px

Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

13.11.2018 23:41
Сын Уилла Смита объявил популярного рэпера своим бойфрендом

Юный актер и исполнитель совершил так называемый каминг-аут

Сын популярных голливудских актеров Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит Джейден Смит совершил так называемый "каминг-аут". Произошло это на концерте рэпера Tyler, The Creator, которого Джейден назвал со сцены "своим возлюбленным".

"Я хочу вам сказать, что Тайлер мой лучший друг, и я его очень люблю. И я еще кое-что хочу вам сказать, ребята, что сам Тайлер не решится. Я хочу сказать, что Тайлер мой бойфренд, и он был моим бойфрендом всю мою чертову жизнь", - сказал он, повторив затем эту фразу несколько раз, несмотря на то, что сам исполнитель, находившийся в зале, смущенно качал головой.

В дальнейшем Джейден Смит еще раз сообщил об этом уже на своей официальной странице в Twitter. В ответ Tyler,The Creator назвал его "сумасшедшим нигером". Однако позже написал, что "теперь чувствует себя свободным". Официальные представители обоих знаменитостей пока не прокомментировали эти откровения.

Отметим, что Джейден Смит с юного возраста пошел по стопам своих артистических родителей. Он выступал со сцены и снимался в голливудских кинофильмах и сериалах, в том числе и вместе со своим отцом. Существенных достижений на этом поприще у нег пока отмечено не было.

Источник новости: USA Today


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 ноября 2018, 15:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну реально? Баб ему мало было там что ли?!

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 ноября 2018, 14:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и знала, что куча комментариев будет)) Расстраивает, конечно, что подняли тут тему отказа родителей от своего ребенка из-за его ориентации. Это такая дичь, в голове не укладывается, что люди действительно так поступают.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 ноября 2018, 14:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 ноября 2018, 13:15
Не видать теперь Уиллу внуков... А теперь и среди рэперов на Западе это считается нормой?
Евгений, знаете что я вам скажу ! ))Весь мир катиться фиг знает куда, это полный провал. ))Мальчики живут с мальчиками, а девочки с девочками. )))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 ноября 2018, 14:06
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даа ребята ! ))Нам бы всем в Голливуд, мы бы утерли нос, и критикам и сыновьям известных актеров, и так далее.У меня признаюсь честно большая мечта жить в Лос-Анджелесе и быть знаменитым.Этот паренек видно еще не осознал того, что ему с таким отцом, дороги открыты во всем, иначе бы он не занимался всякой ересью, ну вы поняли. ))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
14 ноября 2018, 13:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не видать теперь Уиллу внуков... А теперь и среди рэперов на Западе это считается нормой?


Aquaman (Зритель), постов: 100
14 ноября 2018, 12:56
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 5 лет на сайте
5
Simpson писал(а) 14 ноября 2018, 12:26
В кино ничего не получилось, видать и в музыки идет не все так гладко... Решил таким способом взлететь))) вон все ...
всё отлично у него в музыке

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 ноября 2018, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Simpson писал(а) 14 ноября 2018, 12:26
В кино ничего не получилось, видать и в музыки идет не все так гладко... Решил таким способом взлететь))) вон все ...
На музыкальном поприще у него дела куда лучше....;)

Gillis (Зритель), постов: 135
14 ноября 2018, 12:41
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Цитата из Маски Шоу "Это не наши" 😂😂😂

Simpson (Киноман), постов: 323
14 ноября 2018, 12:26
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
В кино ничего не получилось, видать и в музыки идет не все так гладко... Решил таким способом взлететь))) вон все сми об этом пишут...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 ноября 2018, 12:09
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 ноября 2018, 11:49
Это уж как родители воспитают))
Верно подметили ! ))