Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крису Прэтту предложено стать Святым

Крису Прэтту предложено стать Святым

Крис Прэтт получил предложение сыграть в новой версии фильма "Святой", рассказывающего о воспитаннике католической школы Саймоне Тэмплере, который превратился в талантливого вора. Как сообщает издание Deadline, переговоры студии Paramount Pictures с актером пока находятся на самом раннем этапе, никаких официальных контрактов еще не подписано.

Впервые эта история была экранизирована еще в первой половине XX столетия, затем в 60-х годах зрителям был представлен телевизионный сериал, а в 1997 году выпущен одноименный фильм, в котором главную роль исполнил находившийся тогда на пике своей популярности Вэл Килмер. Картина провалилась в прокате, собрав 118 миллионов долларов при производственном бюджете в 68 миллионов долларов. Сам Киллмер был номинирован на "Золотую малину" в категории "худшая мужская роль".

Если Прэтт согласится принять участие в этом проекте, съемки вряд ли стартуют раньше конца 2019 или начала 2020 года из-за большой загруженности актера. Продюсером фильма назначен Лоренцо Ди Бонавентура, в активе которого множество крупнобюджетных кинолент, в том числе приключенческих боевиков.

Источник: Deadline
17.11.2018 11:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
HUNTERX (Критик), постов: 44937
17 ноября 2018, 19:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже Прэтт повторит историю Вэла Килмер)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
17 ноября 2018, 13:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
"Талантливых воров" Звездному Лорду раз плюнуть - сыграть. Справится. :)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18464
17 ноября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 17 ноября 2018, 12:38
"Теперь он никто!" - :) Давно я так широко не улыбался:)
А кто ?))) От самого популярного актера до одного из главных неудачников

algoritn (Критик), постов: 7823
17 ноября 2018, 13:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Ovi писал(а) 17 ноября 2018, 12:38
"Теперь он никто!" - :) Давно я так широко не улыбался:)
Такой же как Николас Кейдж или Джони Депп!
Вроде недавно был в топе-теперь никто!!!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
17 ноября 2018, 12:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 17 ноября 2018, 12:35
Именно про него, да и типаж у Криса соответствующий
Святые были чуть попозже. Надо по порядку)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
17 ноября 2018, 12:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нажимаю на фильм "Святой", выплывает с российскими актёрами.

Ovi (Критик), постов: 583
17 ноября 2018, 12:38
Аватарка пользователя Ovi
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 17 ноября 2018, 12:27
Это всё относительно - Депп тоже в своё время гонорары бешеные получал не за что!Играл придурка в каком то фильме о пиратах,хотя был топовым актёром и до этого.Теперь он никто!
"Теперь он никто!" - :) Давно я так широко не улыбался:)

Maiki (Киноман), постов: 6306
17 ноября 2018, 12:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 ноября 2018, 12:22
Про Бундок?
Именно про него, да и типаж у Криса соответствующий

algoritn (Критик), постов: 7823
17 ноября 2018, 12:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Ovi писал(а) 17 ноября 2018, 12:21
А где вы в новости увидели, что Прэтта звездой называют? Если судить на данный момент, то он звезда, его ведь знают миллионы людей и получает он семизначные гонорары.
Это всё относительно - Депп тоже в своё время гонорары бешеные получал не за что!Играл придурка в каком то фильме о пиратах,хотя был топовым актёром и до этого.Теперь он никто!

Ovi (Критик), постов: 583
17 ноября 2018, 12:24
Аватарка пользователя Ovi
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 17 ноября 2018, 12:13
Это как:
Тринити!
А как зовут актрису то-а Бог её знает!
Девочка в новых Звёздных войнах?Как её зовут-то?А Бог её знает!
Ну пока "Матрица" была на слуху, она была звездой, а с Крисом посмотрим что в будущем станет.