px

Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

Юный актер и исполнитель совершил так называемый каминг-аут

Сын популярных голливудских актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит Джейден Смит совершил так называемый "каминг-аут". Произошло это на концерте рэпера Tyler, The Creator, которого Джейден назвал со сцены "своим возлюбленным".

"Я хочу вам сказать, что Тайлер мой лучший друг, и я его очень люблю. И я еще кое-что хочу вам сказать, ребята, что сам Тайлер не решится. Я хочу сказать, что Тайлер мой бойфренд, и он был моим бойфрендом всю мою чертову жизнь", - сказал он, повторив затем эту фразу несколько раз, несмотря на то, что сам исполнитель, находившийся в зале, смущенно качал головой.

В дальнейшем Джейден Смит еще раз сообщил об этом уже на своей официальной странице в Twitter. В ответ Tyler,The Creator назвал его "сумасшедшим нигером". Однако позже написал, что "теперь чувствует себя свободным". Официальные представители обоих знаменитостей пока не прокомментировали эти откровения.

Отметим, что Джейден Смит с юного возраста пошел по стопам своих артистических родителей. Он выступал со сцены и снимался в голливудских кинофильмах и сериалах, в том числе и вместе со своим отцом. Существенных достижений на этом поприще у нег пока отмечено не было.

Источник новости: USA Today
13.11.2018 23:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
ALAMO. (Киноман), постов: 12362
17 ноября 2018, 14:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"В ответ Tyler назвал его "сумасшедшим нигером". Однако позже написал, что "теперь чувствует себя свободным"."
-Напряжение спало, можно и расслабиться. :))

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 ноября 2018, 21:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2018, 20:58
"И уж тем более я бы не стала обрывать с ним связь или общение)"
Ну не знаю, я бы с такими наедине не пил, или ...
Все это стереотипы из-за той самой фобии)) Если человек гомосексуален, вовсе не значит, что он готов набросится на кого попало своего пола)

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 ноября 2018, 21:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2018, 20:58
"И уж тем более я бы не стала обрывать с ним связь или общение)"
Ну не знаю, я бы с такими наедине не пил, или ...
С Йеном МакКелленом не выпил бы?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2018, 20:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 15 ноября 2018, 20:35
Причем тут "дитя слабо" и куда его тянуть?) Человек нетрадиционной ориентации - слабый человек? Если я узнаю ...
"И уж тем более я бы не стала обрывать с ним связь или общение)"
Ну не знаю, я бы с такими наедине не пил, или уж не остался ночевать:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 ноября 2018, 20:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 ноября 2018, 22:47
почему? в природе у животных если дитя слабо его никто не тянет. ну кроме слонов, у них эмоциональная составляющая ...
Причем тут "дитя слабо" и куда его тянуть?) Человек нетрадиционной ориентации - слабый человек? Если я узнаю о подобном, мое отношение к человеку не становится ни хуже, ни лучше. И уж тем более я бы не стала обрывать с ним связь или общение)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 ноября 2018, 17:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Arakull писал(а) 15 ноября 2018, 17:21
Да господи, вы совсем глупые??! ОН ПОШУТИЛ БЛ*ТЬ! Ещё,когда он это высказывал на сцене, его якобы "Бойфренд" ...
Приличнее....

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2018, 17:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2018, 17:27
по нему не видно кто он?))
негатив)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2018, 17:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 ноября 2018, 22:51
осталось узнать из новостей или его выступлений он пасив или актив
по нему не видно кто он?))

John23 (Критик), постов: 25659
15 ноября 2018, 17:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Arakull писал(а) 15 ноября 2018, 17:21
Да господи, вы совсем глупые??! ОН ПОШУТИЛ БЛ*ТЬ! Ещё,когда он это высказывал на сцене, его якобы "Бойфренд" ...
"БАШКОЙ НАДО ДУМАТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХУ*Н. ПИСАТЬ!!" - Не во дворе у себя, так что постарайтесь без мата.

Arakull (Новичок), постов: 1
15 ноября 2018, 17:21
Аватарка пользователя Arakull
Да господи, вы совсем глупые??! ОН ПОШУТИЛ БЛ*ТЬ! Ещё,когда он это высказывал на сцене, его якобы "Бойфренд" стоят и ржал,мотая головой зрителям,а вы на всё повелись,как малолетние идиоты,он хайпанёт сейчас нормально,а с вас потом ржать будет,какие вы глупые. БАШКОЙ НАДО ДУМАТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХУ*Н. ПИСАТЬ!!