px

Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

22.11.2018 11:26
Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

Актер уверен в том, что герой появится в фильмах в ближайшем будущем

Популярный австралийский актер Хью Джекман уверен в том, что герой комиксов Marvel Росомаха обязательно появится в полнометражных фильмах в ближайшем будущем, но не уверен по поводу своего возвращения к прославившему его образу. Слова актера приводит издание People.

"Нет, это вряд ли. Но Райан неумолим. Он продолжает возвращаться ко мне с этими предложениями во всех видах и формах. А я ему говорю: "Знаешь, я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме". Может, эпизодическая роль в очередном Дэдпуле? Я думаю, что все вертится вокруг этого", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Джекман, расставшийся с ролью Росомахи после выходы фильма "Логан", утверждал, что готов еще раз сыграть супергероя, если он появится в одном из следующих фильмов о Мстителях. На момент публикации данной заметки ни о каких подобных планах студии Marvel не было известно.

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс не смог привлечь Джекмана в фильмы о Дэдпуле, образ Росомахи присутствует в обоих из них, правда, в качестве объекта для насмешек болтливого наемника. Джекман отвечает на колкости Рейнольдса в социальных сетях.

.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
nylol (Киноман), постов: 1915
25 ноября 2018, 18:53
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 19:42
Хороший вкус !
Спасибо ))) Я всегда,стараюсь ,быть ни как все, со вкусом ни как у всех.)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2018, 20:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 22 ноября 2018, 15:40
При чем тут я:) У каждой вселенной есть свои самые сильные персонажи:) Росомаха - один из слабейших:) Он даже с Магнито ...
Росомаху не смогла испарить даже Хиросима, а Дэдпула покрошила пара бочек керосина. :)
Да, понятно, что мистер Мертвецкий быстрее регенирует, а вот с выносливостью беда.
Так что при желании Росомаха Адамантьевич сделает сквернослова, как говорится, одним средним кинжалом. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2018, 19:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 ноября 2018, 19:18
Погибнет 99% населения портала. :)
"фантастических обитателей портала", точнее* :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
23 ноября 2018, 14:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неееет, Росомаха - только Джекман, никакой другой китайской подделки не надо

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
22 ноября 2018, 23:01
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 22 ноября 2018, 18:36
Бои будут тяжелыми, но мы освободим планету от гнета Черного Властелина.
Комментарии под этой новости мы уже захватили, отодвинули фронт, зло сюда не заходит, то ли ещё будет


Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
22 ноября 2018, 21:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы очень хотел увидеть их вместе с Дедпулом. ох как хотел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
22 ноября 2018, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 ноября 2018, 11:41
Новый актёр пускай, но он красиво закончил историю!;)
ну неее. не такого я ухода ожидал от Росомахи

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
22 ноября 2018, 19:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 22 ноября 2018, 19:39
Не знаю как на счет росомахи жду ли я его с нетерпением.Но знаю точно с нетерпением я жду,варкрафт два ,зорро возвращение,продолжение ...
Хороший вкус !

nylol (Киноман), постов: 1915
22 ноября 2018, 19:39
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Не знаю как на счет росомахи жду ли я его с нетерпением.Но знаю точно с нетерпением я жду,варкрафт два ,зорро возвращение,продолжение властелина колец и терминатора с участием Сэма Уортингтона.))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 ноября 2018, 19:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 19:03
отряд самоубийц ..
:)