px

Хью Джекман готов подраться с мужем Эмили Блант

20.11.2018 15:32
Хью Джекман готов подраться с мужем Эмили Блант

Исполнитель роли Росомахи ответил на предупреждение Джона Красински

Хью Джекман, который оказался в эпицентре скандала после весьма вольного общения с Эмили Блант во время вечеринки издания Variety, ответил на угрозы со стороны мужа актрисы Джона Красински. Исполнитель роли Росомахи, посоветовал оппоненту "попробовать устоять на ногах" и сообщил, что готов к схватке с ним.

"Я не против подраться с Джоном, но сегодня утром он явился ко мне в дом с Райаном (Рейнольдсом). Я им сказал: "Пацаны, вы чего!? Только по одному. Не вместе", - заявил Джекман.

Напомним, что ранее Красински прокомментировал фотографию, на которой Джекман был запечатлен, уткнувшимся в щеку Блант. Он написал в Twitter, что не "хотел бы причинять вред Джекману". Его выпад поддержал Райан Рейнольдс, заявивший, что "этого человека давно надо остановить". Позже Джекман ответил, что ему пора уже "отказаться от образа милого парня". Примечательно, что сама Эмили Блант хранила молчание по этому поводу.

Перепалка Хью Джекмана и Райана Рейнольдса продолжается не первый год. Оба актера обмениваются колкостями не только в социальных сетях, но и в полнометражных фильмах. Так, Рейнольдс неоднократно издевался над Росомахой и самим Джекманом в "Дедпуле" и его продолжении.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Текстолит (Критик), постов: 60554
21 ноября 2018, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джон и райан пошли на одного?
вот не даром я харю райана терпеть не могу

Текстолит (Критик), постов: 60554
21 ноября 2018, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хью отметель и рейнольдса, у него язык явно направлен не в ту сторону

Sakura (Киноман), постов: 6042
21 ноября 2018, 8:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Евгений S.h. писал(а) 20 ноября 2018, 19:41
Идти против Росомахи?) Если только у Джона будет при себе дерево с колом:)
Если с ним будет Дэдпул

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
21 ноября 2018, 0:45
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 20 ноября 2018, 21:02
Хью уже старик. Лесоруб его одним локтем "выключит". :)
Так этот Красински тоже уже не молодой у них разница в 8 лет))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 ноября 2018, 21:19
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 20 ноября 2018, 21:02
Хью уже старик. Лесоруб его одним локтем "выключит". :)
Возраст придумали "стереотипщики", знакомый семьи в 65 с 2-х ударов 2-х гопников погасил, когда те у женщины кошелек в автобусе вытащили...)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 ноября 2018, 21:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 20 ноября 2018, 20:59
И все таки я бы поставил на Хью )
Хью уже старик. Лесоруб его одним локтем "выключит". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 ноября 2018, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OPTIMUS писал(а) 20 ноября 2018, 20:47
Конечно. Целая планета страдает от укуса яблоки Евой..
Адамова "яблока"? :)
Ну вообще, да. :))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 ноября 2018, 20:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TorAdin писал(а) 20 ноября 2018, 19:58
Красински ,кстати тоже кач приличный.Это не тот дрищ из Офиса уже давно.
И все таки я бы поставил на Хью )

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
20 ноября 2018, 20:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 ноября 2018, 16:19
Все беды от баб:))
Конечно. Целая планета страдает от укуса яблоки Евой..

nylol (Киноман), постов: 1915
20 ноября 2018, 20:31
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хью помощь фанатов ,нужна?)))