к великой Америке...!
А за хорошие фильмы, и интернет------Огромное им спасибо!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 марта 2010, 0:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 26 марта 2010, 20:35
У меня есть за что конкретно их недолюбливать. Уж поверьте.

P.s.
Ну а шваброй я вообще не пользуюсь.
Интересно, за что же???

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 марта 2010, 0:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 марта 2010, 20:29
Вот в этом и заключается парадокс:) У всех вроде как есть причины недолюбливать американцев, хоят сформулировать ...
Интересный ответ, с заранее "обезоруживающими" аргументами....
испоьльзуя "швабру и интернет"....:)

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
26 марта 2010, 22:28
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Хиливар на счет хороших и плохих,наших и не наших продолжать не буду,умный сам поймет,а дураку объяснять бесполезно.Ролик оригинальный.У меня один только вопрос: Ubisoft действительно считает,что пока они будут клепать суперменов в космических скафандрах,русские будут дрессировать медведей и начищать до блеска АК-47?