px

Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

22.11.2018 11:26
Хью Джекман анонсировал возвращение Росомахи

Актер уверен в том, что герой появится в фильмах в ближайшем будущем

Популярный австралийский актер Хью Джекман уверен в том, что герой комиксов Marvel Росомаха обязательно появится в полнометражных фильмах в ближайшем будущем, но не уверен по поводу своего возвращения к прославившему его образу. Слова актера приводит издание People.

"Нет, это вряд ли. Но Райан неумолим. Он продолжает возвращаться ко мне с этими предложениями во всех видах и формах. А я ему говорю: "Знаешь, я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме". Может, эпизодическая роль в очередном Дэдпуле? Я думаю, что все вертится вокруг этого", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Джекман, расставшийся с ролью Росомахи после выходы фильма "Логан", утверждал, что готов еще раз сыграть супергероя, если он появится в одном из следующих фильмов о Мстителях. На момент публикации данной заметки ни о каких подобных планах студии Marvel не было известно.

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс не смог привлечь Джекмана в фильмы о Дэдпуле, образ Росомахи присутствует в обоих из них, правда, в качестве объекта для насмешек болтливого наемника. Джекман отвечает на колкости Рейнольдса в социальных сетях.

.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
22 ноября 2018, 18:05
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 22 ноября 2018, 18:02
))) Только так с фанатиками можно бороться)
Силы не равны, зло могущественно и многочисленно

Но мы не одни. Очаги Сопротивления есть по всей планете. ... Это Джон Коннор. Если вы слышите меня — вы и есть Сопротивление.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 ноября 2018, 18:03
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Ёшкин кот писал(а) 22 ноября 2018, 16:37
Женёк Мстителей Э.А. уже давно все нормальные забыли.
Я после первого просмотра забыл этот шлак)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
22 ноября 2018, 18:02
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Здравыйсмысл писал(а) 22 ноября 2018, 17:34
ахахаха, его же оружием)) как Зелёного Гоблина в фильме от Рейми))
))) Только так с фанатиками можно бороться)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
22 ноября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Soundwave писал(а) 22 ноября 2018, 13:20
Критика и сборы говорят об обратном:) Остальное - ваши фантазии:)
ахахаха, его же оружием)) как Зелёного Гоблина в фильме от Рейми))

John23 (Критик), постов: 25872
22 ноября 2018, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёшкин кот писал(а) 22 ноября 2018, 16:37
Женёк Мстителей Э.А. уже давно все нормальные забыли.
:)


John23 (Критик), постов: 25872
22 ноября 2018, 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В "Дэдпуле 3", например, Хью Джекман может сыграть самого себя, но потом ближе к концу фильма можно показать (хотя бы намекнуть), что у Хью якобы по настоящему есть способности как у Росомахи:) Как по мне, такой сюжетный ход выглядел бы забавно.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 360
22 ноября 2018, 16:37
Аватарка пользователя Ёшкин кот
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 14:17
Ага. Забудем про "Мстители Э.А.." которых тоже пораньше переносили на 23 апрель)
Женёк Мстителей Э.А. уже давно все нормальные забыли.

John23 (Критик), постов: 25872
22 ноября 2018, 16:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 ноября 2018, 14:47
Плевать, что хочет Рейнольдс) он уже не решает.. Продолжает наведываться к Джекману, а тот ему как бы намекает: "Да ...
"Хью хотел в Мстители. Марвел тоже этого хотели, да и ВСЕ хотят!" - Опять Вы за всех говорите! Я вот лучше бы на нового актёра в роли Росомахи посмотрел в КВМ, что бы он смог в нескольких фильмах сыграть; а то Джекман сыграет один раз и ему замену придётся искать скорее всего (из-за годов и прочих причин).

John23 (Критик), постов: 25872
22 ноября 2018, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 22 ноября 2018, 12:40
Ну так все равняются на "Аквамена". :)
:))

John23 (Критик), постов: 25872
22 ноября 2018, 16:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"я просто не думаю, что мир действительно хочет видеть Дэдпула с Росомахой в одном фильме" - Ой, прибедняется Хью, ой, прибедняется:)