px

Хью Джекман готов подраться с мужем Эмили Блант

20.11.2018 15:32
Хью Джекман готов подраться с мужем Эмили Блант

Исполнитель роли Росомахи ответил на предупреждение Джона Красински

Хью Джекман, который оказался в эпицентре скандала после весьма вольного общения с Эмили Блант во время вечеринки издания Variety, ответил на угрозы со стороны мужа актрисы Джона Красински. Исполнитель роли Росомахи, посоветовал оппоненту "попробовать устоять на ногах" и сообщил, что готов к схватке с ним.

"Я не против подраться с Джоном, но сегодня утром он явился ко мне в дом с Райаном (Рейнольдсом). Я им сказал: "Пацаны, вы чего!? Только по одному. Не вместе", - заявил Джекман.

Напомним, что ранее Красински прокомментировал фотографию, на которой Джекман был запечатлен, уткнувшимся в щеку Блант. Он написал в Twitter, что не "хотел бы причинять вред Джекману". Его выпад поддержал Райан Рейнольдс, заявивший, что "этого человека давно надо остановить". Позже Джекман ответил, что ему пора уже "отказаться от образа милого парня". Примечательно, что сама Эмили Блант хранила молчание по этому поводу.

Перепалка Хью Джекмана и Райана Рейнольдса продолжается не первый год. Оба актера обмениваются колкостями не только в социальных сетях, но и в полнометражных фильмах. Так, Рейнольдс неоднократно издевался над Росомахой и самим Джекманом в "Дедпуле" и его продолжении.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
TorAdin (Зритель), постов: 266
20 ноября 2018, 19:58
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Красински ,кстати тоже кач приличный.Это не тот дрищ из Офиса уже давно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
20 ноября 2018, 19:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идти против Росомахи?) Если только у Джона будет при себе дерево с колом:)

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2018, 19:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 ноября 2018, 19:29
больше фото с драки
Лучше видео и прямую трансляцию:)

John23 (Критик), постов: 25832
20 ноября 2018, 19:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 ноября 2018, 19:25
Вообще, это исключительно для фотосета) то есть если Дауни младший целовал Эванса для журнала, это значит, что ...
"это значит, что он изменяет жене с ним?" - По логике Красински - да:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
20 ноября 2018, 19:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше фото с драки


Boss (Критик), постов: 11910
20 ноября 2018, 19:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 ноября 2018, 15:41
Джекман, ты пал в моих глазах. Как же верность своей любимой жене? Понимаю Блант та еще крошка, но вот зачем рушить ...
Вообще, это исключительно для фотосета) то есть если Дауни младший целовал Эванса для журнала, это значит, что он изменяет жене с ним?)))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 ноября 2018, 19:01
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 20 ноября 2018, 18:47
зачем так жестко про Тихое место ?
Потому что это шлак с кучей логических дыр. Такое вообще стыдно снимать.

танос (Киноман), постов: 1596
20 ноября 2018, 18:47
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 20 ноября 2018, 18:33
Я бы ему за его шлак Тихое место морду бы начистил.
зачем так жестко про Тихое место ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 ноября 2018, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джон наехал на Джона, ну умора)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
20 ноября 2018, 18:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 20 ноября 2018, 18:28
тоже глаз положили?) смотрите, а то щас Джон и на вас "наедет"))
Я бы ему за его шлак Тихое место морду бы начистил.