px

Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

13.11.2018 23:41
Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

Юный актер и исполнитель совершил так называемый каминг-аут

Сын популярных голливудских актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит Джейден Смит совершил так называемый "каминг-аут". Произошло это на концерте рэпера Tyler, The Creator, которого Джейден назвал со сцены "своим возлюбленным".

"Я хочу вам сказать, что Тайлер мой лучший друг, и я его очень люблю. И я еще кое-что хочу вам сказать, ребята, что сам Тайлер не решится. Я хочу сказать, что Тайлер мой бойфренд, и он был моим бойфрендом всю мою чертову жизнь", - сказал он, повторив затем эту фразу несколько раз, несмотря на то, что сам исполнитель, находившийся в зале, смущенно качал головой.

В дальнейшем Джейден Смит еще раз сообщил об этом уже на своей официальной странице в Twitter. В ответ Tyler,The Creator назвал его "сумасшедшим нигером". Однако позже написал, что "теперь чувствует себя свободным". Официальные представители обоих знаменитостей пока не прокомментировали эти откровения.

Отметим, что Джейден Смит с юного возраста пошел по стопам своих артистических родителей. Он выступал со сцены и снимался в голливудских кинофильмах и сериалах, в том числе и вместе со своим отцом. Существенных достижений на этом поприще у нег пока отмечено не было.

Источник новости: USA Today


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 ноября 2018, 7:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну гей и гей,вообще без разницы.И неужели кто то думает что батя был не в курсе?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 ноября 2018, 23:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть себе райана рейнольдса заимеет, тогда посмотрим)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
14 ноября 2018, 23:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 14 ноября 2018, 22:51
осталось узнать из новостей или его выступлений он пасив или актив
Вас это реально так интересует?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 ноября 2018, 22:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2018, 22:46
а у сынка похоже геморрой был до прихода в кино, ахха
осталось узнать из новостей или его выступлений он пасив или актив

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 ноября 2018, 22:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 ноября 2018, 18:53
Ни все же вокруг обсуждать? Да еще с такими стадными мнениями. Ей богу, как деревенские "женщины", у которых ...
правильно, вообще в инет не нужно заходит))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 ноября 2018, 22:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aquaman писал(а) 14 ноября 2018, 12:56
всё отлично у него в музыке
да что вы говорите, а ну-ка примеры в студию)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 ноября 2018, 22:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 14 ноября 2018, 14:30
Так и знала, что куча комментариев будет)) Расстраивает, конечно, что подняли тут тему отказа родителей от своего ...
почему? в природе у животных если дитя слабо его никто не тянет. ну кроме слонов, у них эмоциональная составляющая форы людям даст

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2018, 22:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 ноября 2018, 22:45
у папы харизма была еще до прихода в кино)
а у сынка похоже геморрой был до прихода в кино, ахха

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 ноября 2018, 22:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 14 ноября 2018, 17:09
+1
Только не считаю ее безнадежным в плане кино...У папы харизма тоже не сразу появилась!;)
у папы харизма была еще до прихода в кино)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 ноября 2018, 22:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что же ребята, у нас ещё один новообращённый педик, похлопаем