px

Бывший партнер Warner Bros. выставит часть "Дюнкерка" и "Чудо-женщины" на продажу

16.11.2018 11:09
Бывший партнер Warner Bros. выставит часть Дюнкерка и Чудо-женщины на продажу

Компания RatPac Dune избавляется от своей доли в популярных кинопроектах

Бывший основной финансовый партнер студии Warner Bros. - компания RatPac Dune объявила о продаже принадлежащей ей части прав на созданные совместно кинопроекты. Как отмечает издание Deadline, в список войдут 76 наименований, среди которых много блокбастеров.

Так, потенциальным покупателям буду предложены такие картины, как "Чудо-женщина", "Гравитация", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Крид: Наследие Рокки", "Годзилла", "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Дюнкерк" и многие другие. На долю RatPac Dune приходится от 15 до 25 процентов прибыли от использования всех этих кинопроектов. Эксперты оценивают размер потенциальной прибыли в ближайшие пять лет в 150 миллионов долларов.

Сама студия Warner Bros. получит право "перебить" самую высокую цену, которая будет предложена претендентами на эту масштабную библиотеку.

Напомним, что Warner Bros. разорвала контракт со своим основным инвестором в апреле 2018 года. Причиной стали многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, выдвинутые в конце 2017 года против основателя и совладельца RatPac, известного голливудского режиссера и продюсера Бретта Рэтнера.

На прекращении этого крайне выгодного для студии сотрудничества настаивала звезда "Чудо-женщины" Галь Гадот.

Источник новости: Deadlina


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
Soundwave (Киноман), постов: 2010
16 ноября 2018, 14:21
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Еще один удар по проклятым Уорнерам. Черный Властелин будет доволен)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 14:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 ноября 2018, 14:16
Не нужно путать крылатые выражения и поговорки с грубев выражением...
Я могу привести сходу с пяток советских фильмов из "Золотой классики" с этой фразой:)
Давай не будем впадать в западную толерастию и превращать исконно русские слова, обозначающие женщин, в оскорбления. Напоминаю, что мужское созвучное слово "бабе" - "мужик", но его что-то никто оскорблением или грубостью не считает:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 14:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 14:14
Фраза "всё из-за баб" является устойчивым выражением в нашем языке и никакого оскорбительного содержания ...
Все, все, все я понял.То есть это в порядке вещей, ну что же, ладно.Но только не думайте что можно женский пол унижать и топтать.Вы сама девушка, уж вы то должны это понимать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 ноября 2018, 14:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 14:15
Stefa, приветствую вас ! Как ваше ничего ? Вы все правильно написали, таких невежд надо сносить быстро и без разговоров.Уважение ...
Сносить нет смысла, нужно беседовать...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 ноября 2018, 14:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 ноября 2018, 14:14
Фраза "всё из-за баб" является устойчивым выражением в нашем языке и никакого оскорбительного содержания ...
Не нужно путать крылатые выражения и поговорки с грубев выражением...


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 14:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 16 ноября 2018, 14:10
Грубо!;)
Stefa, приветствую вас ! Как ваше ничего ? Вы все правильно написали, таких невежд надо сносить быстро и без разговоров.Уважение к людям ноль, да еще и к женщинам.Я все таки рад, за то что я джентельмен а не хам.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 ноября 2018, 14:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 16 ноября 2018, 14:06
Что не так ? К женщинам надо уважение иметь, а если кто не согласен, то мне его жаль.Вообще человек правильно написал, ...
Фраза "всё из-за баб" является устойчивым выражением в нашем языке и никакого оскорбительного содержания не содержит.
Давайте ещё фразы "баба с возу - кобыле легче" или "баба на корабле - быть беде" считать оскорбительными, хотя общая смысловая нагрузка у них примерно такая же.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 14:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 ноября 2018, 13:24
Кто нибудь, одолжите 100 млн долларов, верну в течении 5-ти лет
Кто бы мне одолжил ? Мне вот как раз таки в Голливуд надо ! ))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 ноября 2018, 14:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 ноября 2018, 13:54
А что не так?)
Грубо!;)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
16 ноября 2018, 14:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 16 ноября 2018, 13:32
Уважаемая администрация, удалите этот пост....
Поддерживаю вас !