px

Дуэйн Джонсон не догнал разведчицу на съемках "Хоббса и Шоу"

02.12.2018 11:01
Дуэйн Джонсон не догнал разведчицу на съемках Хоббса и Шоу

Популярный актер продемонстрировал новый кадр со съемок спин-оффа "Форсажа"

Дуэйн Джонсон, участвующий в съемках боевика под названием "Хоббс и Шоу", который станет первым спин-оффом серии приключенческих фильмов "Форсаж", восхитился атлетической подготовкой актрисы Ванессы Кирби, которая играет в картине сестру Декарда Шоу и по совместительству агента британской разведки.

"Мы перекрыли улицу в Лондоне, чтобы снять эту масштабную сцену, и уже в первом дубле Кирби рванула так, как будто она Усейн Болт. И это БЕЗ ОБУВИ", - написал он под монохромным фотоснимком, на котором запечатлен один из рабочих моментов съемки.

Напомним, что в боевике также снимаются Джейсон Стэтхэм, Идрис Эльба, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Стефани Вогт, Бернардо Сантос, Хелена Холмс и другие актеры. Полный синопсис на момент публикации данного откровения Дуэйна Джонсона еще не был известен.

Производство фильма сопровождалось целой серией скандалов. В частности, продюсер Нил Х. Мориц подал в суд на киностудию Universal, обвинив ее в мошенничестве с обязательствами из-за того, что его исключили из продюсерской команды спин-оффа.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 декабря 2018, 11:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 2 декабря 2018, 11:41
Нет, она босиком
Это да ! )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2018, 11:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stepanman92 писал(а) 2 декабря 2018, 11:19
Ну дык она ж на каблуках, не?
Нет, она босиком

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 2 декабря 2018, 11:37
Согласен ! ) А много ли этих любителей ? )
Фанаты Форсажа , уже давно вернулись к старым частям , с покойный Полом Уокером. Старые части еще можно пересматривать , но новые уж простите.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 декабря 2018, 11:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 2 декабря 2018, 11:36
"ничего путного на эту тематику больше не снимут" - На какую тематику?:)
"Для кого снимают это творение" ...
Согласен ! ) А много ли этих любителей ? )

John23 (Критик), постов: 25832
2 декабря 2018, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 2 декабря 2018, 11:30
А вообще , я вот не пойму. Для кого и зачем снимают это творение. Просто ради того чтобы грести деньги лопатой. Я ...
"ничего путного на эту тематику больше не снимут" - На какую тематику?:)
"Для кого снимают это творение" - Для любителей "Форсажа".

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 декабря 2018, 11:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вообще , я вот не пойму. Для кого и зачем снимают это творение. Просто ради того чтобы грести деньги лопатой. Я вот думаю , ничего путного на эту тематику больше не снимут. А то как , последняя часть Форсажа вышла мягко говоря не о чем а они пытаются СПИН - ОФФИ снимать.

Stepanman92 (Критик), постов: 853
2 декабря 2018, 11:19
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ну дык она ж на каблуках, не?

Fantomex (Зритель), постов: 83
2 декабря 2018, 11:12
Аватарка пользователя Fantomex
Больше 6 лет на сайте
6
Сначала подумал что она на каблуках)