px

Пять женщин уличили Люка Бессона в домогательствах

28.11.2018 21:57
Пять женщин уличили Люка Бессона в домогательствах

Против знаменитого режиссера выдвинуты новые обвинения

Знаменитый французский режиссер Люк Бессон вновь оказался в эпицентре скандала, связанного с сексуальными домогательствами. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, еще пять женщин уличили его в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении.

Так, бывшая помощница Бессона, имя которой пока не разглашается, утверждает, что ее принудили шантажом "вступить в сексуальные отношения" с режиссером. Она якобы подробно рассказал о трех сексуальных контактах, а также о серии домогательств на работе.

Во время предполагаемого преследования пострадавшая призналась другим сотрудникам компании Бессона, которые теперь подтвердили ее заявления. Она также представила записку, написанную, по ее словам, Бессоном в парижском отеле Meurice, в которой он велел ей "принять ванну и называл "принцессой".

Также обвинителями Люка Бессона выступили две бывшие студентки ныне несуществующего колледжа Cite du Cinema. Они рассказали о преследовании со стороны режиссера. Еще одной пострадавшей оказалась бывшая сотрудница студии EuropaCorp, уличившая Бессона в "ненадлежащем поведении".

Напомним, что в мае 2018 года некая 27-летняя актриса, имя которой тогда не разглашалось пожаловалась в полицию на сексуальное насилие со стороны французского режиссера и продюсера.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Dimoss (Зритель), постов: 226
1 декабря 2018, 12:39
Аватарка пользователя Dimoss
Вот и все и хоть было все это давнооо!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 ноября 2018, 14:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот теперь точно карьере Бессона конец:(

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 ноября 2018, 10:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Путь к славе тернист и опасен ...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
29 ноября 2018, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 29 ноября 2018, 0:01
Разве она не другой ориентации
это всё равно не мешает домогаться до нее

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
29 ноября 2018, 7:08
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю это спецоперация, чтобы Бессон сменил гражданство. Из Франции уже уехало много богатых людей дающих рабочие места. Таланты тоже нужно забирать.


Demi2 (Критик), постов: 566
29 ноября 2018, 5:00
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Так уже немодно токое заявлять.

S3S (Критик), постов: 13199
29 ноября 2018, 1:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 ноября 2018, 23:18
Божечки... что вы, сговорились на ночь глядя....то голуби, то не мойся... ))
Грязные . .голуби...

S3S (Критик), постов: 13199
29 ноября 2018, 1:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 ноября 2018, 22:52
Я читала, что, наоборот, он ей писал: "Жозефина, не мойся, я скоро буду!" Обожал аромат её тела. Ахахаха. Скорее ...
Так и я об этом же)) или, думаешь, за две недели
она не успевала напитаться своим ароматом?)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
29 ноября 2018, 0:03
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох уж новость)))

заур_багиров (Критик), постов: 2638
29 ноября 2018, 0:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 28 ноября 2018, 22:42
Кара Делевинь одна из них?
Разве она не другой ориентации