Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

Популярный австралийский актер Хью Джекман уверен в том, что герой комиксов Marvel Росомаха обязательно появится в полнометражных фильмах в ближайшем будущем, но не уверен по поводу своего возвращения к прославившему его образу. Слова актера приводит издание People.

"Нет, это вряд ли. Но Райан неумолим. Он продолжает возвращаться ко мне с этими предложениями во всех видах и формах. А я ему говорю: "Знаешь, я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме". Может, эпизодическая роль в очередном Дэдпуле? Я думаю, что все вертится вокруг этого", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Джекман, расставшийся с ролью Росомахи после выходы фильма "Логан", утверждал, что готов еще раз сыграть супергероя, если он появится в одном из следующих фильмов о Мстителях. На момент публикации данной заметки ни о каких подобных планах студии Marvel не было известно.

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс не смог привлечь Джекмана в фильмы о Дэдпуле, образ Росомахи присутствует в обоих из них, правда, в качестве объекта для насмешек болтливого наемника. Джекман отвечает на колкости Рейнольдса в социальных сетях.

.

Источник: People
22.11.2018 11:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
nylol (Зритель), постов: 1139
25 ноября 2018, 18:53
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 22 ноября 2018, 19:42
Хороший вкус !
Спасибо ))) Я всегда,стараюсь ,быть ни как все, со вкусом ни как у всех.)))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
23 ноября 2018, 20:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 ноября 2018, 15:40
При чем тут я:) У каждой вселенной есть свои самые сильные персонажи:) Росомаха - один из слабейших:) Он даже с Магнито ничего не мог сделать, а тот его мог разорвать на куски:)
Росомаху не смогла испарить даже Хиросима, а Дэдпула покрошила пара бочек керосина. :)
Да, понятно, что мистер Мертвецкий быстрее регенирует, а вот с выносливостью беда.
Так что при желании Росомаха Адамантьевич сделает сквернослова, как говорится, одним средним кинжалом. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
23 ноября 2018, 19:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 22 ноября 2018, 19:18
Погибнет 99% населения портала. :)
"фантастических обитателей портала", точнее* :)

Dienn (Критик), постов: 465
23 ноября 2018, 14:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неееет, Росомаха - только Джекман, никакой другой китайской подделки не надо

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
22 ноября 2018, 23:01
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
Soundwave писал(а) 22 ноября 2018, 18:36
Бои будут тяжелыми, но мы освободим планету от гнета Черного Властелина.
Комментарии под этой новости мы уже захватили, отодвинули фронт, зло сюда не заходит, то ли ещё будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
22 ноября 2018, 21:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы очень хотел увидеть их вместе с Дедпулом. ох как хотел

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
22 ноября 2018, 21:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 ноября 2018, 11:41
Новый актёр пускай, но он красиво закончил историю!;)
ну неее. не такого я ухода ожидал от Росомахи

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
22 ноября 2018, 19:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 22 ноября 2018, 19:39
Не знаю как на счет росомахи жду ли я его с нетерпением.Но знаю точно с нетерпением я жду,варкрафт два ,зорро возвращение,продолжение властелина колец и терминатора с участием Сэма Уортингтона.))))
Хороший вкус !

nylol (Зритель), постов: 1139
22 ноября 2018, 19:39
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Не знаю как на счет росомахи жду ли я его с нетерпением.Но знаю точно с нетерпением я жду,варкрафт два ,зорро возвращение,продолжение властелина колец и терминатора с участием Сэма Уортингтона.))))

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
22 ноября 2018, 19:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 19:03
отряд самоубийц ..
:)