Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Покемон"

Премьера трейлера фильма "Покемон"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Покемон", созданного студией Legendary Pictures на основе серии популярных образов из видеоигр. Проект представляет собой симбиоз игрового фильма и компьютерной анимации, с помощью которых "оживлены" большинство вымышленных существ.

В картине задействованы такие актеры, как Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Джастис Смит, Кен Ватанабе, Рита Ора, Крис Гир, Бернард Коллако, Бернардо Сантос и другие актеры. Постановщик Роб Леттерман.

Долгое время дистрибьютором картины считалась студия Universal, но летом 2018 года она уступила все права на прокат студии Warnr Bros.

Релиз "Покемона" в Северной Америке запланирован на 8 мая 2019 года. Это весьма рискованный прокатный график, так как проекту предстоит вступить в конкурентную борьбу с четвертой серией "Мстителей" и рядом других фильмов. В России зрители смогут оценить фильм с 16 мая 2019 года.

По сюжету отца главного героя похищают, и он вынужден прибегнуть к помощи знаменитого Детектива Пикачу, чтобы отыскать его.

12.11.2018 21:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Soundwave (Киноман), постов: 1127
14 ноября 2018, 13:16
Аватарка пользователя Soundwave
И кому это надо?

КиноManya (Критик), постов: 1614
14 ноября 2018, 10:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 14 ноября 2018, 7:17
Какой пушистик.
А "пика-пика" тоже Рейнольдс говорит?))
Боже, очень надеюсь, что да! :)

JENIK (Критик), постов: 3571
14 ноября 2018, 9:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Какой-то слишком лёгкий и игрушечный трейлер. Любители "няшности" побегут :)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
14 ноября 2018, 7:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой пушистик.
А "пика-пика" тоже Рейнольдс говорит?))

McMuffinn (Критик), постов: 4878
13 ноября 2018, 21:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 13 ноября 2018, 20:56
За сутки первый официальный трейлер (только его одного учитываю и ничего более) посмотрели 16 миллионов человек. Судя по всему, фильм станет успешным в прокате и соберет дома не менее 100 миллионов долларов)
В трендах в ютубе был на первом месте и обогнал Историю Игрушек :)

Regolas (Критик), постов: 5336
13 ноября 2018, 21:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 13 ноября 2018, 21:44
откуда вы берете данные о просмотрах трейлеров?если не сложно скиньте мне ссылку в лс)
На ютубе просто столько просмотров у него:)

Сейчас на сайтеGHOST_95 (Критик), постов: 2116
13 ноября 2018, 21:44
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 13 ноября 2018, 20:56
За сутки первый официальный трейлер (только его одного учитываю и ничего более) посмотрели 16 миллионов человек. Судя по всему, фильм станет успешным в прокате и соберет дома не менее 100 миллионов долларов)
откуда вы берете данные о просмотрах трейлеров?если не сложно скиньте мне ссылку в лс)

MiB (Киноакадемик), постов: 3123
13 ноября 2018, 20:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За сутки первый официальный трейлер (только его одного учитываю и ничего более) посмотрели 16 миллионов человек. Судя по всему, фильм станет успешным в прокате и соберет дома не менее 100 миллионов долларов)

Shlifermain (Киноман), постов: 305
13 ноября 2018, 18:08
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Эммммммм!!!! Что???? Пока что не понял, что я посмотрел ))

Эдос (Критик), постов: 1596
13 ноября 2018, 9:46
Аватарка пользователя Эдос
Больше 3 лет на сайте
3
Как же я долго ждал фильм о покемонах! И наконец дождался.... Правда чувство двоякое, с одной стороны мир покемонов и фильм снят по довольно таки не плохой игре, с другой стороны - это всё не канон( И фраза: "Ты ж хотел стать тренером покемонов" - меня прям расстроила. Хочу канонического Эша и пикачу(