Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Пять женщин уличили Люка Бессона в домогательствах

Пять женщин уличили Люка Бессона в домогательствах

Знаменитый французский режиссер Люк Бессон вновь оказался в эпицентре скандала, связанного с сексуальными домогательствами. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, еще пять женщин уличили его в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении.

Так, бывшая помощница Бессона, имя которой пока не разглашается, утверждает, что ее принудили шантажом "вступить в сексуальные отношения" с режиссером. Она якобы подробно рассказал о трех сексуальных контактах, а также о серии домогательств на работе.

Во время предполагаемого преследования пострадавшая призналась другим сотрудникам компании Бессона, которые теперь подтвердили ее заявления. Она также представила записку, написанную, по ее словам, Бессоном в парижском отеле Meurice, в которой он велел ей "принять ванну и называл "принцессой".

Также обвинителями Люка Бессона выступили две бывшие студентки ныне несуществующего колледжа Cite du Cinema. Они рассказали о преследовании со стороны режиссера. Еще одной пострадавшей оказалась бывшая сотрудница студии EuropaCorp, уличившая Бессона в "ненадлежащем поведении".

Напомним, что в мае 2018 года некая 27-летняя актриса, имя которой тогда не разглашалось пожаловалась в полицию на сексуальное насилие со стороны французского режиссера и продюсера.

Источник: The Hollywood Reporter
28.11.2018 21:57
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Dimoss (Зритель), постов: 227
1 декабря 2018, 12:39
Аватарка пользователя Dimoss
Вот и все и хоть было все это давнооо!!!

Евгений S.h. (Критик), постов: 3606
29 ноября 2018, 14:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот теперь точно карьере Бессона конец:(

CheChen (Киноакадемик), постов: 10560
29 ноября 2018, 10:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Путь к славе тернист и опасен ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 23148
29 ноября 2018, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 29 ноября 2018, 0:01
Разве она не другой ориентации
это всё равно не мешает домогаться до нее

Mr Ma (Киноман), постов: 4189
29 ноября 2018, 7:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю это спецоперация, чтобы Бессон сменил гражданство. Из Франции уже уехало много богатых людей дающих рабочие места. Таланты тоже нужно забирать.

Demi2 (Критик), постов: 568
29 ноября 2018, 5:00
Аватарка пользователя Demi2
Так уже немодно токое заявлять.

S3S (Критик), постов: 13165
29 ноября 2018, 1:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 23:18
Божечки... что вы, сговорились на ночь глядя....то голуби, то не мойся... ))
Грязные . .голуби...

S3S (Критик), постов: 13165
29 ноября 2018, 1:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 22:52
Я читала, что, наоборот, он ей писал: "Жозефина, не мойся, я скоро буду!" Обожал аромат её тела. Ахахаха. Скорее всего, это всё домыслы:)
Так и я об этом же)) или, думаешь, за две недели
она не успевала напитаться своим ароматом?)))

StarPatrik (Критик), постов: 2583
29 ноября 2018, 0:03
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох уж новость)))

заур_багиров (Критик), постов: 1375
29 ноября 2018, 0:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 28 ноября 2018, 22:42
Кара Делевинь одна из них?
Разве она не другой ориентации