px

Sony попробует одолеть Миньонов с помощью комиксов Marvel

23.11.2018 12:26
Sony попробует одолеть Миньонов с помощью комиксов Marvel

Студия назначила два релиза на 2020 год

Киностудия Sony Pictures забронировала две даты в 2020 году для премьер своих фильмов, основанных на комиксах Marvel. Как сообщает издание Variety, 10 июля 2020 года зрителей ждет некий оригинальный проект, а 2 октября 2020 года - сиквел уже выпущенной экранизации.

Вероятнее всего, речь идет о продолжении фильма "Веном" и ленте, посвященной Морбиусу, роль которого планирует исполнить популярный голливудский актер Джаред Лето. Представители самой студии пока не уточняют названия этих кинопроектов.

В случае с июльским релизом, экранизации Marvel предстоит вступить в конкурентную борьбу за кошельки зрителей с мультфильмом "Миньоны 2", который заявлен в прокат на неделю раньше. Чуть позже стартует фильм "Круиз по джунглям", основанный на популярном аттракционе в парке развлечений компании Walt Disney. В октябрьском прокатном "окне" у фильма Sony Pictures пока не конкурентов.

Напомним, что "Веном" был очень успешен в мировом прокате, Его кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли около 800 миллионов долларов. Более 200 миллионов долларов из этой суммы картина собрала в Китае.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2018, 19:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Eq Fist писал(а) 23 ноября 2018, 19:46
Это у вас мозг не работает, если вы хейтите фильмы, которые затрагивают скандальные и актуальные темы, это не говорит ...
"Веном" не пуст УЖЕ потому, что это "ВЕНОМ". А его много никогда не бывает.. :)
А на негров в технокостюмах мы каждый год смотрим (если не каждый месяц). :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2018, 19:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 19:52
Скандальные и актуальные?) Вы серьезно?
Если вы подумали что это я писал про кинокомиксы, то нет

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 ноября 2018, 19:55
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2018, 19:50
кинокомиксы - серьезное кино?)))
Развлекательное, но вот на Войне Бесконечности и Пантер мне было скучно, кроме тех моментов когда появлялся Танос.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 ноября 2018, 19:52
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 23 ноября 2018, 19:46
Это у вас мозг не работает, если вы хейтите фильмы, которые затрагивают скандальные и актуальные темы, это не говорит ...
Скандальные и актуальные?) Вы серьезно?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
23 ноября 2018, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 19:26
Я про то же. Критикам сейчас подавай толерантый мусор и тупые шутейки, по другому фильмы, особенно кинокомиксы, ...
кинокомиксы - серьезное кино?)))


Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 ноября 2018, 19:49
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 23 ноября 2018, 19:43
Не заслуженно первый фильм кассу собрал, это факт, абсолютно бездарный фильм, в котором нет ничего качественного
Вы это Черному Властелину скажите, у него любой шлак который собрал кассу - становиться шедевром. Как и у критиков, которые каждый фильм КВМ называют лучшим кинокомиксов)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2018, 19:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 19:45
Как и у Пантеры и прочего шлака из КВМ. Только мне плевать на эти оценки, как и тем, кому фильм понравился.
Ну как я уже писал, если сборы есть, то это не значит что фильм хороший, веном по уровню убогости чуть лучше лиги

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2018, 19:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 23 ноября 2018, 19:45
Сама подача классная, не заскучаешь.
В отличии от "Африканца в нанокостюме".* :)
Ну я скучал, как и на пантере, которую к сведению считаю переоцененой

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 ноября 2018, 19:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 19:26
Я про то же. Критикам сейчас подавай толерантый мусор и тупые шутейки, по другому фильмы, особенно кинокомиксы, ...
Это у вас мозг не работает, если вы хейтите фильмы, которые затрагивают скандальные и актуальные темы, это не говорит об их убогости, в отличии венома, пустой фильм

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 ноября 2018, 19:45
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 23 ноября 2018, 19:41
Какие фантазии, может напомнить оценку на Metacritic?), по вашей логике, мэг тоже хорошее кино)
Как и у Пантеры и прочего шлака из КВМ. Только мне плевать на эти оценки, как и тем, кому фильм понравился.