px

Боба Фетт мог оказаться матерью Люка Скайуокера

16.11.2018 19:45
Боба Фетт мог оказаться матерью Люка Скайуокера

Марк Хэмилл рассказал о своем предложении Джорджу Лукасу

Знаменитый охотник за головами Боба Фетт из вселенной "Звездных войн" имел все шансы не только оказаться женского пола, но и стать матерью главного героя оригинальной трилогии Люка Скайокера. Об этом рассказал на своей официальной странице в Twitter актер Марк Хэмилл.

"Однажды я предложил эту идею Джорджу, я полагал, что это твист, который сможет перекрыть открытие, что Вейдер мой отец. Мне представлялось, что она может быть двойным агентом, тайно работающим на повстанцев. Ну, а теперь, внимание, спойлер! Ему не понравилась моя идея", - посетовал он.

Напомним, что на определенном этапе развития киновселенной "Звездные войны" студия Lucasfillm планировала снять полнометражный спин-офф, посвященный Бобе Фетту, но после провала картины о Хане Соло было решено отказаться от этих планов.

Боба Фетт - клон наемника Джанго Фетта, которого последний воспитывал как собственного сына. Он работал на Вейдера и доставил плененного и замороженного в карбоните Соло в логово гангстера Джаббы Хатта. Позже Боба Фетт очутился в пасти песчаного монстра с Татуина и считался погибшим, однако в графических новеллах, выпущенных позднее, было заявлено, что он выжил.

Источник новости: Twitter Марка Хэмилла


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Andrew (Главный редактор), постов: 73221
16 ноября 2018, 21:01
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 16 ноября 2018, 21:00
Я не углублялась в персонаж Бобы Фетта:) Просто фразу " I`m your father, Luke" ничего не смогло бы переплюнуть. На мой ...
Ну, а если бы вдруг Боба скинул бы шлем и оказался платиновой блондинкой и сказал: "Ай эм Ё мазаб Люк"?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 ноября 2018, 21:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 ноября 2018, 20:54
Объясните как женщина и как мать:)
Я не углублялась в персонаж Бобы Фетта:) Просто фразу " I`m your father, Luke" ничего не смогло бы переплюнуть. На мой взгляд:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73221
16 ноября 2018, 20:54
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 16 ноября 2018, 20:08
И хорошо, что не понравилась:)
Объясните как женщина и как мать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73221
16 ноября 2018, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 16 ноября 2018, 19:49
А почему бы нет? При этом он бы выглядел, как мужчина, но бог бы рожать.
В оригинальной трилогии никто не видел Фетта без шлема, так кто никто и не знал, мужчина ли он. Он мог быть вообще не человеком:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
16 ноября 2018, 20:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
И хорошо что не стали, как было бы глупо, твист ради твиста, интересный персонаж? зачем...главное удивить зрителя, что она его мать..

Пошли бы дальше, Палпатин дедушка, Обиван сестра


Ressurection (Зритель), постов: 93
16 ноября 2018, 20:25
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
Да ладно)круто было бы )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
16 ноября 2018, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Феменистки были бы двольны

Rimdar (Критик), постов: 8003
16 ноября 2018, 20:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 16 ноября 2018, 19:53
мало ли кому какая идея понравилась... есть уже готовый продукт. и так много родни. зиты и гиты только не хватает.
гендерноуниженые могут ухватиться за эту тему в США.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 ноября 2018, 20:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И хорошо, что не понравилась:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 ноября 2018, 19:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот а вы спрашиваете почему киновселенная ЗВ провалилась))) Там люди работают которые принимают что то запрещенное)