Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Sony попробует одолеть Миньонов с помощью комиксов Marvel

Sony попробует одолеть Миньонов с помощью комиксов Marvel

Киностудия Sony Pictures забронировала две даты в 2020 году для премьер своих фильмов, основанных на комиксах Marvel. Как сообщает издание Variety, 10 июля 2020 года зрителей ждет некий оригинальный проект, а 2 октября 2020 года - сиквел уже выпущенной экранизации.

Вероятнее всего, речь идет о продолжении фильма "Веном" и ленте, посвященной Морбиусу, роль которого планирует исполнить популярный голливудский актер Джаред Лето. Представители самой студии пока не уточняют названия этих кинопроектов.

В случае с июльским релизом, экранизации Marvel предстоит вступить в конкурентную борьбу за кошельки зрителей с мультфильмом "Миньоны 2", который заявлен в прокат на неделю раньше. Чуть позже стартует фильм "Круиз по джунглям", основанный на популярном аттракционе в парке развлечений компании Walt Disney. В октябрьском прокатном "окне" у фильма Sony Pictures пока не конкурентов.

Напомним, что "Веном" был очень успешен в мировом прокате, Его кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли около 800 миллионов долларов. Более 200 миллионов долларов из этой суммы картина собрала в Китае.

Источник: Variety
23.11.2018 12:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
Soundwave (Киноман), постов: 1686
23 ноября 2018, 22:14
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 23 ноября 2018, 22:07
Сочувствую
Себе посочувствуй)

Zuko010101 (Зритель), постов: 500
23 ноября 2018, 22:07
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 17:22
Без мата ни как? Отличный фильм с отличными спецеффектами.
Сочувствую

Lelouch (Киноман), постов: 1482
23 ноября 2018, 21:17
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
На дно!!!

Soundwave (Киноман), постов: 1686
23 ноября 2018, 20:02
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 23 ноября 2018, 19:59
Да у вас какая-та мания на комиксы, мне плевать на неё, и говорю о вообще кино в целом
Ладно, проехали.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
23 ноября 2018, 20:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 23 ноября 2018, 19:59
Да ну эту куклу.. :)
Вот когда Тони с Паучком проникли на корабль - вот да, было круто. Или когда Тор обуздал нейтронную звезду ради топора - тоже. Или когда Кукла содрала Тони первый слой с маски ...
А еще Локи, Локи был крут, и так МАЛО времени той начальной сцене уделили..* - тоже цепляло. :)

Eq Fist (Критик), постов: 4383
23 ноября 2018, 19:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 19:58
Вы про Пантеру? Что там скандального?
Да у вас какая-та мания на комиксы, мне плевать на неё, и говорю о вообще кино в целом

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
23 ноября 2018, 19:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 19:55
Развлекательное, но вот на Войне Бесконечности и Пантер мне было скучно, кроме тех моментов когда появлялся Танос.
Да ну эту куклу.. :)
Вот когда Тони с Паучком проникли на корабль - вот да, было круто. Или когда Тор обуздал нейтронную звезду ради топора - тоже. Или когда Кукла содрала Тони первый слой с маски в бою.. Вот это был крутяк!
Все остальное там - проходняк чистый. :)

Eq Fist (Критик), постов: 4383
23 ноября 2018, 19:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 19:49
Вы это Черному Властелину скажите, у него любой шлак который собрал кассу - становиться шедевром. Как и у критиков, которые каждый фильм КВМ называют лучшим кинокомиксов)
Зачем мне ему говорить, что за стрелки, я данный момент я с вами разговариваю, и все больше убеждаюсь, что вкус у вас весьма непритязательный и специфичный

Soundwave (Киноман), постов: 1686
23 ноября 2018, 19:58
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 23 ноября 2018, 19:55
Если вы подумали что это я писал про кинокомиксы, то нет
Вы про Пантеру? Что там скандального?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
23 ноября 2018, 19:57
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 23 ноября 2018, 19:55
Развлекательное, но вот на Войне Бесконечности и Пантер мне было скучно, кроме тех моментов когда появлялся Танос.
Не повезло Пантере в этом смысле, его Танос обминул.