Меню сайта
На главную страницу

Крису Прэтту предложено стать Святым

Крису Прэтту предложено стать Святым

Крис Прэтт получил предложение сыграть в новой версии фильма "Святой", рассказывающего о воспитаннике католической школы Саймоне Тэмплере, который превратился в талантливого вора. Как сообщает издание Deadline, переговоры студии Paramount Pictures с актером пока находятся на самом раннем этапе, никаких официальных контрактов еще не подписано.

Впервые эта история была экранизирована еще в первой половине XX столетия, затем в 60-х годах зрителям был представлен телевизионный сериал, а в 1997 году выпущен одноименный фильм, в котором главную роль исполнил находившийся тогда на пике своей популярности Вэл Килмер. Картина провалилась в прокате, собрав 118 миллионов долларов при производственном бюджете в 68 миллионов долларов. Сам Киллмер был номинирован на "Золотую малину" в категории "худшая мужская роль".

Если Прэтт согласится принять участие в этом проекте, съемки вряд ли стартуют раньше конца 2019 или начала 2020 года из-за большой загруженности актера. Продюсером фильма назначен Лоренцо Ди Бонавентура, в активе которого множество крупнобюджетных кинолент, в том числе приключенческих боевиков.

Источник: Deadline
17.11.2018 11:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
HUNTERX (Критик), постов: 46145
17 ноября 2018, 19:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже Прэтт повторит историю Вэла Килмер)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
17 ноября 2018, 13:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
"Талантливых воров" Звездному Лорду раз плюнуть - сыграть. Справится. :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
17 ноября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 17 ноября 2018, 12:38
"Теперь он никто!" - :) Давно я так широко не улыбался:)
А кто ?))) От самого популярного актера до одного из главных неудачников

algoritn (Критик), постов: 8282
17 ноября 2018, 13:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Ovi писал(а) 17 ноября 2018, 12:38
"Теперь он никто!" - :) Давно я так широко не улыбался:)
Такой же как Николас Кейдж или Джони Депп!
Вроде недавно был в топе-теперь никто!!!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
17 ноября 2018, 12:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 17 ноября 2018, 12:35
Именно про него, да и типаж у Криса соответствующий
Святые были чуть попозже. Надо по порядку)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
17 ноября 2018, 12:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нажимаю на фильм "Святой", выплывает с российскими актёрами.

Ovi (Критик), постов: 917
17 ноября 2018, 12:38
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 17 ноября 2018, 12:27
Это всё относительно - Депп тоже в своё время гонорары бешеные получал не за что!Играл придурка в каком то фильме о пиратах,хотя был топовым актёром и до этого.Теперь он никто!
"Теперь он никто!" - :) Давно я так широко не улыбался:)

Maiki (Киноман), постов: 6546
17 ноября 2018, 12:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 ноября 2018, 12:22
Про Бундок?
Именно про него, да и типаж у Криса соответствующий

algoritn (Критик), постов: 8282
17 ноября 2018, 12:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Ovi писал(а) 17 ноября 2018, 12:21
А где вы в новости увидели, что Прэтта звездой называют? Если судить на данный момент, то он звезда, его ведь знают миллионы людей и получает он семизначные гонорары.
Это всё относительно - Депп тоже в своё время гонорары бешеные получал не за что!Играл придурка в каком то фильме о пиратах,хотя был топовым актёром и до этого.Теперь он никто!

Ovi (Критик), постов: 917
17 ноября 2018, 12:24
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 17 ноября 2018, 12:13
Это как:
Тринити!
А как зовут актрису то-а Бог её знает!
Девочка в новых Звёздных войнах?Как её зовут-то?А Бог её знает!
Ну пока "Матрица" была на слуху, она была звездой, а с Крисом посмотрим что в будущем станет.