px

Крису Прэтту предложено стать Святым

17.11.2018 11:18
Крису Прэтту предложено стать Святым

Актер может сыграть в новой версии фильма с Вэлом Киллмером

Крис Прэтт получил предложение сыграть в новой версии фильма "Святой", рассказывающего о воспитаннике католической школы Саймоне Тэмплере, который превратился в талантливого вора. Как сообщает издание Deadline, переговоры студии Paramount Pictures с актером пока находятся на самом раннем этапе, никаких официальных контрактов еще не подписано.

Впервые эта история была экранизирована еще в первой половине XX столетия, затем в 60-х годах зрителям был представлен телевизионный сериал, а в 1997 году выпущен одноименный фильм, в котором главную роль исполнил находившийся тогда на пике своей популярности Вэл Килмер. Картина провалилась в прокате, собрав 118 миллионов долларов при производственном бюджете в 68 миллионов долларов. Сам Киллмер был номинирован на "Золотую малину" в категории "худшая мужская роль".

Если Прэтт согласится принять участие в этом проекте, съемки вряд ли стартуют раньше конца 2019 или начала 2020 года из-за большой загруженности актера. Продюсером фильма назначен Лоренцо Ди Бонавентура, в активе которого множество крупнобюджетных кинолент, в том числе приключенческих боевиков.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
17 ноября 2018, 12:23
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Ovi писал(а) 17 ноября 2018, 12:15
"С ним любой фильм трешак!"
"Настоящая любовь", "Красная планета", "Призрак и тьма", "Охотники ...
В мини-сериале "Луна команчей" он блеснул в очень необычной роли...)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 ноября 2018, 12:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 ноября 2018, 11:57
Подумал немного о другом фильме
Про Бундок?

Ovi (Критик), постов: 1007
17 ноября 2018, 12:21
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 17 ноября 2018, 12:11
А Крисс-"звезда" конечно!
Сыграть в таких блокбастерах как "Мир Юрского периода"(Господи-за что мы ...
А где вы в новости увидели, что Прэтта звездой называют? Если судить на данный момент, то он звезда, его ведь знают миллионы людей и получает он семизначные гонорары.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 ноября 2018, 12:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ovi писал(а) 17 ноября 2018, 12:15
"С ним любой фильм трешак!"
"Настоящая любовь", "Красная планета", "Призрак и тьма", "Охотники ...
Вы помните эти фильмы...
Ну да,я подзабыл!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 ноября 2018, 12:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 17 ноября 2018, 12:15
"С ним любой фильм трешак!"
"Настоящая любовь", "Красная планета", "Призрак и тьма", "Охотники ...
Тумстоун хорош, однозначно.


Ovi (Критик), постов: 1007
17 ноября 2018, 12:15
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 17 ноября 2018, 12:05
А вообще сейчас вспоминаю...
А где Вэл был звездой?
С ним любой фильм трешак!
Хотя я от него балдел после фильма ...
"С ним любой фильм трешак!"
"Настоящая любовь", "Красная планета", "Призрак и тьма", "Охотники за разумом", "Поцелуй навылет" - хорошие фильмы. "Дежавю" один раз глянуть можно и слышал, что "Тумстоун" должен быть хорош.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 ноября 2018, 12:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 17 ноября 2018, 12:11
А Крисс-"звезда" конечно!
Сыграть в таких блокбастерах как "Мир Юрского периода"(Господи-за что мы ...
Это как:
Тринити!
А как зовут актрису то-а Бог её знает!
Девочка в новых Звёздных войнах?Как её зовут-то?А Бог её знает!

algoritn (Критик), постов: 9089
17 ноября 2018, 12:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А Крисс-"звезда" конечно!
Сыграть в таких блокбастерах как "Мир Юрского периода"(Господи-за что мы деньги платим?)
И "Стражи галактики"!
Но извиняюсь за безграмотность-он не звезда если его роли кроме как в этих не помним!

algoritn (Критик), постов: 9089
17 ноября 2018, 12:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А вообще сейчас вспоминаю...
А где Вэл был звездой?
С ним любой фильм трешак!
Хотя я от него балдел после фильма "Схватка"!

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 ноября 2018, 11:57
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подумал немного о другом фильме