Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ЭльзаАннаСвенОлафМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

Сын популярных голливудских актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит Джейден Смит совершил так называемый "каминг-аут". Произошло это на концерте рэпера Tyler, The Creator, которого Джейден назвал со сцены "своим возлюбленным".

"Я хочу вам сказать, что Тайлер мой лучший друг, и я его очень люблю. И я еще кое-что хочу вам сказать, ребята, что сам Тайлер не решится. Я хочу сказать, что Тайлер мой бойфренд, и он был моим бойфрендом всю мою чертову жизнь", - сказал он, повторив затем эту фразу несколько раз, несмотря на то, что сам исполнитель, находившийся в зале, смущенно качал головой.

В дальнейшем Джейден Смит еще раз сообщил об этом уже на своей официальной странице в Twitter. В ответ Tyler,The Creator назвал его "сумасшедшим нигером". Однако позже написал, что "теперь чувствует себя свободным". Официальные представители обоих знаменитостей пока не прокомментировали эти откровения.

Отметим, что Джейден Смит с юного возраста пошел по стопам своих артистических родителей. Он выступал со сцены и снимался в голливудских кинофильмах и сериалах, в том числе и вместе со своим отцом. Существенных достижений на этом поприще у нег пока отмечено не было.

Источник: USA Today
13.11.2018 23:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
17 ноября 2018, 14:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
"В ответ Tyler назвал его "сумасшедшим нигером". Однако позже написал, что "теперь чувствует себя свободным"."
-Напряжение спало, можно и расслабиться. :))

Paraselene (Критик), постов: 3749
15 ноября 2018, 21:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2018, 20:58
"И уж тем более я бы не стала обрывать с ним связь или общение)"
Ну не знаю, я бы с такими наедине не пил, или уж не остался ночевать:)
Все это стереотипы из-за той самой фобии)) Если человек гомосексуален, вовсе не значит, что он готов набросится на кого попало своего пола)

Paraselene (Критик), постов: 3749
15 ноября 2018, 21:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2018, 20:58
"И уж тем более я бы не стала обрывать с ним связь или общение)"
Ну не знаю, я бы с такими наедине не пил, или уж не остался ночевать:)
С Йеном МакКелленом не выпил бы?))

ClubStyle (Критик), постов: 15880
15 ноября 2018, 20:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 15 ноября 2018, 20:35
Причем тут "дитя слабо" и куда его тянуть?) Человек нетрадиционной ориентации - слабый человек? Если я узнаю о подобном, мое отношение к человеку не становится ни хуже, ни лучше. И уж тем более ...
"И уж тем более я бы не стала обрывать с ним связь или общение)"
Ну не знаю, я бы с такими наедине не пил, или уж не остался ночевать:)

Paraselene (Критик), постов: 3749
15 ноября 2018, 20:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 ноября 2018, 22:47
почему? в природе у животных если дитя слабо его никто не тянет. ну кроме слонов, у них эмоциональная составляющая форы людям даст
Причем тут "дитя слабо" и куда его тянуть?) Человек нетрадиционной ориентации - слабый человек? Если я узнаю о подобном, мое отношение к человеку не становится ни хуже, ни лучше. И уж тем более я бы не стала обрывать с ним связь или общение)

Stefa (Критик), постов: 15586
15 ноября 2018, 17:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Arakull писал(а) 15 ноября 2018, 17:21
Да господи, вы совсем глупые??! ОН ПОШУТИЛ БЛ*ТЬ! Ещё,когда он это высказывал на сцене, его якобы "Бойфренд" стоят и ржал,мотая головой зрителям,а вы на всё повелись,как малолетние идиоты,он ...
Приличнее....

Зэпп (Критик), постов: 35827
15 ноября 2018, 17:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 ноября 2018, 17:27
по нему не видно кто он?))
негатив)

ClubStyle (Критик), постов: 15880
15 ноября 2018, 17:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 ноября 2018, 22:51
осталось узнать из новостей или его выступлений он пасив или актив
по нему не видно кто он?))

John23 (Критик), постов: 14429
15 ноября 2018, 17:25
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Arakull писал(а) 15 ноября 2018, 17:21
Да господи, вы совсем глупые??! ОН ПОШУТИЛ БЛ*ТЬ! Ещё,когда он это высказывал на сцене, его якобы "Бойфренд" стоят и ржал,мотая головой зрителям,а вы на всё повелись,как малолетние идиоты,он ...
"БАШКОЙ НАДО ДУМАТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХУ*Н. ПИСАТЬ!!" - Не во дворе у себя, так что постарайтесь без мата.

Arakull (), постов: 1
15 ноября 2018, 17:21
Аватарка пользователя Arakull
Да господи, вы совсем глупые??! ОН ПОШУТИЛ БЛ*ТЬ! Ещё,когда он это высказывал на сцене, его якобы "Бойфренд" стоят и ржал,мотая головой зрителям,а вы на всё повелись,как малолетние идиоты,он хайпанёт сейчас нормально,а с вас потом ржать будет,какие вы глупые. БАШКОЙ НАДО ДУМАТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХУ*Н. ПИСАТЬ!!